Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Пластика груди. /katrinka_mix

    katrinka_mix offline Пластика груди. /katrinka_mix 05 дек. 2014 г., 13:43:20

    Город: Томск

    На форуме: 9 лет и 4 месяца

    Сообщений: 8

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет всем! В 20 лет я родила, 1 год и 3 месяца я кормила дочку грудью. После чего мои бидончики сдулись и превратились в пустые рваные мешочки. Но это еще не предел. После второй беременности он отвисли "до пупа" и стали маленькие. Хоть я и не кормила, т.к. ребеночек с патологией пробыл долго в патологии и реанимации. Полгода назад его не стало... Конечно, жить той жизнью, как я жила, уже не получится, но вернуть уверенность в себе очень хочется. Муж посмеивается над грудью, а тут еще его друг по-пьяни сболтнул, что титьки у меня до пупа(Пришел в гости, а я под платье лифчик не надела) и не посмотрел бы на меня. Муж у меня такой, общественно зависимый. Я с ним уже 10 лет вместе. Я постоянно держу свою фигуру "в узде". Боюсь измены и потерять мужа. Паранойя меня съедает. При близости, я собираю свои груди в ладошки, как кисель в кружку и думаю в это время только о комплексе. Если я стою на карачках, то тити - нити какие-то(((  Если бы мои слезы стоили денег, я бы уже сделала операцию. Мне только 25, а чувствую себя на 40. Морально и глядя на висяхи. Ореола растянулась. Я все смогу исправить сама, тренировками и силой воли, но грудь хоть на плечо закидывай. Фото не передает всего ужаса.
    Mamka-konfetka) offline Пластика груди. /katrinka_mix 05 дек. 2014 г., 13:53:12

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 241

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ну прям слов нет. Ваша проблема -не грудь. Ваша проблема -это ваше окружение. Если жить в окружении тупых деградантов, то можно всю себя перешить, а счастливой не стать. Вместо поддержки в горе -усмешки над сиськами. Отличный муж, и вам охота ради такого стараться??? Мазохизм??? Или необходимость хвататься за мужской член, абы какой, но чтобы был???
    Простите за грубость. Не смогла сдержать эмоций. Искренне желаю вам победить в акции, ибо всеми руками за эстетику, а вашей груди не помешает пластика. Но самоуважение с грудью не придет, подумайте над этим...
    2d3d4d5d offline Пластика груди. /katrinka_mix 05 дек. 2014 г., 13:58:05

    Город: орёл

    На форуме: 9 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 161

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Поздравляю с вступлением в наши ряды! У тебя теперь есть возможность изменить свою жизнь и друг будет еще завидовать твоему мужу! Не вешай нос, жизнь налаживается!  На этом форуме очень много полезной информации.  Надеюсь в не далёком будущем увидеть твою новую грудь!  Удачи! 

    Хочу увеличить грудь

    инкогнито offline Пластика груди. /katrinka_mix 05 дек. 2014 г., 14:09:47

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    katrinka_mix  Привет! Добро пожаловать! Тебе нужна подтяжка с увеличением, какой размер бы ты хотела? Удачи тебе в акции!

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    katrinka_mix offline Пластика груди. /katrinka_mix 05 дек. 2014 г., 14:13:44

    Город: Томск

    На форуме: 9 лет и 4 месяца

    Сообщений: 8

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Mamka-konfetka) Со стороны многим кажется так. Мы вместе с малолетства и прижилось у нас "подкалывать" друг-друга. Такой формат уж. От того мы становимся сильнее, меняемся, не раскисаем. Дело не в то что я для него. Для себя. Я люблю себя, но вот это...давит огорчение, что без крупной денюжки я здесь бессильна. Мужа люблю, он сильный духом и я не мотаю сопли, тренерует морально. Чувства у нас теплые, мы сплаченые. Ситуация описана поверхностно. Потерять его боюсь не от его действий, а от того, что сама себя бросить хочу порой. 
    Mamka-konfetka) offline Пластика груди. /katrinka_mix 05 дек. 2014 г., 14:25:11

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 241

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ну вот пусть сильный духом муж заработает денежку на пластику перед подколами. Тогда и не будет желания самой себя бросить...7
    Вот женщины. Сначала сами напишут про мужа, потом сами его и выгораживают. Классическая схема на женских форумах)
    Mara offline Пластика груди. /katrinka_mix 05 дек. 2014 г., 15:23:06

    Город: Ростов-на-Дону

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1140

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Mamka-konfetka) писал(а):
    Ну прям слов нет. Ваша проблема -не грудь. Ваша проблема -это ваше окружение. Если жить в окружении тупых деградантов, то можно всю себя перешить, а счастливой не стать. Вместо поддержки в горе -усмешки над сиськами. Отличный муж, и вам охота ради такого стараться??? Мазохизм??? Или необходимость хвататься за мужской член, абы какой, но чтобы был???
    Простите за грубость. Не смогла сдержать эмоций. Искренне желаю вам победить в акции, ибо всеми руками за эстетику, а вашей груди не помешает пластика. Но самоуважение с грудью не придет, подумайте над этим...

     согласна абсолютно! я тоже столкнулась с похожей проблемой. Увеличила грудь, теперь вот оказалось, что ноги кривые, глаза не такие, щеки толстые и т.д. Очень-очень трудно полюбить себя, такую вот все "некрасивую", но если Катерине эта операция поможет, то желаю ей победы. А мужу если что-то не нравится, пусть денег даст на операцию, раз позволяет себе такие вещи, как насмешки и упреки.

    Рыков И.Г. Увеличение и подтяжка груди, коррекция формы ареолы - 5.03.2014 г. Ментор, круглый, 275 мл.

    katrinka_mix offline Пластика груди. /katrinka_mix 05 дек. 2014 г., 15:28:49

    Город: Томск

    На форуме: 9 лет и 4 месяца

    Сообщений: 8

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    2d3d4d5d Благодарю, желаю и вам исполнить мечту.
    Аэлита offline Пластика груди. /katrinka_mix 05 дек. 2014 г., 15:31:42

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 2829

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    katrinka_mix тяжело, когда близкие люди так тыкают бестактно в наши недостатки (( Я всегда поражаюсь - не ужели сами идеальные, или девушки боятся ответить тем же, чтоб по крайней мере самой спокойнее жилось... В топку таких хамоватых, грудка конечно не фонтан, но наверно уже заметила , что у многих похожая проблема встречается... Это не повод себя не любить Желаю удачи в акции !
    новая Крошка offline Пластика груди. /katrinka_mix 05 дек. 2014 г., 16:22:02

    Город: Калуга

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15542

    Сказал(а) спасибо: 75 раз

    Поблагодарили: 220 раз в 208 сообщенях

    да уж
    не люблю я, когда люди берутся судить какие-то части тела.  сначала на свои бы смотрели, потом на чужие

    в любом случае - общайся, вливайся, удачи в акции!

    Маммопластика 27.01.2015 Соколов А.А. Политех 330 под мышцу, доступ под грудью. Верхняя и нижняя блефаропластика 18.10.2016 Соколов А.А.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.