Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    В ожидании красивой и женственной груди. ОП 05.01.15 /Mariya

    Mariya offline В ожидании красивой и женственной груди. ОП 05.01.15 /Mariya 04 нояб. 2014 г., 16:21:25

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 59

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем здрасти !

    Вот решилась открыть свою темку. О грудке мечтала давно, но решила с начало родить второго ребятенка. План по детям выполнила))).
    Следующий шаг это красивый бюст.  Особенно последней год эта мысль не давала мне покоя. И вот я окончательно приняла решение, сходила на консу и записалась на ОП.

    Мне 29 лет, 2 детишек. Грудка выглядит печально, а именно, имеется асимметрия (которая на фото почему то мне кажется куда более заметной), и явно не хватает объема для моего роста 172 и веса в 64

    До ОП осталось 2 месяца, я настраиваю себя морально и  зачеркиваю деньки в календаре ))))

    Уверена что все пройдет  отлично и я обрету ту грудь о которой так давно мечтала

    Прикладываю фото что имею на данный момент
    Nik123 offline В ожидании красивой и женственной груди. ОП 05.01.15 /Mariya 04 нояб. 2014 г., 18:15:51

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 294

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Mariya писал(а): Всем здрасти !

    Вот решилась открыть свою темку. О грудке мечтала давно, но решила с начало родить второго ребятенка. План по детям выполнила))).
    Следующий шаг это красивый бюст.&nb p; Особенно последней год эта мысль не давала мне покоя. И вот я окончательно приняла решение, сходила на консу и записалась на ОП.

    Мне 29 лет, 2 детишек. Грудка выглядит печально, а именно, имеется асимметрия (которая на фото почему то мне кажется куда более заметной), и явно не хватает объема для моего роста 172 и веса в 64

    До ОП осталось 2 месяца, я настраиваю себя морально и&nb p; зачеркиваю деньки в календаре ))))

    Уверена что все пройдет&nb p; отлично и я обрету ту грудь о которой так давно мечтала

    Прикладываю фото что имею на данный момент

    Привет! Добро пожаловать на форум! А где будут оп делать и какие импланты?

    Др. Слоним А. А., Арионы 295. Операция 15 октября 2014г. Установка под фасцию.

    Mariya offline В ожидании красивой и женственной груди. ОП 05.01.15 /Mariya 04 нояб. 2014 г., 18:28:01

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 59

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях


    Nataliya34
      Ставить будут Натрелле анатомы, т. к. у меня асимметрия и небольшая деформация грудной клетки, то будут разные импланты, 335 мл средняя высота
    высокий профиль, и 370 мл средняя высота супер высокий профиль.  Размерчик должен получиться 3+
    Делать в Москве буду
    Albinagrim offline В ожидании красивой и женственной груди. ОП 05.01.15 /Mariya 04 нояб. 2014 г., 19:39:52

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    а врач то кто ? привет!)

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    Mariya offline В ожидании красивой и женственной груди. ОП 05.01.15 /Mariya 04 нояб. 2014 г., 20:07:35

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 59

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Albinagrim. Грудько А.В.
    Mariya offline В ожидании красивой и женственной груди. ОП 05.01.15 /Mariya 04 нояб. 2014 г., 20:39:58

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 59

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    По хорошему ареолу бы уменьшить, но решила не трогать ее
    Ксюхенция offline В ожидании красивой и женственной груди. ОП 05.01.15 /Mariya 04 нояб. 2014 г., 20:45:49

    Город: Норильск

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 7342

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Mariya  привет!Хороший настрой,правильный,так дальше и настраивай себя :)
    Да,одну ареолку можно было бы уменьшить,разница не маленькая в ареолках

    7.06.2011 Евросиликон,320сс,под мышцу,Ту Ман Ким. 20.02.2012 переделка,370сс,под железу,Ту Ман Ким. 28.07.2014 275сс+якорная подтяжка,Соколов А.А

    Mariya offline В ожидании красивой и женственной груди. ОП 05.01.15 /Mariya 04 нояб. 2014 г., 21:11:32

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 59

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ксюхенция Привет. Почему то когда смотришь в зеркало разница между ареолами мельше кажется чем на фото. Но я решила не уменьшать ареолу, куда больше асимметрия и отсутствие объема не кстраивает меня.

    Через 1,5 месяца мне 30 стукнет, юбилей! Вот решила самое время своим внешнем видом заняться ( а именно грудкой).
    Главное у всех по женской линии, и у мамы и у бабушки грудь 3+ .. В кого же у меня такая маленькая ?!((( но хорошо что пластика на высокий уровень уже вышла и этот недостаток можно превратить в достоинство

    Жду с нетерпением конца декабря, что бы начать сдачу анализов. Флюху делала 2 мес назад, только вот результат дали какую то фитюльку, кусочек бумажки с ФИО и даже без печати(( надо теперь время выбрать и идти просить нормальную справку, или не мотать себе нервы в гос поликлиниках и пойти перездать в мед центре
    Ксюхенция offline В ожидании красивой и женственной груди. ОП 05.01.15 /Mariya 04 нояб. 2014 г., 21:38:21

    Город: Норильск

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 7342

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Mariya  конечно если тебя саму не парит разница ареол,то и не надо их трогать.
    Зачем же облучаться дважды,иди в поликлинику и скажи что тебе справка с печатью нужна для операции.Если не хочешь говорить для какой-придумай что нибудь

    7.06.2011 Евросиликон,320сс,под мышцу,Ту Ман Ким. 20.02.2012 переделка,370сс,под железу,Ту Ман Ким. 28.07.2014 275сс+якорная подтяжка,Соколов А.А

    Mariya offline В ожидании красивой и женственной груди. ОП 05.01.15 /Mariya 04 нояб. 2014 г., 21:51:07

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 59

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ксюхенция я для начала и собиралась сходить в п-ку. Главное время найти этим заняться. Начну завтра со звонка туда:)
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.