Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Наноперфорация

    валя171985 offline Наноперфорация 08 нояб. 2012 г., 13:45:44

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 4

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет всем, хочу поделиться своими впечатлениями о наноперфорации. 8 октября 2012г сделала первую процедуру, ощущения терпимые, лицо после процедуры печёт, в течении 10 минут ощущения усиливаются, но вполне терпимые, лицо конечно жесть красное ноо я подготовилась одела маску медицинскую и всё ок, типа болею)))) после процедуры врач дала мне хлоргекседин, бепантен, ацикловир, ватные диски, брошурку о наноперфорации как ухаживать за лицом после процедуры и я отправилась домой. В течение часа лицо жечь перестало, осталась гиперемия которая сохранилась и на следующий день, не умывалась в течение 2х дней, не красилась в течение 4х. Шелушение у меня началось на 3й день, на 5 начала припудриватся и выходить так сказать в люди))) Ну а теперь о впечатлениях, я сделала эту процедуру для того что бы убрать расширенные поры, у меня жирная кожа с ооочень расширенными порами, врач сказала что мне надо пройти 3 процедуры и я себя не узнаю. Спустя 3 недели лицо полностью востановилось и что хочу сказать: 1 - поры стали немного уже, совсем немного 2 тон лица стал однороднее, следы от прыщей светлее Ну в общем кожа стала выглядеть более ухоженной, но врач меня предупреждала после первой процедуры чуда не ждать! Вчера 7 ноября сделала 2ю процедуру но что могу сказать вторая прошла не так радужно как первая, мощность луча мне увеличили, вспышки были более чувствительны и кожу жгло тааак что я не могла стоять на одном месте хотело прыгать))) но это мои ощущения, у всех болевой порок разный и первое моё впечатление когда я встала с кресла что на 3ю процедуру в жизни не пойду))) мне дали 2 таблетки кетанофа, я обе сразу проглотила и через час уже подумывала когда лучше сделать 3ю процедуру))) если кому интересно и есть какие то вопросы срадостью отвечу, потому что когда шла сама на эту процедуру мало нашла отзывов, и захотела сама поделиться впечатлениями! 
    валя171985 offline Наноперфорация 08 нояб. 2012 г., 14:13:06

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 4

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    валя171985 
    валя171985 offline Наноперфорация 08 нояб. 2012 г., 14:14:02

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 4

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    валя171985 писал(а):
    валя171985 

     так я выгляжу на 2й день полсле 2й процедуры

    Natysik offline Наноперфорация 08 нояб. 2012 г., 20:14:06

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    валя171985  спасибо большое  Очень интересно. Интересно будет посмотреть на результат, когда краснота сойдет. И еще, а фото "До"  процедуры есть?

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    валя171985 offline Наноперфорация 08 нояб. 2012 г., 20:53:58

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 4

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    ღ Natysik ღ фото до не сделала, но моська в норму придёт сделаю фотку и выложу, и подробно опишу что изменилось)))
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.