Последние действия:

    Пользователь Модератор читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Абдоминопластика ( ищу врача)
    Пользователь Migrabi читает тему Мечта быть уверенной в себе или мой рассказ)
    Пользователь LanaDel читает тему Шов после подтяжки груди.
    Пользователь ИринаПолоскина читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Мурзаева Резеда Атаевна

    Lanochka. Скоро операция ))) Мой путь к мечте!

    Lanochka offline Lanochka. Скоро операция ))) Мой путь к мечте! 19 дек. 2014 г., 11:00:12

    Город: Севастополь

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 512

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Всем привет, мне 32 года, я живу в прекрасном городе Севастополе и мечтаю о красивой груди! Моя история довольно банальна... Была у не большая, но красивая грудь - полная двойка, во время кормления она увеличилась до
    5го размера!!! Откормила грудью двоих деток (старшую год, младшую 2,4 года) и она
    благополучно сдулась... Как я не молила "Сиси, а вас я попрошу
    остаться", они меня покинули.... остались только мешочки для груди :(((
    Выглядит всё очень печально, даже фото выставить стесняюсь.... Мой муж уверяет, что его всё устраивает, а я его стала стесняться... стараюсь не переодеваться при нем, да и город у нас солнечный и морской, очень хочется щеголять летом в сексуальных сарафанчиках и купальничках  Давно
    мечтала об операции и на эти выходные решилась, даже уже была на
    консультации и назначена дата на 14 января. Мои параметры: Рост 183 см
    (не опечатка :))), вес 70 кг, ОПГ-78 см, талия 73см, бедра 103 см. Своей
    ткани достаточно, то что осталось от груди собирается в лифчик с
    небольшим пушом 2го размера. Док советовал 375-400 мл круглые Ментор,
    так как нужно заполнить верхний полюс. Я хочу  грудку 3-4
    размера, гармоничную с моей фигурой,не будет ли много или мало? Посоветуйте, пожалуйста, исходя из вашего
    опыта объем и профиль.
    первые две - исходник
    третья то, что примерно хочу! Извините у кого украла фото с форума 

    увеличение груди от Пильтяй В.И. Mentor круглые 375 мл, высокий профиль, доступ под грудью,под мышцу

    sofy offline Lanochka. Скоро операция ))) Мой путь к мечте! 19 дек. 2014 г., 11:34:06

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 156

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Lanochka Привет! С таким объемом импланта 3-4 размер точно будет, т.к. есть своя ткань. А подтяжку док предлагал?

    Ментор 240сс низкая высота, высокий профиль, доступ под грудью, установка под фасцию. Воронов С.Н.

    Lanochka offline Lanochka. Скоро операция ))) Мой путь к мечте! 19 дек. 2014 г., 12:03:28

    Город: Севастополь

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 512

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    sofy , да, предложил якорную, но я не хочу. Тогда он сказал, что посмотрит как станет имплант и возможно потом сделает по ореоле. А можно сразу сделать подтяжку по ореоле и через этот же шов имплант?

    увеличение груди от Пильтяй В.И. Mentor круглые 375 мл, высокий профиль, доступ под грудью,под мышцу

    sofy offline Lanochka. Скоро операция ))) Мой путь к мечте! 19 дек. 2014 г., 12:23:38

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 156

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Lanochka , технически возможно все, но надо это с доком обсуждать, исходя из твоего случая. Без якорной подтяжки, мне кажеться, нужен еще больше имплант, т.к. может остаться избыток кожи. Скинь свои фото в раздел консультаций и посмотри, что другие доктора скажут.

    Ментор 240сс низкая высота, высокий профиль, доступ под грудью, установка под фасцию. Воронов С.Н.

    Zetta offline Lanochka. Скоро операция ))) Мой путь к мечте! 19 дек. 2014 г., 12:48:28

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    Lanochka ты хочешь грудь,как у нашей Oks. Это работа Соколова А.А..,у нее подтяжка и имплант анатомы Евросиликон 230 мл.,так что у тебя видимо так не получится,судя по тому,что тебе док будет птоз большим размером импланта вытягивать. 

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    Lanochka offline Lanochka. Скоро операция ))) Мой путь к мечте! 19 дек. 2014 г., 13:17:02

    Город: Севастополь

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 512

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Zetta , спасибо! Данный размер был выбран исходя из моих не мелких параметров. Чтобы заполнить мою грудь нужен имплантик 500-600 ... Скорее всего и мне придется делать увеличение с подтяжкой.
    Фото для сравнения, насколько дважды увеличивалась грудь
    1- до первой беременности,
    2 Грудь до второй беременности (боле менее вернулась в форму и размеры)
    3-4 Фото груди во время кормления

    увеличение груди от Пильтяй В.И. Mentor круглые 375 мл, высокий профиль, доступ под грудью,под мышцу

    Zetta offline Lanochka. Скоро операция ))) Мой путь к мечте! 19 дек. 2014 г., 14:07:19

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    Lanochka а ты не бойся подтяжки, зато форма будет красивая, а шовчиков потом всё равно со временем станет незаметно, они же потом белеют и раглаживаются. У Oks их уже и не видно практически. А вообще слушай своего дока,поговори с ним откровенно, покажи фотку груди,которая нравится. 

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    offline Lanochka. Скоро операция ))) Мой путь к мечте! 19 дек. 2014 г., 17:04:17
    Lanochka  я бы тебе советовала сделать якорную подтяжку посмотри мои фотки,по ореоле форма груди все равно не красиваяна мой взгляд,а вот только якорная возвращает реально красивую форму груди!Когда хочешь делать операцию?Или ты в акции участвуешь?
    offline Lanochka. Скоро операция ))) Мой путь к мечте! 19 дек. 2014 г., 17:06:27
    я бы советовала тебе сделать не меньше 300 мл,так как смотрю ты не худышка и именно анатомы и обязательно якорную подтяжку,получиться конфетка
    Lanochka offline Lanochka. Скоро операция ))) Мой путь к мечте! 19 дек. 2014 г., 17:44:46

    Город: Севастополь

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 512

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Nino , нет, я не участвую в акции, буду делать операцию ориентировочно 14 января у себя в Крыму!  Дорого в Москву ехать, и сама операция у нас дешевле стоит. Врач мой по отзывам самый лучший на полуострове. Он мне вообще 400 мл советует )

    увеличение груди от Пильтяй В.И. Mentor круглые 375 мл, высокий профиль, доступ под грудью,под мышцу

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.