Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Мой новый взгляд /Боби

    Боби offline Мой новый взгляд /Боби 09 дек. 2014 г., 12:14:35

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 19

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ну вот попытаюсь рассказать вам,девочки,как я "открыла глазки"с помощью блефаропластики.С некоторых пор стала замечать какую-то отечность вокруг глаз,начала проверять сердце,почки.Все N.А к пластическому хирургу обратилась по поводу ,как мне кажется моего проблемного носа,тем более,что в ноябре была акция на эту операцию.На что доктор мне сказал Что  нос меня не особо портит и изменений заметных окружающим не будет...а вот глаза делать надо обязательно,ведь у вас жировые грыжи и опущение бровей.На том и порешили:делаем височный лифтинг зндоскопический ,поднимаем бровки и удаляем грыжи нижнего века. К сожалению я не думала тогда создавать тему,поэтому фото не делала послеоперационные даже для себя:уж очень страшно это выглядело и болели все мягкие ткани головы и лица.Поэтому покажу что было и что стало,хотя синячки еще кое-где сохранились,ведь прошло всего 2 недели.
    Боби offline Мой новый взгляд /Боби 09 дек. 2014 г., 12:15:40

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 19

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    а вот что имею на сегодняшний день
    Виктория73 offline Мой новый взгляд /Боби 09 дек. 2014 г., 13:55:08

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 5026

    Сказал(а) спасибо: 32 раза

    Поблагодарили: 149 раз в 134 сообщенях

    Боби, суперскй результат! Всего 2 недели, а минус 10 лет точно сбросила! Можно на "ты" обращаться, мы почти ровесницы?  

    Во только тему не там создала. Попроси Модератора перенести эту тему в Блефаропластику.


    Еще интересно: нижнюю трансконъюнктивальную делали или классическую (по фото не совсем понятно)?

    05.09.2014г. Круропластика Eurosilicone 55 cc и круговая блефаропластика. Хирург Соколов Александр Анатольевич

    Llunga offline Мой новый взгляд /Боби 09 дек. 2014 г., 14:35:26

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 13987

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    Боби привет! Глазки красивые получились, очень помолодела! Результат отличный, а синячки совсем скоро пройдут)))

    победительница акции за Февраль 2015

    Боби offline Мой новый взгляд /Боби 09 дек. 2014 г., 15:04:27

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 19

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Виктория73 Сначала думали обычную сделать,а уже на месте решили трансконьюктивальную,т.к я очень боялась выворота нижнего века,у меня не очень много лишней кожи.Спасибо за отзыв,мне приятно.Особо никто не замечает разницы...зато мне самой уже не так противно смотреть на себя в зеркало,особенно по утрам.Зато денег отдала....на грудь теперь всю оставшуюся жизнь собирать буду.
    Виктория73 offline Мой новый взгляд /Боби 10 дек. 2014 г., 14:29:58

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 5026

    Сказал(а) спасибо: 32 раза

    Поблагодарили: 149 раз в 134 сообщенях

    Боби писал(а):
    Виктория73 Сначала думали обычную сделать,а уже на месте решили трансконьюктивальную,т.к я очень боялась выворота нижнего века,у меня не очень много лишней кожи.Спасибо за отзыв,мне приятно.Особо никто не замечает разницы...зато мне самой уже не так противно смотреть на себя в зеркало,особенно по утрам.Зато денег отдала....на грудь теперь всю оставшуюся жизнь собирать буду.

    А у кого делала? Если можно, то скинь в личку, сколько обошлась операция.


    Не жалей денег - ты их правильно вложила, а самое главное - результат получила отличный! Никто и никогда не догадается, что пластический хирург над тобой поколдовал! Подумают просто: какая хорошенькая молодая леди!

    05.09.2014г. Круропластика Eurosilicone 55 cc и круговая блефаропластика. Хирург Соколов Александр Анатольевич

    Lusi offline Мой новый взгляд /Боби 23 дек. 2014 г., 10:13:39

    Город: Курск

    На форуме: 12 лет и 4 месяца

    Сообщений: 2750

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Боби писал(а):
    а вот что имею на сегодняшний день

     На такое преображение не должно быть денег жалко)
    Очень хороший результат, а будет еще лучше по окончании реабилитации) 

    Счастье есть!!!

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.