Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Желание длинною в 15 лет /Vleto

    Vleto offline Желание длинною в 15 лет /Vleto 21 нояб. 2014 г., 10:49:24

    Город: Краснодар

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 227

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем привет! Вот все и произошло. Но по-порядку..
    С 15 лет я поняла, что моя грудь вряд ли больше вырастет (1 размер). Но это было не самое печальное - смущало, что грудь конусообразная с выпяченными ареолами. Надежда теплилась - рожу и все изменится :)) Конечно изменилось......На 3 день после родов я проснулась обладательницей 3 размера (с растяжками), ареолы пришли в норму, конус был не особо заметен. Ура! В состоянии эйфории пребывала годик с небольшим. Все сдулось до 0,5 размера после завершения лактации. Еще и подвисло. Разочарование. Ощущение надувательства от природы ..... Пошла на фитнес - стало получше, мышцы подкачала, но опять эти конусики :(( Вторые роды и кормление не дали пышных форм (максимум до 2). После кормления полный аут - не большие висящие конусики, и фитнес тут совсем бессилен :( И тут комплекс встал в полный рост. Долой все открытые майки, кофты (такой был девиз года 2). Пуш-ап больше не помогает.
     Весной 2014 закралась мысль - пластика. Попала на форум этот (спасибо ему), решение пришло. Полгода ушло на сбор денег (как выяснилось надо было гораздо больше). С осени "пошла по хирургам". Никто так и не зацепил. Что-то не устраивало (то тубулярность не видели, то птоз не замечали, то размер предлагали ничтожно малый). Спасибо девочкам с Форума (Наталилук, Фитнесгел, Катенька) - пошла к Павлову. Сказал с порога то, что надо было :))) Записалась. Но тут опять началось: фиброзные включения нашли (не страшно, думаю, травки попью потом), и месячные задержались :( Так что пошла я на оп (15.11.14) на второй день месячных. 
    Сама операция - подтяжка с увеличением - длилась 2 часа. Анестезия отличная. Выход из наркоза - все ок. А вот потом началась жееесть. Реабилитация....брррр. Камни, а не груди, отеки, синяки - это все мое. Ночью просыпаюсь - спина ноет, грудь болит, ничего не сделать по дому, даже голову не помыть самой...(компру тихо ненавижу). И пока не понимаю каков результат (вижу только лежа их, пока швы не снимут). Но даже то, что есть пока мне нравится больше, чем было. СПАСИБО доктору Павлову В.В.!! 
    Жду окончания месяца. Вся в нетерпении :)))
     Фото до. А фото после пока только в таком виде (4 дня после оп)

    Да, да, да, теперь и я с бюстом :)))) Мой док Павлов В.В. Анатомы 255 MF Натрель

    лОя offline Желание длинною в 15 лет /Vleto 21 нояб. 2014 г., 11:08:34

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 291

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет, поздравляю тебя)) как себя чувствуешь?

    Natrelle 295 круглые, пр.3,9 Полностью под мышцу, доступ подмышечный. Оп. 19.11.2014г. Сихарулидзе С.В. Корректирующая операция 24.11.2014г.

    Mara offline Желание длинною в 15 лет /Vleto 21 нояб. 2014 г., 12:01:21

    Город: Ростов-на-Дону

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1140

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    привет! зря ты наговариваешь на себя, у тебя был очень даже хороший исходник:) уверена, что и результат будет в итоге превосходный!

    Рыков И.Г. Увеличение и подтяжка груди, коррекция формы ареолы - 5.03.2014 г. Ментор, круглый, 275 мл.

    Vleto offline Желание длинною в 15 лет /Vleto 21 нояб. 2014 г., 12:40:57

    Город: Краснодар

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 227

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    лОя привет, спасибо. Уже лучше чувствую. Но каменность есть, грудь еще болит. Самое неприятное - это компра :)) и не способность многое делать самой.

    Да, да, да, теперь и я с бюстом :)))) Мой док Павлов В.В. Анатомы 255 MF Натрель

    Vleto offline Желание длинною в 15 лет /Vleto 21 нояб. 2014 г., 12:43:46

    Город: Краснодар

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 227

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Mara привет. Ну исходник тяжелый у меня, все доки так говорили. Сегодня мед.сестра на перевязке сказала, что с таким исходником мало кто бы сделал красиво. Жду когда стоя можно будет сфоткать. Расстраивает, что "между грудью километр" . Но об этом док предупреждал, это природа.  

    Да, да, да, теперь и я с бюстом :)))) Мой док Павлов В.В. Анатомы 255 MF Натрель

    Vleto offline Желание длинною в 15 лет /Vleto 21 нояб. 2014 г., 12:52:50

    Город: Краснодар

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 227

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    лОя у тебя тоже недавно оп была? 18.11? исходник у тебя хороший был (в плане того, что красота должна получиться). 

    Да, да, да, теперь и я с бюстом :)))) Мой док Павлов В.В. Анатомы 255 MF Натрель

    ksuny offline Желание длинною в 15 лет /Vleto 21 нояб. 2014 г., 13:43:09

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 3590

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 29 раз в 29 сообщенях

    Vleto поздравляю с ОП! Ничего ужасного в исходнике не вижу, обычный. Вижу только ассиметрию, которая была изначальна.

    21.02.2013 увеличение груди Анатомы Ментор 280 мл, профиль 4,2; 08.09.2015 блефаропластика верхних век. хирург Попугаев П.В.

    Mara offline Желание длинною в 15 лет /Vleto 21 нояб. 2014 г., 13:45:08

    Город: Ростов-на-Дону

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1140

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Vleto у меня был аналогичный исходник, только еще с очень сильной ассиметрией. Ассиметрию, к сожалению, не смогли исправить, но все равно результат меня устраивает. Я не заметила у тебя тубулярности, если честно... А между грудью расстояние уменьшить нельзя, к сожалению(( у меня тоже ладонь между имплантами помещается. Общалась с доком по этому поводу, он говорит, что для того, чтобы это расстояние уменьшать нужно всю грудь перекраивать, соски перемещать и железу, а этого никто делать не будет.

    Рыков И.Г. Увеличение и подтяжка груди, коррекция формы ареолы - 5.03.2014 г. Ментор, круглый, 275 мл.

    Nik123 offline Желание длинною в 15 лет /Vleto 21 нояб. 2014 г., 14:01:36

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 294

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Поздравляю !!! Теперь можно начинать мечтать о чем-нибудь другом!!!! Будут очень красивые сиси!!! У нас у многих на этом форуме не идеальные исходники были и не с жиру мы все сиськи тут делаем, а практич жизненная необходимость для женщины!!!

    Др. Слоним А. А., Арионы 295. Операция 15 октября 2014г. Установка под фасцию.

    Ялочка offline Желание длинною в 15 лет /Vleto 21 нояб. 2014 г., 14:54:21

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 3016

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    Поздравляю с сисями
    Моя оп была 17.11
    Желаю чтобы поскорее все зажило и только радовало тебя
    Грудка будет отличная

    Маммо 17 ноября 2014 от Соколова А.А . Eurosilicone 255сс анатомы

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.