Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Гадание на святки, и на другие праздники

    2d3d4d5d offline Гадание на святки, и на другие праздники 18 дек. 2014 г., 21:18:47

    Город: орёл

    На форуме: 9 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 161

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки,  приветик !
     На форуме я обратила внимание на то, что многие-обинокие мамы. Вот и решила рассказать свою историю. В 1991году я вышла в первый раз замуж. Родила сына и вроде все хорошо было... но не прошло и года счастливого брака, как он начал трескаться пополам. Мне тогда было18. Муж пил, гулял, рассказывал что и как, когда приходил, а у меня отец строгий, сказал-выскочила замуж-живи! Но как не терпи, ещё одну женщину в своей постели я не вытерпила. Прожили мы 5 лет.  Вернулась домой. Время было тяжёлое, не знаю что меня переклинело, но в итоге попала в места не столь отдаленные. Провела там 7 лет. Озлобленная, не устроенная, нищая, вышла и вернулась к сыночку. Он был с моими родителям.  Не такой жизни я ему хотела! Это было в конце 2003 года.
     По тихоньку все стало хорошо.  Встретила человека хорошего, забеременела.  Планы и т.д.  А в итоге предательство. Предал не только он, а и моя семья.  Мне за два дня до выписки из род дома позванили из дома и сказали, что им нужен покой, ребенка я должна оставить, а иначе домой не приходи. Не буду о подробностях, скажу  только что меня из род дома забрал мамин брат к себе домой.  Жила я там пол года. После рождения дочери, я года три точно на мужчин смотреть не могла! 
     Так вот и подошли к теме. Как то на святки, на работе, мне напарница говорит, давай гадать, я когда то своего мужа увидела за долго до знакомства при вот таком гадании. Я упиралась, не нужен мне муж и т.д. но она уговорила. Взяла свою обручалку, кинула её в рюмку с водой и сказала-смотри пока не увидишь. Смотрела, честно, долго. На меня смотрел мужчина в вязаной шапке и с воротником светлым. Я его точно не знала.
     Прошло гдето пол года. Я решила зарег. на сайте знакомств.   Встретилась с мужчиной, стали жить вместе. Наступила зима, пришла пора тёплых вещей. Мой возлюбленный одел шапку, куртку с воротником...  Девочки!  Я думала такого не бывает!  Когда я подняла на него глаза-я уже не видела ничего кроме того, что ранее увидела в колечке!!!!
     Он и раньше, почти сразу предложил выйти за него замуж.  Ну а я согласилась только после этого случая. Вернее не согласилась. Это было так. Я уехала на работу под впечатлением- суженый ряженый нашелся, а потом звоню ему
    -ты почему меня замуж не зовёшь! 
    -как не зову? все время зову!
    -плохо звал раз не согласилась до сих пор!
     Вот так. Через месяц мы были уже женаты, а позже он признал отцовство моей дочери.
     Скоро можно гадать. Берите на вооружение. 

    Хочу увеличить грудь

    ангелок offline Гадание на святки, и на другие праздники 19 дек. 2014 г., 1:01:27

    Город: москва

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 9303

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 32 раза в 32 сообщенях

    Ой,Ксюш,какая печальная история,но одно радует,что конец у твоей истории очень счастливый.Я пыталась с подружкой гадать,но у нас так и ни чего не получилось.Единственное,что только загадываю желание на новый год.Пишу заранее  желание на бумажке,в бой курантов поджигаю,бумажка должно сгореть практически до конца в руках,а пепел бросаю в бокал, наливаю шампанское и выпиваю вместе с пеплом до конца.И это всё надо успеть пока бьют куранты.Вот как то так)))).

    Блефаропластика,верхних век29.12.2014г.Соколов.А.А. Моя мечта сбылась 4.06.2015г.Подтяжка груди.Соколов.А.А.

    МОДЕРАТОР offline Гадание на святки, и на другие праздники 19 дек. 2014 г., 10:27:53

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    2d3d4d5d  Чтобы другие форумчанки могли рассказывать здесь и свои истории тема была переименовала. В общем разделе нет личных тем. 
    2d3d4d5d offline Гадание на святки, и на другие праздники 19 дек. 2014 г., 12:55:01

    Город: орёл

    На форуме: 9 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 161

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    МОДЕРАТОР  Спасибо! 

    Хочу увеличить грудь

    2d3d4d5d offline Гадание на святки, и на другие праздники 19 дек. 2014 г., 13:07:04

    Город: орёл

    На форуме: 9 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 161

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    ангелок  История не  фантан, хотя по ней можно что нибудь написать, может на пенсии и займусь мемуарами.  А вот гадание это, единственное, из всего что я пробывала, сбылось. 
     Еще мне понравилось на воске гадать, нужно в ложке над свечей, растопить воск и высить а чашу с водой. А потом посмотреть, на что похоже полученное изображение. 

    Хочу увеличить грудь

    инкогнито offline Гадание на святки, и на другие праздники 19 дек. 2014 г., 14:18:16

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    Я в юности с подружкой тоже гадала,  помню что передо мной свеча горит, я смотрю в зеркало, вижу только себя, и запах поленого Я припалила себе челку и брови 

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    2d3d4d5d offline Гадание на святки, и на другие праздники 19 дек. 2014 г., 15:02:30

    Город: орёл

    На форуме: 9 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 161

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    инкогнито  Да, , Наташа, , круто ты погадала.

    Хочу увеличить грудь

    Нюю offline Гадание на святки, и на другие праздники 25 дек. 2014 г., 15:01:43

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 4 месяца

    Сообщений: 136

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Помню было мне *10 лет... я копил на новенький мопед...*  

    Помню было мне 20 лет, мы с подругами в ночь на рождество кидали сапог (ну сбрасывали сапог с ноги и кидали вперед) от подъезда где живем. Суть гадания была в том, что куда покажет мыс сапога - в той стороне и будешь жить.  Тогда я подумала - "нееее, у меня в той стороне нет никого из знакомых даже..."

    Так вот звезды сложились так, что я познакомилась с парнем из того района куда указал мой сапог и потом жила с ним.

    2d3d4d5d offline Гадание на святки, и на другие праздники 25 дек. 2014 г., 15:41:11

    Город: орёл

    На форуме: 9 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 161

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Да, мы тоже пробывали кидать сапоги.  Только мы жили в частном секторе, а в итоге одна девочка пошла домой в галошах (что нашлось) а сапог на крыше остался 

    Хочу увеличить грудь

    Amide offline Гадание на святки, и на другие праздники 31 дек. 2014 г., 19:55:21

    На форуме: 9 лет и 4 месяца

    Сообщений: 20

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ой, на крыше, а я думала к суженному залетел и тот ее потом по этому сапогу искал как золушку
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.