Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Девушка не знающая размер своего белья...

    Лёльк@ offline Девушка не знающая размер своего белья... 12 дек. 2014 г., 13:23:19

    На форуме: 9 лет и 3 месяца

    Сообщений: 13

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Вчера пережила вторую волну эмоций... Моим "подружкам" уже пятая неделя. Александр Анатольевич разрешил снять-таки компрессионную маечку...ставшую как мне казалось частью моего тела... И вчера освободившись с работы поехала в ТЦ примеряться...по пути все думала а какие еще существуют размеры кроме 75В... припарковалась в голове только одна мысль "будь уверенней, не смущайся, делай вид что всё знаешь" решила быстренько в нэт заглянуть-подготовиться, а тут бац и в Эстель Адони уперлась,  ну думаю "разберусь на месте". Мне предложили 75В (почему-то,... конечно она не подозревала что на мне всего лишь маечка) ... я не растерялась и сразу заявила что мне надо БОЛЬШЕ, такой-то у меня уже раньше был!!!... и мне предложили 75С... и о чудо...вы не поверите... он мне оказался маловат...я потребовала ЕЩЁ БОЛЬШЕ... вобщем хочу всем с гордостью сообщить - мой размер 75D... а-а-а-а-а-а хочется пищать и кричать от радости!!!!!!!!!!!...аж работать не могу... ой забыла сказать ещё мне сказали что у меня идеальная грудь и мне все подходит...хи-хи-хи... ещё одна победка!!!!!!!!

    Eurosilicone 320 anatomical

    Мандаринка offline Девушка не знающая размер своего белья... 12 дек. 2014 г., 13:50:50

    Город: Чебоксары

    На форуме: 9 лет и 3 месяца

    Сообщений: 60

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

     Поздравляю! Главное, чтобы "размерчик сидел"! 

    17.11.2014 увеличение груди, Arion 330 мл круглые, Иванов В.И.

    Avega offline Девушка не знающая размер своего белья... 12 дек. 2014 г., 13:57:18

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 929

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Olga_32

    Поздравляю, на фото все очень гармонично и ты красавица :) подскажи, сколько тебе мл АА поставил? Исходник я нашла :)
    Лёльк@ offline Девушка не знающая размер своего белья... 12 дек. 2014 г., 14:09:54

    На форуме: 9 лет и 3 месяца

    Сообщений: 13

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Даже перед оп. я не знала сколько мне поставят....Александр Анатольевич сказал лишь что не меньше 300мл, что определит в процессе операции... у меня ещё "птоз" был и одна ореола чуть ниже. Мы решили не делать подтяжку... А.А. сказал что это возможно откорректировать имплантами... он был прав. Всё получилось на отлично без дополнительной подтяжки...))) В результате 320 Евросиликон анатомические.

    Eurosilicone 320 anatomical

    Лёльк@ offline Девушка не знающая размер своего белья... 12 дек. 2014 г., 14:12:03

    На форуме: 9 лет и 3 месяца

    Сообщений: 13

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Спасибо девочки

    Eurosilicone 320 anatomical

    Лёльк@ offline Девушка не знающая размер своего белья... 12 дек. 2014 г., 14:15:55

    На форуме: 9 лет и 3 месяца

    Сообщений: 13

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Кстати фото на аватарке... я  так сказать "ДО"... купальники выбирала раньше всегда либо с рюшами, либо с хорошим пуш_апом. Вчера в итоге остановила свой выбор на белье DIM... уж очень оно похоже на родную комприсионную маечку (мягенькое тоненькое без косточек).

    Eurosilicone 320 anatomical

    Avega offline Девушка не знающая размер своего белья... 12 дек. 2014 г., 14:45:39

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 929

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Olga_32 писал(а): Кстати фото на аватарке... я &nb p;так сказать "ДО"... купальники выбирала раньше всегда либо с рюшами, либо с хорошим пуш_апом. Вчера в итоге остановила свой выбор на белье DIM... уж очень оно похоже на родную комприсионную маечку (мягенькое тоненькое без косточек).

    А где можно посмотреть "после"? :)))
    Ялочка offline Девушка не знающая размер своего белья... 12 дек. 2014 г., 15:54:05

    На форуме: 9 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 3016

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    И мне интересно и до и после и в белье и в одежде

    Маммо 17 ноября 2014 от Соколова А.А . Eurosilicone 255сс анатомы

    Лёльк@ offline Девушка не знающая размер своего белья... 12 дек. 2014 г., 16:47:57

    На форуме: 9 лет и 3 месяца

    Сообщений: 13

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Пока мы ещё не фотографировались... и честно говоря белья еще не купили... только примерялись вчера первый раз...)))))... на сл. недельке выложу обязательно...))))))

    Eurosilicone 320 anatomical

    инкогнито offline Девушка не знающая размер своего белья... 12 дек. 2014 г., 19:23:50

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    Olga_32  Поздравляю с приобретением! Красивая грудь!

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.