Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Гармония тела- спокойствие души!!!

    βนkτσρนฮเ offline Гармония тела- спокойствие души!!! 09 нояб. 2012 г., 13:03:33

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 923

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Девочки,очень хочу красивую грудь.И была на шаг от мечты,но в кредите отказали,а так не накопишь.И снова я погрузилась в комплексы,депрессию.Вот заявочку оставила на бесплатную операцию.Если честно,с трудом верится,потому что я по жизни не везучая,и вряд ли меня выберут.Но очень хочется,надежда умирает последней!!! ,как говориться. всем девчулям удачи!!! будьте красивыми!!!

    МОЙ ВОЛШЕБНИК ГЮСАН СЕРГЕЙ АРСЕНТЬВИЧ!!! АРИОНЫ 300 МЛ,ВЫСОКИЙ ПРОФИЛЬ.

    Mariyata offline Гармония тела- спокойствие души!!! 09 нояб. 2012 г., 13:10:09

    На форуме: 11 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 139

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    βนkτσρนฮเ , обязательно все получится!!!! Не вешай нос!!!!  
    βนkτσρนฮเ offline Гармония тела- спокойствие души!!! 09 нояб. 2012 г., 13:10:16

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 923

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    пластическая хирургия стремительно развивается.и так же быстро находятся противнику всему этому.ведь издавна женщины мучали себя корсетами,одевали какие-то накладки на грудь И попу.почему это все нормально ,а пойти к хирургу- плохо? я за пл.хирургию !!! она нам дарит уверенность в себе.а уверенный человек-успешный человек!!! Хирурги,процветайте,творите и радуйте нас своими работами!!!

    МОЙ ВОЛШЕБНИК ГЮСАН СЕРГЕЙ АРСЕНТЬВИЧ!!! АРИОНЫ 300 МЛ,ВЫСОКИЙ ПРОФИЛЬ.

    βนkτσρนฮเ offline Гармония тела- спокойствие души!!! 09 нояб. 2012 г., 13:13:14

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 923

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Mariyata
    ,спасибо большое за поддержку.чего-то я к концу дня прям раскисла.как продвигается твоя реабилитация? как поживает чудесное творение хирурга?)))

    МОЙ ВОЛШЕБНИК ГЮСАН СЕРГЕЙ АРСЕНТЬВИЧ!!! АРИОНЫ 300 МЛ,ВЫСОКИЙ ПРОФИЛЬ.

    Девчушечка offline Гармония тела- спокойствие души!!! 09 нояб. 2012 г., 13:50:23

    На форуме: 11 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 4554

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    βนkτσρนฮเ , я тебя прекрасно понимаю. То все приближаюсь к мечте, то отдалюсь от нее вовсе. 
    Девочек тут много хороших, которые заслуживает бесплатную ОП. Самой мало во что верится, но надежда еще таиться в душе!

    Мой доктор Георгий Робертович Абовян. Eurosilicon, анатомические, высокий профиль, объем 320.

    βนkτσρนฮเ offline Гармония тела- спокойствие души!!! 09 нояб. 2012 г., 19:59:15

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 923

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    мне так обидно за тех,кого природа обделила.хотя до беременности грудь у меня была 1,5 .и меня все устраивало .как раз мужу в ладошку.а сейчас на месте груди стакан с водой можно поставить ,не упадет. моей дочке 6,5 лет.у нее,извините,грудь скоро начнет расти,а я еще свою толком не поносила.:)

    МОЙ ВОЛШЕБНИК ГЮСАН СЕРГЕЙ АРСЕНТЬВИЧ!!! АРИОНЫ 300 МЛ,ВЫСОКИЙ ПРОФИЛЬ.

    Larachka offline Гармония тела- спокойствие души!!! 09 нояб. 2012 г., 20:02:28

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    βนkτσρนฮเ грудку надо делать однозначно! 
    βนkτσρนฮเ offline Гармония тела- спокойствие души!!! 09 нояб. 2012 г., 21:28:15

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 923

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    да знаю,Larachka, конечно надо.иначе я бы здесь не была.:) очень надеюсь на акцию,ворошу инет в поисках банков,где бы дали кредит.в любом случае ,операцию я сделаю,костьми лягу ,но сделаю.
    сколько можно себя терпеть такую.((( не хочу жить с этим комплексом,хочу быть счастливой и довольной собой.как и все здесь.начали копить,хотя особо не с чего.:-)но хотя бы стимул какой-то есть.

    МОЙ ВОЛШЕБНИК ГЮСАН СЕРГЕЙ АРСЕНТЬВИЧ!!! АРИОНЫ 300 МЛ,ВЫСОКИЙ ПРОФИЛЬ.

    Larachka offline Гармония тела- спокойствие души!!! 09 нояб. 2012 г., 22:05:51

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    βนkτσρนฮเ желаю победы!!!  
    Девчушечка offline Гармония тела- спокойствие души!!! 09 нояб. 2012 г., 23:21:46

    На форуме: 11 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 4554

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Larachka , надеюсь, вы тоже мне скажите, что грудь однозначно делать надо?

    Мой доктор Георгий Робертович Абовян. Eurosilicon, анатомические, высокий профиль, объем 320.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.