Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Элос-омоложение

    alyа45 offline Элос-омоложение 05 нояб. 2014 г., 23:31:51

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Напишу о противоречивой с точки зрения отзывов,но многообещающей если верить статьям в интернете, процедуре- Элос омоложение лица.
    Сама я дилетант в косметологии,могу заблуждаться и "путаться в показаниях",так что заранее извиняйте))
    Изучив то,что предлагается получить от Элоса,я сделала вывод,что являюсь "ходячим показанием" к этой процедуре,которая обещает избавление от : 
    купероза,следов от акне,серого цвета лица,морщин,гусиных лапок,мешков и кругов под глазами,а так же сосудистых дефектов и пигментных пятен.Одновременно подтягивается кожа,появляется упругость и сияние.Просто панацея от всех несовершенств))Волшебство?Реклама?Ну-ка разберемся как это работает...
    Элос технология основана на сочетании световой энергии и высокочастотного электротока.По началу все это мне это напомнило испытанной мной лазер со своим световым воздействием,поэтому я сперва испугалась,а потом начала углубляться в подробности.Лазерные технологии основаны на термолизе,при том дефекты кожи чаще всего расположены в глубинных слоях эпидермиса,и добраться туда и устранить их ,не затронув поверхностный слой очень проблематично.К тому же лазер существенно ограничивает свое воздействие тем,что "нагревает" не только необходимую "мишень",но и ближайшие ткани,поэтому риск ожога очень велик.Помню я эти покраснения и "режущие глаз" вспышки...Элос технология обещает свести все побочные действия и не приятные ощущения к минимуму.Так как световая энергия и радиоволны не выходят за пределы кожи,а активное охлаждение обрабатываемой поверхности помогает избежать перегрева эпидермиса.Воздействие идет глубокое и бережное.В результате получаем выработку собственного эластинового комплекса и синтез нового колагена,что особенно важно для здоровья кожи.Ведь именно тогда,когда она теряет эластин и колаген,она утрачивает и крастоту.
    эффект от процедуры накопительный,и возрастает раз за разом.Рекомендуемый курс 4-6 раз с промежутком в 2-3 недели.
    В конечном итоге обещается гладкая,упругая кожа без всех мыслимых и не мыслимых изянов!


    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    alyа45 offline Элос-омоложение 05 нояб. 2014 г., 23:46:08

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Девочки,если "опрофанилась" с текстом-корректируйте))но цель была не сотворить супер материал,а услышать отзывы из личного опыта,так ли эта процедура результативна,как о ней пишут.

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    gfka offline Элос-омоложение 07 нояб. 2014 г., 2:02:44

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6988

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 9 раз в 9 сообщенях

    alyа45 Про элос омоложение не слышала и не пробовала.Но удаляла не большие сосудики лазером. Минус лазера, что можно и не поймать маленький сосудик и получится что прижгётся нормальный участок кожи,а сосудик останется. Потом фотоомоложение пробовала.Но всё это подразумевает ожог и надо всё делать курсами,что бы эффект был. При этих процедурах на кожу наносят обезболивающий крем. А вот при элосомоложении как происходит обезболивание,то что идёт охлаждение,убережёт кожу от ожога понятно,или это без болезненная процедура? Какие следы остаются после данной процедуры?
    alyа45 offline Элос-омоложение 08 нояб. 2014 г., 21:14:20

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    gfka писал(а):
    alyа45 Про элос омоложение не слышала и не пробовала.Но удаляла не большие сосудики лазером. Минус лазера, что можно и не поймать маленький сосудик и получится что прижгётся нормальный участок кожи,а сосудик останется. Потом фотоомоложение пробовала.Но всё это подразумевает ожог и надо всё делать курсами,что бы эффект был. При этих процедурах на кожу наносят обезболивающий крем. А вот при элосомоложении как происходит обезболивание,то что идёт охлаждение,убережёт кожу от ожога понятно,или это без болезненная процедура? Какие следы остаются после данной процедуры?

     на деле не знаю.но пишут ,что сразу можно отправляться "на люди",и болезненных ощущений нет.

    в нашем городе я к сожалению такой вид косм.услуги не нашла((

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.