Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Поддержите, хоть добрым словом((

    Ева offline Поддержите, хоть добрым словом(( 01 нояб. 2012 г., 17:26:49

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3328

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    приветики! Мне 20 лет, зовут Ева :-) У меня две чудесные дочки: старшенькой три в декабре, младшей полгодика :-) Я очень люблю своих деток, поэтому, кормила малышек грудью сколько могла. От природы я худенькая, до родов был 1,5 размер груди. Но во время лактации разнесло до пятого(( мне было 17, никто не предупредил глупую, что нельзя груди давать набухать, плюс я училась и работала, возможности сцедиться не было, к моменту прихода домой грудь была раздута(( естесственно, после кормления она повисла и сморщилась(( я очень закомплексовала(( мужу очень нравится красивая упругая грудь, он пытается поддержать меня, но соглашается, что подтяжку сделать надо.. Да и мне неприятно, я хочу давать ему максимум эмоций и удовольствия от секса, но как, я стесняюсь показать грудь, ведь ее даже ухватить нельзя, она как желе(( и эротическое белье не одеть( на этой почве расстратвается сексуальная жизнь, нет прилюдий, т.к. мне неприятно,когда он пытается ласкать меня, "это"(грудь) растекается по всему телу, мы стали чаще ссориться из-за этого.. я стала подозревать его в изменах,хотя поводов нет.. 

    Денег у нас нет на операцию, все дочкам.. это счастье для меня,что я нашла этот сайт, значит маленький шанс есть, что у меня все будет хорошо.. заранее спасибо!

    Eurosilicone 215 сс, высокий профиль, спасибо волшебнику А.А. Соколову за мою красоту!!

    Oliva offline Поддержите, хоть добрым словом(( 01 нояб. 2012 г., 18:47:25

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    Ева, желаю тебе удачи!!!!!! А где исходник? Мне кажется, что тебе операция показана, станет точно лучше))) Если попадешь к Соколову Александру Анатольевичу, то не пожалеешь  Попасть к нему по акции, да и не по акции тоже - это большой счастливый шанс

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    Ева offline Поддержите, хоть добрым словом(( 01 нояб. 2012 г., 19:08:43

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3328

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    исходник ужев заявке, могу еще сюда кинуть :-) да я бы заплатила, но жаба душит, лучше детушкам куплю что-нибудь

    Eurosilicone 215 сс, высокий профиль, спасибо волшебнику А.А. Соколову за мою красоту!!

    Ева offline Поддержите, хоть добрым словом(( 01 нояб. 2012 г., 19:10:06

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3328

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях


    Eurosilicone 215 сс, высокий профиль, спасибо волшебнику А.А. Соколову за мою красоту!!

    Ева offline Поддержите, хоть добрым словом(( 01 нояб. 2012 г., 19:13:33

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3328

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    я просто копить лет до 30 буду(( до слез обидно, что я молодая, а ни на пляж, ни декальте не могу.. да и муж на других смотрит.. очень обидно, до слез.. буквально отношения рушатся из за этого

    Eurosilicone 215 сс, высокий профиль, спасибо волшебнику А.А. Соколову за мою красоту!!

    Oliva offline Поддержите, хоть добрым словом(( 01 нояб. 2012 г., 19:59:52

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    Думаю тебе еще и подтяжка понадобится Акция только началась, так что удача впереди Заранее не расстраивайся, может тебя и выберут

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    Larachka offline Поддержите, хоть добрым словом(( 01 нояб. 2012 г., 20:30:21

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    crazycrazy, а грудью когда перестала младшенькую кормить?  Оп можно делать только через пол года -год после прекращения лактации. Грудь выглядит как будто с молоком на фото.
    Ева offline Поддержите, хоть добрым словом(( 01 нояб. 2012 г., 21:09:13

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3328

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    "оп" это что? младшую не могла кормить, молока не было. Я подтяжку и хочу, увеличивание мне не пойдет, я маленькая :-)

    Eurosilicone 215 сс, высокий профиль, спасибо волшебнику А.А. Соколову за мою красоту!!

    Olga offline Поддержите, хоть добрым словом(( 01 нояб. 2012 г., 21:14:17

    На форуме: 12 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 214

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    crazycrazy  не грусти, пожалуйста. У тебя еще такой юный возраст, все впереди. Написано, что акция каждый месяц, не в этот раз, так в следующий. Удачи!

    увеличение груди, круропластика, хирург Соколов А.А.

    Ева offline Поддержите, хоть добрым словом(( 01 нояб. 2012 г., 21:16:23

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3328

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    буду очень надеяться, что повезет! и буду ежемесячно участвовать, если понадобиться.. спасибо за поддержку!

    Eurosilicone 215 сс, высокий профиль, спасибо волшебнику А.А. Соколову за мою красоту!!

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.