Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Мой результат /marinagom

    marinagom offline Мой результат /marinagom 01 дек. 2014 г., 21:04:45

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 11

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девушки всем привет, оп была 18.11 Нагор 255 под мышцу доступ под грудью.Хочу услышать ваши советы, может у кого было что мышца болит так что руку больно напрягать? Я правую руку не могу без отдачи в мышцу сжать в кулак...когда напрягаю,то боль вверху груди. Врач мой сказал что повредилась мышца но все ок и  она сама заживет, я уже начинаю бояться.И еще вопрос :у меня как видите межгрудка широкая, через сколько примерно времени можно грудь так сказать собирать в кучу с помощью пушапа?бюст без костей мне врач сказал можно через 1,5 мес после оп...надеюсь на ваши советы -ответы :))
      
     

    Увеличение груди Нагор 255 анатомы высокий профиль. Под мышцу, Доступ под грудью Оп 18.11.14

    Alexa offline Мой результат /marinagom 01 дек. 2014 г., 21:32:43

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 3513

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Привет! у тебя еще мало времени прошло,поэтому все еще болит,это нормально. Месяцев до трех могут быть разные неприятные ощущения,так что не переживай. А вот сводить грудь бюстиком можно будет не раньше 6 месяцев,да тебе и самой некомфортно будет это делать пока.Так что Терпение и только Терпение.

    Mentor CPG 323, 225 мл, средняя высота, высокий профиль, проекция 5,1. Установка под фасцию. Мой доктор Воронов Сергей Николаевич

    Пушинка94 offline Мой результат /marinagom 02 дек. 2014 г., 0:41:20

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 172

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет! Я тоже оп 18.11 делала))) 245мл макган, анатомы))) а у тебя тоже анатомы? швы пока только не сняли, завтра еду снимать)) может тяжелое поднимала? Я вот седня в магазин пошла и не рассчитала набрала много всего, килограмм 10 получилось, и тащила до машины метров 200. Думала умру. Теперь вот ноет где швы внизу. Да и одна грудь как то больноватые ощущения тоже(еще седня со своим неудержались интимом занялись, воо тож теперь еще и на счет этого боюсь, вдругтприлив крови и всё такое, что вред нанесло. Дай бог обойдется) а так, мне больновато вставать еще с постели самой, когда тело в лежачем состоянии пребывало.
    marinagom offline Мой результат /marinagom 02 дек. 2014 г., 7:39:01

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 11

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Alexa спасибо, подуспокоили хоть ))а то я переживаю что мышца не срастется и тп всякие ужасы в голову лезут

    Увеличение груди Нагор 255 анатомы высокий профиль. Под мышцу, Доступ под грудью Оп 18.11.14

    marinagom offline Мой результат /marinagom 02 дек. 2014 г., 7:43:07

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 11

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Пушинка94 ну чтото рановато вы начали тягать сумки! !берегите себя , вы что)) я корю себя зато что пятилитровку несла, но там метров 30  до дома было, и то испереживалась вся)а интим нам только снится!))и да,у меня анатомы высокий профиль 4,5 ,исходник ноль

    Увеличение груди Нагор 255 анатомы высокий профиль. Под мышцу, Доступ под грудью Оп 18.11.14

    Пушинка94 offline Мой результат /marinagom 02 дек. 2014 г., 8:19:17

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 172

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    marinagom писал(а): Пушинка94&nb p;ну чтото рановато вы начали тягать сумки! !берегите себя , вы что)) я корю себя зато что пятилитровку несла, но там метров 30 &nb p;до дома было, и то испереживалась вся)а интим нам только снится!))и да,у меня анатомы высокий профиль 4,5 ,исходник ноль


    А мне средний поставили профиль.
    Vleto offline Мой результат /marinagom 02 дек. 2014 г., 11:21:32

    Город: Краснодар

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 227

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    marinagom привет. Хороший результат для такого срока. Естественно вышло. А собирать их думаю можно как размягчаться :) месяца в 2-3

    Да, да, да, теперь и я с бюстом :)))) Мой док Павлов В.В. Анатомы 255 MF Натрель

    marinagom offline Мой результат /marinagom 02 дек. 2014 г., 11:42:52

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 11

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Vleto спасибочки)жду когда опустятся ..межгрудка тока расстраивает 

    Увеличение груди Нагор 255 анатомы высокий профиль. Под мышцу, Доступ под грудью Оп 18.11.14

    Zetta offline Мой результат /marinagom 02 дек. 2014 г., 11:44:28

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    Девочки,поругаю сейчас вас немного,разве можно тяжести на таком раннем сроке поднимать,это категорически запрещено.  А если имплант сдвинется или перевернется,капсула ещё даже не сформировалась, пожалейте себя. 
    Что касается пушапов, то раньше 6 месяцев сдвигая пушами грудь, рискуете красотой своей груди,надо дать время сформироваться капсуле Правильно! Чтоб потом не бегать к врачу с претензиями, почему грудь кривая.
    Вобщем не обижайтесь, но все таки поберечься первые полгода надо обязательно!  

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    Vleto offline Мой результат /marinagom 02 дек. 2014 г., 11:50:25

    Город: Краснодар

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 227

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    marinagom у тебя все гармонично смотриться. И межгрудка тоже :)) опг какой?

    Да, да, да, теперь и я с бюстом :)))) Мой док Павлов В.В. Анатомы 255 MF Натрель

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.