Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Помогите советом с размером

    Nastik80 offline Помогите советом с размером 27 нояб. 2014 г., 13:48:18

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 4 месяца

    Сообщений: 12

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки, привет!
    Как и все новенькие, с восторгом читаю форум, любуюсь результатами операций, черпаю необходимую информацию. Ура, что есть такой мир, где можно все найти, посмотреть, похотеть и получить поддержку.
    Мне вот очень нужна помощь советом.

    У меня 10 декабря маммопластика у всеми любимого Соколова. Мечта не
    столько сделать грудь большой, сколько красивой формы. Лет до 20 грудь
    была прекрасна, 75 В без пушапов, потом юношеская полнота ушла, забрав
    грудь с собой безвозвратно. Во время кормления вернулось даже 75С, но не
    на долго. В итоге сейчас я имею размазанные 1,5 наверно. Рост 163, вес 51, ог
    85, опг 72. На консультации АА озвучил анатомы, высокий профиль,
    290-320. Вопрос в следующем - я не гонюсь за большими формами и очень боюсь,
    что для меня такой объем может оказаться великоват( Я прекрасно понимаю,
    что надо доверять хирургу, тем более такому, как АА, но не могу ни спать, ни есть... Или я не права и
    эти 290-320 будут на мне в результате не больше 3 размера. Подскажите,
    девоньки, милые...
    PS. Вечером постараюсь еще приложить фото исходника
    Nastik80 offline Помогите советом с размером 27 нояб. 2014 г., 14:06:41

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 4 месяца

    Сообщений: 12

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Поняла, что могут удалить тему без прикрепленных фото, потому исправляюсь. За качество простите, в туалете на работе на лучшее рассчитывать не приходится
    ksuny offline Помогите советом с размером 27 нояб. 2014 г., 14:10:20

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 3590

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 29 раз в 29 сообщенях

    Nastik80 привет новеньким. Ты можешь не бояться, всеми любимый А.А. тебе много не поставит, а форму сделает красивой. Посмотри результаты девочек, его любимы размер вообще 255. 290 или 320 это не много. Так что не переживай, скоро будешь еще одним шедевром от А.А. Ну и конечно ждем фото исходника. 

    21.02.2013 увеличение груди Анатомы Ментор 280 мл, профиль 4,2; 08.09.2015 блефаропластика верхних век. хирург Попугаев П.В.

    ksuny offline Помогите советом с размером 27 нояб. 2014 г., 14:12:52

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 3590

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 29 раз в 29 сообщенях

    Nastik80 посмотрела исходник хороший, получаться еще одни носики- курносики, классно! Советовать с размером бесполезно, А.А. сам решит, но разница между 290 и 320 небольшая, 30 гр. роли не играют.

    21.02.2013 увеличение груди Анатомы Ментор 280 мл, профиль 4,2; 08.09.2015 блефаропластика верхних век. хирург Попугаев П.В.

    Пушинка94 offline Помогите советом с размером 27 нояб. 2014 г., 14:15:56

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 4 месяца

    Сообщений: 172

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Nastik80

    У меня такие же параметры. Рост 162. Вес 50. Под грудью 72. Обхват груди до операции был 84. И также был полный первый размер, может даже и 1.5) мне поставили 245 анатомы. Хотя я как раз упрашивала врача чтобы побольше, но он сказал мол нет. Я согласилась. Щас вот 10ый день после операции. Но знаешь, смотря что в итоге ты хочешь получить. Я вот хотела тройку. Но щас вот сомневаюсь , будет ли она.. Я думаю 320 тебе НЕ НУЖНО СТАВИТЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ! Иначе у тебя будет размер 4-4.5 думаю.
    Пушинка94 offline Помогите советом с размером 27 нояб. 2014 г., 14:17:59

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 4 месяца

    Сообщений: 172

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    ksuny писал(а): Na tik80&nb p;привет новеньким. Ты можешь не бояться, всеми любимый А.А. тебе много не поставит, а форму сделает красивой. Посмотри результаты девочек, его любимы размер вообще 255. 290 или 320 это не много. Так что не переживай, скоро будешь еще одним шедевром от А.А. Ну и конечно ждем фото исходника.&nb p;


    320 не много- для нулевки исходника)) а у нее своя железа имеется еще))
    320 на размер исходный 1.5 это много думаю. Но опять же повторюсь- смотря что получить хочет
    Nastik80 offline Помогите советом с размером 27 нояб. 2014 г., 14:19:24

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 4 месяца

    Сообщений: 12

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    ksuny Думаешь?) Курносики, когда наверх сосочек задран, да? Мне такое очень нра)))) В работе АА я не сомневаюсь ни капли, все и правда шедевры!! Спасибо большое за поддержку.
    Nastik80 offline Помогите советом с размером 27 нояб. 2014 г., 14:25:04

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 4 месяца

    Сообщений: 12

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Пушинка94 Ой, 4ку и больше получить не хочу точно... У меня, по-словам АА широкая база, потому он и планирует такой объем ставить, а врачу надо доверять, вроде как. Может я все ж с 1,5 загнула, может 1 у меня, как у тебя. Что ж делать-то.... Может еще кто выскажется
    Поздравляю с опи! Как реабилитация? Ты у кого оперировалась?
    Пушинка94 offline Помогите советом с размером 27 нояб. 2014 г., 14:32:48

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 4 месяца

    Сообщений: 172

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Nastik80 писал(а): Пушинка94 Ой, 4ку и больше получить не хочу точно... У меня, по-словам АА широкая база, потому он и планирует такой объем ставить, а врачу надо доверять, вроде как. Может я все ж с 1,5 загнула, может 1 у меня, как у тебя. Что ж делать-то.... Может еще кто выскажется
    Поздравляю с опи! Как реабилитация? Ты у кого оперировалась?



    Спасибо!))) я у телешова в санлазаре . Нууу, вот на 10ый день уже гораздо лучще, но излишняя активность конечно еще рановата. На первязку поезала тут на метро- все толкаются, жесть, сто раз пожалела. Опасно) надо себя беречь еще.
    Я сама еще незнаю что у меня получилось там) но 320 для себя я бы не стала ставить) если бы ноль был-то да, но с единицей как то многовато будет) широкая база? Но так выходит и у меня широкая, если у нас все цифрки совпадают)))
    ksuny offline Помогите советом с размером 27 нояб. 2014 г., 14:32:51

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 3590

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 29 раз в 29 сообщенях

    Nastik80 зайди ко мне в тему на 1 стр. мы вдвое на фото. У меня 280 (левая), у нее 330 (правая). Вот и сравнишь и наглядно увидишь. 

    21.02.2013 увеличение груди Анатомы Ментор 280 мл, профиль 4,2; 08.09.2015 блефаропластика верхних век. хирург Попугаев П.В.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.