Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Женщина которая подарила жизнь, заслуживает быть красивой! /Страшилка

    Nadin Nadin offline Женщина которая подарила жизнь, заслуживает быть красивой! /Страшилка 10 нояб. 2014 г., 18:43:43

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 20

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Здравствуйте! Меня зовут Надежда сразу хочу выразить свою благодарность к вам за то что вы дарите людям надежду, мечту, и желание жить и радоваться жизни! ! Ну а теперь и о себе! Мне 24 года , мне очень стыдно за себя, что в таком возрасте мне нужна ваша помощь! Так получилось что с 13 лет я осталась одна, замуж вышла рано в 18 лет , сразу забеременела, родила , сейчас уже две замечательные красивые дочки! Вот после родов и начался весь этот ужас, сначала лишний вес с которым борюсь по сей день, за период беременности я набрала 30 кг, потом взяла себя в руки и похудела, но история повторилась во время второй беременности, пока я боролась с жиром грудь моя пережила не меньше, с 3 размера в 6 и наоборот! ! Она отвисла вся растяжках вообще ужасная. Пытаюсь успокоить себя только детьми, что не напрасно что такие чудесные девчонки! Но к сожалению не на долго ! Как только мне хочется одеть красивое платье или пойти с семьей на море , тут мне хочется рыдать! ! Моя семья любит купаться, но из за моих проблем страдают и они, муж ругается, а как ему объяснить что ты чевствуешь когда кругом красивые девушки с красивыми телами по телевизору так вообще круглыми сутками показывают девушек с красивой грудью и упругой попой. А ты тут со своими ушами спаниеля и целюлитом обросла! ! И думаешь каждый день как бы одеться побыстрей после ванны чтоб муж не видел этот ужас. Вообщем нет давно уже любви к себе уверенности, забыла я про красивую одежду и все остальноеЖивем мы в маленьком городке, зарплата смех только на ипотеку сады кредиты и хватает, об опирации речи быть и не может. Вот собственно и пришла за помощью к вам, я тоже очень хочу быть красивой уверенной в себе женщиной !! Очень надеюсь на ваше понимание и поддержк

    Мечтаю стать счастливой и по женски красивой!!!!!

    инкогнито offline Женщина которая подарила жизнь, заслуживает быть красивой! /Страшилка 10 нояб. 2014 г., 18:47:07

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    Страшилка  Все правильно только сообщение не надо было дублировать))  Судя по исходнику ты хочешь уменьшить грудь, правильно?

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    Nadin Nadin offline Женщина которая подарила жизнь, заслуживает быть красивой! /Страшилка 10 нояб. 2014 г., 19:00:22

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 20

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Скорее подтяжку груди, а то потом ничего не останется

    Мечтаю стать счастливой и по женски красивой!!!!!

    Ydan offline Женщина которая подарила жизнь, заслуживает быть красивой! /Страшилка 10 нояб. 2014 г., 19:03:23

    На форуме: 9 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 147

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Страшилка, привет теска. Меня тоже зовут Надя. Не как все плохо. Грудь - есть , и это уже хорошо. Своих тканей много и после подтяжки (без установки имплантов) у тебя получится шикарный бюст.
    Чтобы как-то снять психологический накал, представь, что у тебя уже шикарный бюст. Говорят, мысли материализуются, так давай думать о хорошем и красивом.
    инкогнито offline Женщина которая подарила жизнь, заслуживает быть красивой! /Страшилка 10 нояб. 2014 г., 19:08:42

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    Страшилка  А ты не задавала тут вопрос хирургам в разделе консультации, что именно тебе нужно редукция или просто подтяжка?  У тебя свой объемчик огого!

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    Nadin Nadin offline Женщина которая подарила жизнь, заслуживает быть красивой! /Страшилка 10 нояб. 2014 г., 19:13:20

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 20

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ydan Ой спасибки тебе моя хорошая,  пытаюсь думать о хорошем,  надо наверное чаще думать глядишь и сами подтянутся

    Мечтаю стать счастливой и по женски красивой!!!!!

    Nadin Nadin offline Женщина которая подарила жизнь, заслуживает быть красивой! /Страшилка 10 нояб. 2014 г., 19:16:31

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 20

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    инкогнито Наталья ч тут заблудилась что нибудь да на делаю! ! Боюсь уже писать что нибудь

    Мечтаю стать счастливой и по женски красивой!!!!!

    Kristinochka88 offline Женщина которая подарила жизнь, заслуживает быть красивой! /Страшилка 10 нояб. 2014 г., 19:33:12

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    Страшилка Привет, Надюш! Добро пожаловать. 
    У тебя все не так страшно. Да, грудь конечно обвисла, НО у тебя не тряпочки, как у некоторых девочек, а именно грудь, только повисшая. Исправить все можно подтяжкой. Получится в итоге хорошая красивая грудь, ну и сосочки уменьшить. 
    Швов от якоря можешь не бояться. У АА швы волшебные. Они просто напросто невидимые. 
    Вообщем все в твоих руках.  Желаю тебе удачи. 
    И хотела спросить, из какого ты города? Сможешь в случае выигрыша приехать в Москву? 

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    MissStil offline Женщина которая подарила жизнь, заслуживает быть красивой! /Страшилка 10 нояб. 2014 г., 20:04:56

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 3053

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 30 раз в 30 сообщенях

    Привет Надя!! Я Саша! Добро пожаловать в ряды акционерок!! Желаю удачи, не пропадай, активничай!) ну и конечно соблюдай правила форума))

    Любое событие неизбежно, иначе его бы не произошло!!

    alyа45 offline Женщина которая подарила жизнь, заслуживает быть красивой! /Страшилка 10 нояб. 2014 г., 20:38:11

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Страшилка писал(а):
    инкогнито Наталья ч тут заблудилась что нибудь да на делаю! ! Боюсь уже писать что нибудь

     привет.я тут тоже сперва косячила)))

    добро пожаловать!!!.разберешься,привыкнешь,а мы тебя поддержим если желание осуществить мечту не пропадет))))

    ты главное сама не теряйся,будь активной и доброжелательной.

    не забывай про правила форума и тематику сайта-она о пластике))))

    если что хочешь обсудить лишнее-в общий раздел.а тут только по теме!

    желаю тебе удачи в акции.не теряй надежд и ни за что не опускай руки.все будит,хоть и не сразу!!!!

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.