Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    увеличение груди

    noza offline увеличение груди 03 нояб. 2014 г., 21:49:14

    Город: Екатеринбург

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 8

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем большой привет! 
    Я здесь новичок,  и у меня возникли вопросы после увеличенменя грудей. 
    Операция была 20.10.14 импланты 325мл Макган анатомические доступ под грудью, прошло ровно 2 недели связи с праздниками мне еще не сняли шви, и по этой же причины не могу пока что попасть на пирем к своему врачу, периодически бывала на перевязке и на осмотре врач  говорил что  все хорошо, ( так и было до последнего приема)
    Не приятные ощущение появились 3дня назад,  когда наклоняюсь и выпремляю спину на прявой груди (внизу от соска до рубца) на секунду появляется ощущения как будьто что-то там шевелиться, как буд то бы это имплант, но верхная часть сидит плотно, даже не знаю как это объяснить, к врачу пойду только через 3 дня, а пока волнуюсь хотелось бы услышать мнение может такие не приятные ощущение в полне нормально? 
    Вот мои до и после операцией я очень довольна, только очень переживаю изо этих неприятных чувст, начиталась на других форумах всякое  о скоплении серомы и все такое вот теперь сижу переживаю (((((((
    Поделитесь было ли у кого то что то подобное! 
    P. S. Ничего не болит ни на прааой ни на левой груди!
    Заранее спасибо всем!
    Zetta offline увеличение груди 03 нояб. 2014 г., 21:55:25

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    noza привет, грудка очень красивая, прям загляденье. А подобные ощущения могут возникать на таких сроках вполне, так что без паники

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    noza offline увеличение груди 03 нояб. 2014 г., 22:10:23

    Город: Екатеринбург

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 8

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Zetta  Привет спасибо хоть чуток успокоила)))
    У меня действительно паника, так как изночально боялась анатомических тем что они могу перевернутся и это ужас какой в отличее от круглых.
    А врач меня убедил что повороты это большая редкость если соббюдать все рекомендации, а тут такое как буд то бы на правой груди при наклоне нижняя часть отрывается от тела. 

    Может действительно себя накручиваю (((
    и все не так как кажется!
    Nik123 offline увеличение груди 03 нояб. 2014 г., 22:23:33

    С Днем рождения!

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 294

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    noza писал(а): Zetta &nb p;Привет спасибо хоть чуток успокоила)))
    У меня действительно паника, так как изночально боялась анатомических тем что они могу перевернутся и это ужас какой в отличее от круглых.
    А врач меня убедил что повороты это большая редкость если соббюдать все рекомендации, а тут такое как буд то бы на правой груди при наклоне нижняя часть отрывается от тела.&nb p;

    Может действительно себя накручиваю (((
    и все не так как кажется!

    Привет! Шикарные сиси получились!!! Браво доктору!!! У меня 3 нед после оп и вот каждый день новые ощущ... То сжимается все внутри, пару раз были ощущ , что имплант отклеивается внутри при наклоне и тд. Но проходит день или два и проходит... На приеме своему доку скажи свои ощущ, но сильно не паникуй раньше времени!!!

    Др. Слоним А. А., Арионы 295. Операция 15 октября 2014г. Установка под фасцию.

    noza offline увеличение груди 03 нояб. 2014 г., 22:43:11

    Город: Екатеринбург

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 8

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Nataliya34 привет спасибо сисями я действительно очень довольна. 
    Ну вот точно такое же ощущение и у меня сейчас третий день уже боюсь наклониться в очередной раз за чем нибудь там детские игрушки собирать или что то подобное, я уже жду не дождусь когда же пойду к врачу и раскажу все это!

    А на третьей неделе по лучше себя чувствуешь? 
    Tigra offline увеличение груди 03 нояб. 2014 г., 22:56:42

    На форуме: 11 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 14293

    Сказал(а) спасибо: 27 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 65 сообщенях

    noza
    Сиси очень красивые! Не накручивай себя, все нормально! Но и береги себя... Капсулка формируется до 3-х месяцев...
    Все будет хорошо!

    Маммо 16.04.13 Eurosilicone ТМ М3 255 сс Соколов А.А.

    noza offline увеличение груди 03 нояб. 2014 г., 23:10:57

    Город: Екатеринбург

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 8

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Tigra 
    очень на это надеюсь, спасибо большое за поддержку
    Nik123 offline увеличение груди 03 нояб. 2014 г., 23:20:40

    С Днем рождения!

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 294

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    noza
    С каждым днем легче, но ощущ всегда настораживпют. Ни чего не болит уже. Но и приятно пока тож мало... Я просто много темок девочек читала и вот у многих похожие ощущ встречала. Поэтому пока спокойна. Так что стоп панике! Но и на консультации не молчи и лучше все рассказывай доктору. Даже больше для собственного спокойствия!!

    Др. Слоним А. А., Арионы 295. Операция 15 октября 2014г. Установка под фасцию.

    Adelaida offline увеличение груди 03 нояб. 2014 г., 23:21:13

    Город: Минск

    На форуме: 9 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 775

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    noza привет! Сиси клевые! У меня были такие же ощущения (недавно кто то уже задавал такой вопрос),  при наклоне как будто отклеиваются,  прошло достаточно быстро,  я у дока спрашивала,  она сказала что это нормально.  И такое ощущение у меня было только в одной груди)) 

    22.05.2014 свершилось преображение меня!!!))) Allergan Natrelle 275 мл, доступ через ареолу. Петрова Диана Юрьевна.

    Nik123 offline увеличение груди 03 нояб. 2014 г., 23:22:58

    С Днем рождения!

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 294

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Adelaida писал(а): noza&nb p;привет! Сиси клевые! У меня были такие же ощущения (недавно кто то уже задавал такой вопрос), &nb p;при наклоне как будто отклеиваются, &nb p;прошло достаточно быстро, &nb p;я у дока спрашивала, &nb p;она сказала что это нормально. &nb p;И такое ощущение у меня было только в одной груди))&nb p;

    Да и у меня так же.

    Др. Слоним А. А., Арионы 295. Операция 15 октября 2014г. Установка под фасцию.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.