Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    "Красота спасет мир" /Танька Петровна

    Танька Я offline "Красота спасет мир" /Танька Петровна 23 нояб. 2014 г., 13:51:07

    Город: Уральск

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 20

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем здравствуйте.Я с Казахстана,город Уральск.Мне 29 лет,занимаюсь спортом(бокс).Я ростом 170 см.а вес 52,и при этом грудь 3-4 размер,перед критическими днями он еще больше набухает.Это очень мешает,особенно в спорт зале,на тренировках потею,под грудью расчесываю все и раздражение.Есть болевые ощущения при беге(а бегаем много)Осанка изменилась,иногда очень тяжело спереди,как будто рюкзак.Стала стесняться при муже переодеваться,раздеваться,да и белье трудно подобрать,хожу в боксерках.Обратилась в нашем городе к пластическому хирургу,но увы есть такие врачи(забывающие о врачебном долге)и включающим мужчину.Его превлекло спортивное тело и большая грудь,в итоге мы не до чего не договорились.Он вообще заявил,что из принципа такую грудь не прооперирует.Но я не хочу сказать,что все такие,нет,на точно уверена,что есть честные и добросовестные врачи.Которые поймут и помогут в проблеме девушек и женщин.И уверена врачи которые здесь участвующие в акции очень хорошие и многим девушкам помогли.

    В ожидании удобной красоты.....

    grenok09 offline "Красота спасет мир" /Танька Петровна 23 нояб. 2014 г., 18:53:40

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 1063

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Танька Петровна Привет))) Приятно познакомиться))) Так ты все таки планируешь делать редукцию, но не у себя? А где? У меня всегда был 3-4 размер, но и ростом и весом я больше тебя была, не говорю про нынешний свой вес))) Но ты по пропорциям рост/вес очень худенькая, я при росте 178 весила 63,5-69 кг, 3 размер груди мне никак не мешал) Возможно поэтому у тебя такой дискомфорт, под грудью у меня тоже все потело и потеет сейчас...

    Сделала редукцию груди и абдоминопластику у Козеличкина А.В. 04.12.2014г и коррекцию швов 26.05.2015г.

    МОДЕРАТОР offline "Красота спасет мир" /Танька Петровна 23 нояб. 2014 г., 19:01:50

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    Танька Петровна  По правилам акции Вы должны выложить исходник в эту тему, так же как в заявке на акцию. 
    *Ирина* offline "Красота спасет мир" /Танька Петровна 23 нояб. 2014 г., 19:09:59

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 9254

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 28 раз в 27 сообщенях

    Танька Петровна писал(а):
    Всем здравствуйте.Я с Казахстана,город Уральск.Мне 29 лет,занимаюсь спортом(бокс).Я ростом 170 см.а вес 52,и при этом грудь 3-4 размер,перед критическими днями он еще больше набухает.Это очень мешает,особенно в спорт зале,на тренировках потею,под грудью расчесываю все и раздражение.Есть болевые ощущения при беге(а бегаем много)Осанка изменилась,иногда очень тяжело спереди,как будто рюкзак.Стала стесняться при муже переодеваться,раздеваться,да и белье трудно подобрать,хожу в боксерках.Обратилась в нашем городе к пластическому хирургу,но увы есть такие врачи(забывающие о врачебном долге)и включающим мужчину.Его превлекло спортивное тело и большая грудь,в итоге мы не до чего не договорились.Он вообще заявил,что из принципа такую грудь не прооперирует.Но я не хочу сказать,что все такие,нет,на точно уверена,что есть честные и добросовестные врачи.Которые поймут и помогут в проблеме девушек и женщин.И уверена врачи которые здесь участвующие в акции очень хорошие и многим девушкам помогли.

     Привет! многие мужчины любят большую грудь! Мне самой нравится грудь размера 3-4!

    Покажи нам свою красоту!

    инкогнито offline "Красота спасет мир" /Танька Петровна 24 нояб. 2014 г., 13:08:12

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    Танька Петровна  Привет Татьяна! Добро пожаловать к нам! Желаю тебе удачи в акции!  И ждем фото исходника.

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    Mara offline "Красота спасет мир" /Танька Петровна 24 нояб. 2014 г., 13:47:06

    Город: Ростов-на-Дону

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1140

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Танька Петровна писал(а):
    Обратилась в нашем городе к пластическому хирургу,но увы есть такие врачи(забывающие о врачебном долге)и включающим мужчину.Его превлекло спортивное тело и большая грудь,в итоге мы не до чего не договорились.Он вообще заявил,что из принципа такую грудь не прооперирует.

     боже, что за чушь я прочитала? либо автор неадекватен чуть более,, чем полностью, либо это банальная разводка. Если не появиться на форуме - значит второе. Только зачем - не понятно.

    Рыков И.Г. Увеличение и подтяжка груди, коррекция формы ареолы - 5.03.2014 г. Ментор, круглый, 275 мл.

    piratka77791 offline "Красота спасет мир" /Танька Петровна 25 нояб. 2014 г., 2:59:54

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 244

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    приветик, ну-ка ,выкладывай фото)полюбуемся красотой
    Hellen offline "Красота спасет мир" /Танька Петровна 25 нояб. 2014 г., 8:07:06

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 8147

    Сказал(а) спасибо: 48 раз

    Поблагодарили: 26 раз в 26 сообщенях

    Привет, очень хочется увидеть то, из-за чего ты переживаешь и из-за чего врачи отказываются делать опи, может, все не так уж и плохо :)

    21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

    Zetta offline "Красота спасет мир" /Танька Петровна 25 нояб. 2014 г., 8:22:28

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    Танька Петровна привет, посмотрела твою грудь в заявке на акцию, по правилам тебе её еще сюда надо выложить . Честно,мое мнение,что у тебя шикарная грудь,я б с ней ничего не стала делать. Хозяин как говорится барин,но портить такую красоту ни один хирург не возьмется. 

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    Танька Я offline "Красота спасет мир" /Танька Петровна 25 нояб. 2014 г., 9:29:28

    Город: Уральск

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 20

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем еще раз привет.Да вот мнений много,но вот эта то красота,при критических днях так увеличевается,что я как с рюкзаком впереди хожу.А ведь мне 4 раза в неделю по 6 км.пробегать надо,спорт я бросать не хочу,да и не смогу.Вы просто не представляете,как это с ними прыгать,бегать и скакать по рингу.

    В ожидании удобной красоты.....

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.