Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Моя мечта-моя победа. /malina00

    malina00 offline Моя мечта-моя победа. /malina00 12 дек. 2014 г., 15:11:08

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 6

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет девочки. Мне 23 года и я не знаю, что такое грудь 2 размера. Мой исходник "0,5"
    В подростковом возрасте я не комплексовала по поводу ее отсутствия, думала, что придет время и она "раскроется."  Время пришло, но чудес не произошло. Об операции я задумалась 3 года назад, пролистала сайты, группы в соц. сетях, просматривала новости касающиеся этой темы и глубоко верила, что когда-нибудь я стану счастливой обладательницей красивого бюста. Мое намерение стало тверже, когда подруга сделала операцию и предстала передо мной богиней, по другому я ее не могу назвать. 
    О боже, сколько комплексов и глаз на мокром месте я уже перетерпела. Думаю меня многие понимают, я не замужем, у меня нет детей и хотелось бы иметь высокую самооценку. Именно от нее зависит, как женщина подает себя в обществе, как ведет себя. О внимании с мужской стороны я могу сказать только одно: мужчина всегда будет смотреть на красивых, ухоженных, пусть подкорректированных форм, с помощью хирурга. От поговорки "Мужчина любит глазами" никто не защищен. И сколько бы не говорили, что природная красота превыше всего, красотуподдерживаемую, приобретенную, будут любить не меньше. 
    Девочки, если вы действительно чего-то хотите, увеличить грудь, уменьшить ее, или иные операции, которые сделают вас счастливее, не задумываясь делайте. Только от вашего состояния гармонии тела и души будет зависеть на сколько полноценно вы живете. 
    Сейчас, на этапе моих желаний я просыпаюсь и засыпаю с одной и той же мыслью, и это помимо того, что у меня куча других мыслей. Я предвкушаю, как сделав операцию, освобожусь от этого груза и мне станет так и легко и светло. 
    спасибо за внимание...
    инкогнито offline Моя мечта-моя победа. /malina00 12 дек. 2014 г., 16:48:50

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    malina00  Привет! Тебе нужно выложить фото исходника, фото в купальнике не прокатит)) Удачи тебе в акции!

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    2d3d4d5d offline Моя мечта-моя победа. /malina00 12 дек. 2014 г., 16:59:46

    Город: орёл

    На форуме: 9 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 161

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Извини, не знаю как тебя зовут. Приветик!  Рада приветствовать тебя на этом форуме.  Желаю удачи в акции! 

    Хочу увеличить грудь

    ангелок offline Моя мечта-моя победа. /malina00 12 дек. 2014 г., 18:30:36

    Город: москва

    На форуме: 9 лет и 4 месяца

    Сообщений: 9303

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 32 раза в 32 сообщенях

    Привет,я Оля.Очень приятно с тобой познакомиться.Заходи ко мне в домик.Удачи в акции.

    Блефаропластика,верхних век29.12.2014г.Соколов.А.А. Моя мечта сбылась 4.06.2015г.Подтяжка груди.Соколов.А.А.

    новая Крошка offline Моя мечта-моя победа. /malina00 12 дек. 2014 г., 22:21:04

    Город: Калуга

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15542

    Сказал(а) спасибо: 75 раз

    Поблагодарили: 220 раз в 208 сообщенях

    malina00
    Если Вы действительно хотите участвовать в акции - нужно хотя бы прочитать ее правила
    Там указано, какие фото следует разместить
    Исправляйтесь скорее - и тогда удачи

    Маммопластика 27.01.2015 Соколов А.А. Политех 330 под мышцу, доступ под грудью. Верхняя и нижняя блефаропластика 18.10.2016 Соколов А.А.

    Аэлита offline Моя мечта-моя победа. /malina00 12 дек. 2014 г., 22:30:13

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 2829

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    malina00 привет , фото не хватает , выкладывай, тут все уже понасмотрелись на грудки , не удивишь)
    gfka offline Моя мечта-моя победа. /malina00 12 дек. 2014 г., 23:41:26

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6988

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 9 раз в 9 сообщенях

    malina00 Как тебя зовут для начала. Почему так давно зарегистрировалась,а участие в акции решила принять только сейчас? И правила форума изучи,без этого как ни крути исполнить своё желание не получится.
    Кристинка2014 offline Моя мечта-моя победа. /malina00 13 дек. 2014 г., 14:28:21

    Город: Апатиты

    На форуме: 9 лет и 4 месяца

    Сообщений: 9

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Желаю Удачи и стать полноценной женщиной с красивой пышной грудью
    Llunga offline Моя мечта-моя победа. /malina00 13 дек. 2014 г., 16:05:23

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 13987

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    malina00 привет! А какой размер хотела бы? От комплексов надо избавляться. Не плакать и расстраиваться, а делать что-то для этого. Молодец, что решилась подать заявку на участие в акции!

    победительница акции за Февраль 2015

    malina00 offline Моя мечта-моя победа. /malina00 15 дек. 2014 г., 14:57:28

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 6

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Anima хотела бы 2,5, моей каомплекции это был бы идеальный вариант. Спасибо большое
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.