Последние действия:

    Пользователь Demo читает тему Test
    Пользователь Demo читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo ответил в теме ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo читает тему Test

    Неожиданный подарок для новой Крошки

    новая Крошка offline Неожиданный подарок для новой Крошки 08 дек. 2014 г., 22:19:26

    Город: Калуга

    На форуме: 9 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 15542

    Сказал(а) спасибо: 75 раз

    Поблагодарили: 220 раз в 208 сообщенях

    Девочки!!!!! Привет всем в моей новой теме - Боже, как же приятно это писать, и как здорово стоять в одном ряду с победительницами. И как здорово, что скоро я стану такая же, как наши прекрасные форумчанки - сисястая!!!!!!!!!)
    И буду можно сказать одной крови с Лерой, Окс, Тигрой, Лисенком и другими "творениями" нашего волшебника АА) Теперь я осознала это - и очень довольна. Не знаю даже, как буду спать этой ночью - теперь я понимаю, что такое "ветер внутри") Как кто-то назвал свои ощущения)

    Спасибо АА, спасибо его верным помощникам, которые помогли ему сделать выбор, спасибо Модератору - в общем сейчас я готова благодарить весь белый свет)
    Спасибо вам, мои любимые девочки  Мы вместе шли этой дорогой - и я искренне желаю каждой акционерке исполнить свою мечту.

    Не буду лить много воды - сегодня я под давлением таких эмоций, что могу говорить-говорить и говорить) Что очень непривычно для вас) Не буду утомлять)

    Маммопластика 27.01.2015 Соколов А.А. Политех 330 под мышцу, доступ под грудью. Верхняя и нижняя блефаропластика 18.10.2016 Соколов А.А.

    новая Крошка offline Неожиданный подарок для новой Крошки 08 дек. 2014 г., 22:21:57

    Город: Калуга

    На форуме: 9 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 15542

    Сказал(а) спасибо: 75 раз

    Поблагодарили: 220 раз в 208 сообщенях

    Вот он - мой многострадальный исходник) выкормивший двух человеческих детенышей)

    Маммопластика 27.01.2015 Соколов А.А. Политех 330 под мышцу, доступ под грудью. Верхняя и нижняя блефаропластика 18.10.2016 Соколов А.А.

    Ариадна offline Неожиданный подарок для новой Крошки 08 дек. 2014 г., 22:23:57

    Город: Уфа

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6952

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    Нинуля,поздравила тебя в теме победительниц.!И с новым домиком тебя дорогая

    Мечты сбываются!Спасибо Александру Анатольевичу.Ну и конечно моим крурочкам.

    новая Крошка offline Неожиданный подарок для новой Крошки 08 дек. 2014 г., 22:29:21

    Город: Калуга

    На форуме: 9 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 15542

    Сказал(а) спасибо: 75 раз

    Поблагодарили: 220 раз в 208 сообщенях

    Тутси-Алсу спасибо тебе  ты теперь редкий гость на форуме, поэтому твои поздравления мне приятны вдвойне! 

    Маммопластика 27.01.2015 Соколов А.А. Политех 330 под мышцу, доступ под грудью. Верхняя и нижняя блефаропластика 18.10.2016 Соколов А.А.

    Ариадна offline Неожиданный подарок для новой Крошки 08 дек. 2014 г., 22:31:50

    Город: Уфа

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6952

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    kroshkache_Нина писал(а):
    Тутси-Алсу спасибо тебе  ты теперь редкий гость на форуме, поэтому твои поздравления мне приятны вдвойне! 

     Я читаю по возможности.Рада за тебя искренне.Это непередаваемое чувство,сама на себе испытала.Я и не думала,что такое возможно.А ведь мечты сбываются.

    Мечты сбываются!Спасибо Александру Анатольевичу.Ну и конечно моим крурочкам.

    Ариадна offline Неожиданный подарок для новой Крошки 08 дек. 2014 г., 22:36:04

    Город: Уфа

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6952

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    Нина,а глазки ты будешь оперировать?Может повезет,кто знает.Чудеса свершаются.

    Мечты сбываются!Спасибо Александру Анатольевичу.Ну и конечно моим крурочкам.

    Катюня)) offline Неожиданный подарок для новой Крошки 08 дек. 2014 г., 22:37:20

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 9176

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    kroshkache_Нина Нинуль,с новосельем тебя
    Быстро ты домик построила)))
    Твои посты не могу читать без улыбки,у тебя особый стиль,в этом твоя фишка))) 
    Что решила,ты будешь совмещать блефаро с увеличением груди?

    Подтяжка груди-22.12.2014г. Спасибо самому лучшему доктору Соколову А.А!

    Llunga offline Неожиданный подарок для новой Крошки 08 дек. 2014 г., 22:47:15

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 13987

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    Нинулечка, с новым домиком тебя!!!!! Как же я рада, что твоя грудка скоро станет шикарной красивой стоячей упругой и все такое!!!))))))) а может и глазки! Еще раз поздравляю тебя!!! Ты такая счастливая!!!)))))))))))) постарайся сегодня поспать)
    Не писала еще АА?

    победительница акции за Февраль 2015

    Kristinochka88 offline Неожиданный подарок для новой Крошки 08 дек. 2014 г., 22:56:25

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    kroshkache_Нина Нинуська, с новосельем тебя!!!  
    У тебя получится обалденная грудь, с твоим то исходником. Это будет настоящая бомба!!  
    Очень жду твоего преображения.
    Ты АА уже написала или завтричка будешь??

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    Сашуля offline Неожиданный подарок для новой Крошки 08 дек. 2014 г., 22:58:07

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 4213

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Нинуля привет!вот так новости!))поздравляю тебя))))скоро и у тебя появится красивущая ,девичья,упругая грудка
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.