Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Мечтам суждено сбываться /Юлечка

    Юлечка offline Мечтам суждено сбываться /Юлечка 04 дек. 2014 г., 17:57:37

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 674

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Дорогие.девочки! Вот и я обзавожусь своим домиком.
    Кто еще меня не знает. Меня зовут Юля, мне 34 года, у меня есть дочка 12 лет. Первыйраз я обратила внимание на свои ножки и поняла, что они не такие, как у всех, в
    7 классе, глядя на школьную фотографию, где я стояла в первом ряду в юбке рядом
    с одноклассницами.  И какое же было мое удивление,
    что они ну совсем не такие красивые, как у рядом стоящих девочек. С  тех пор в мою голову залез этот комплекс, с
    которым я живу до сих пор. Я перестала одевать платья и юбки летом, как и
    многие крурочки, прячу их под длинными сарафанами, джинсами и брюками.  Благо с сапогами мои ножки не кажутся такими
    ужасными, и в холодное время года я наслаждаюсь упущенным временем. А как же
    хочется не стесняясь лежать на пляже или ходить по улице в коротеньком платьице
    и в туфлях на каблучках. Эх… Думала, я всегда, не испытать мне этого счастья.
    Но полтора года назад, я наткнулась на этот форум, где узнала, что оказывается
    можно, можно исправить эту ситуацию. Стала изучать, перечитывать все темки и
    решила, что я обязательно поеду  к АА за
    красивыми ножками. В августе того года я написала АА и была уверена, что
    операцию  сделаю до Нового года. Но
    обстоятельства мне не дали осуществить мою мечту. В этом году, как только у
    меня появилась такая возможность, не поверите, я за два дня решила, что все –
    еду. Записалась на опи и вот уже скоро моя мечта осуществиться. 16 декабря!!! Как
    я жду этого дня, нет ни капли переживания, что будет что-то не так. Я уверена,
    что Соколов А.А. поможет мне обрести красивые ножки. И я встану в один ряд с
    вами, мои крурочки, ведь если бы не вы и не этот форум, я бы так жила со своими
    кривульками.
    А вот собственно и они...

    16.12.2014, Круропластика, Евросиликон 55 сс, хирург Соколов Александр Анатольевич.

    Oks offline Мечтам суждено сбываться /Юлечка 04 дек. 2014 г., 18:07:56

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    Юлечка  твоим ножкам не хватает совсем немного до красивых ног!!! Желаю тебе , чтобы мечта твоя быстрее осуществилась...кто как, не мы понимаем твои чувства

    Будем ждать тебя в рядах счастливых крурочек


    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    Маглуша offline Мечтам суждено сбываться /Юлечка 04 дек. 2014 г., 18:55:08

    На форуме: 12 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 3977

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Юлечка , какие красивые у тебя ножки! На фото, где на мысочках, мои напомнили мне, но у меня еще помакаронистее будут))
    А получатся в итоге идеальные! Вот увидишь!

    Пысы: а на аватарке у тебя вообще идеал ног для меня. Так сказать, визуализация желаемого результата)

    Круро 21/02/12 Polytech 60сс Маммо 09/04/13 Eurosiliconе 290сс Соколов А.А. Рино 09/04/13 Чкадуа Т.З.

    Юлечка offline Мечтам суждено сбываться /Юлечка 04 дек. 2014 г., 19:26:35

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 674

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Oks писал(а):

    Юлечка  твоим ножкам не хватает совсем немного до красивых ног!!! Желаю тебе , чтобы мечта твоя быстрее осуществилась...кто как, не мы понимаем твои чувства

    Будем ждать тебя в рядах счастливых крурочек


     Окс, спасибо большое!!! Уже скоро и я с вами 

    16.12.2014, Круропластика, Евросиликон 55 сс, хирург Соколов Александр Анатольевич.

    Юлечка offline Мечтам суждено сбываться /Юлечка 04 дек. 2014 г., 19:31:16

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 674

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Маглуша писал(а):
    Юлечка , какие красивые у тебя ножки! На фото, где на мысочках, мои напомнили мне, но у меня еще помакаронистее будут))
    А получатся в итоге идеальные! Вот увидишь!

    Пысы: а на аватарке у тебя вообще идеал ног для меня. Так сказать, визуализация желаемого результата)

     Маглуша, спасибо огромное!!! Я очень надеюсь, что результат, если и не будет идеальным, то уж хорошим точно получится.
    Про аватарку в точку 

    16.12.2014, Круропластика, Евросиликон 55 сс, хирург Соколов Александр Анатольевич.

    leusanka offline Мечтам суждено сбываться /Юлечка 04 дек. 2014 г., 21:10:54

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 1227

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    У тебя как раз таки результат будет идеальным)))))
    Виктория73 offline Мечтам суждено сбываться /Юлечка 04 дек. 2014 г., 21:42:15

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 5026

    Сказал(а) спасибо: 32 раза

    Поблагодарили: 149 раз в 134 сообщенях

    Юлечка
    Юль, у тебя ножки ровненькие, длинненькие, им не хватает самой малости. Так что круро скорее всего сделает их поистине красивейшими, а не просто нормальными! Настраивайся на великолепный результат. Мне вот прям Росинкины ножки видятся в результате (уж больно похожи)! Так что все будет супер-пупер!!!

    05.09.2014г. Круропластика Eurosilicone 55 cc и круговая блефаропластика. Хирург Соколов Александр Анатольевич

    Ласточка offline Мечтам суждено сбываться /Юлечка 04 дек. 2014 г., 21:47:46

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 857

    Сказал(а) спасибо: 43 раза

    Поблагодарили: 17 раз в 17 сообщенях

    Юль ну ты даешь! По мне так твои ноги замечательные, что ты там некрасивого углядела? Мои и после опи выглядят хуже, ровненькие, коленки сходятся, были бы у меня такие я б вообще не парилась.... если только совсем чуток объемчика добавить, чтоб икры пофигуристей стали. А так мне вообще жалко было бы их резать.

    Мечты сбываются! 19.01.2017 новые ножки от Соколова М.А. 75сс евросиликон

    Oks offline Мечтам суждено сбываться /Юлечка 04 дек. 2014 г., 23:06:42

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    Юлечка все сошлись на том, что твои ноги и сейчас хорошие( это правда!!!!!!)
    Ну уж , после круро......они точно, идеальными будут

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    Businka offline Мечтам суждено сбываться /Юлечка 05 дек. 2014 г., 0:24:06

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 259

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Юдь, действительно отличные ножки, результат замечательный получится!!!!!!!!!

    14.11.2014г. Круропластика Eurosilicone 55 cc Хирург Соколов Александр Анатольевич

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.