Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Вещие сны...

    LilyGil offline Вещие сны... 20 дек. 2014 г., 1:40:37

    Город: Казань

    На форуме: 9 лет и 4 месяца

    Сообщений: 24

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем привет)) Захотелось обсудить эту тему...тему вещих снов) Мне однажды приснился такой сон...это было сразу после развода. Вот как это было...приснилось мне, что я снова выхожу замуж за своего бывшего мужа, он во фраке, я в белом платье, в руках у меня были наши кольца...я подхожу к автомобилю, где сидит бывший и смотрю он сидит с поникшей головой...тут ко мне подходит женщина и говорит...отпусти него, он любит меня и говорит, что они уже больше двух лет встречаются...тут у меня слезы, истерика, а муж так и сидел с поникшей головой...Потом я проснулась и в этот день мне сказали, что бывший женился на другой и о том, что они встречались еще во время моей беременности. Хотя я не знала, что у него есть другая, причина развода была другая. Можно сказать так я через сон все и узнала. Были ли у вас вещие сны?

    Даже если есть хоть маленький и призрачный шанс - нужно за него цепляться, а вдруг))

    Сашуля offline Вещие сны... 20 дек. 2014 г., 11:52:58

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 4213

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    у меня был вещий сон в последнюю беременность,я ещё не знала пол малыша,и мы должны были идти утром на УЗИ.и в эту ночь мне снится щекастый мальчуган в красных колготках,я проснулась и говорю мужу.мол у нас мальчик будет,и на узи сегодня скажут что у нас мальчик...он такой с удивленными глазами,от куда ты знаешь??и приходим мы на УЗИ и нам говорят -у вас мальчик 
    инкогнито offline Вещие сны... 20 дек. 2014 г., 13:08:10

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    Сашуля  У меня был аналогичный сон, снилось что я родила девочку, так и вышло

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    gfka offline Вещие сны... 20 дек. 2014 г., 22:20:19

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6988

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 9 раз в 9 сообщенях

    Пожаловаться хочу,всем сняться сны как им грудку ,а мне ни разу,обидно. Есть сон который преследует меня много лет,он показывает мои внутренние страхи,что не смотря на то ,что прошло много лет ,а я всё равно боюсь если это случится.Надеюсь только ,что ни когда это не произойдёт.
    инкогнито offline Вещие сны... 03 янв. 2015 г., 16:42:18

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    Девочки сегодня приснился сон, что я сама себе губы колю, брр какие то вареники получились, я еще руками пыталась форму придать, как это делают косметологи, ужас, надеюсь он не вещий, и приснится же аа?!

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    Agniya offline Вещие сны... 28 янв. 2015 г., 3:04:07

    Город: Mockow

    На форуме: 9 лет и 4 месяца

    Сообщений: 22

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Постоянно что то снится, все помню, но ничего не сбывается.
    TatkaD offline Вещие сны... 21 февр. 2015 г., 15:33:42

    Город: Тула

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 318

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Сашуля у меня тоже был вещий сон,когда я была беременная мне приснилась моя любимая доченька,хотя все говорили ,что родится мальчик.Мне часто снятся сны которые потом  сбываются в реальности!!!

    мечтаю о красивых ушках

    Даная offline Вещие сны... 06 апр. 2015 г., 0:34:02

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 3

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    никогда. зато моей подруге снились вещие сны в мой адрес. Ей как-то приснилось, что у меня начался новый роман. Так и случилось.
    Хотя понятно, что это банальный поворот судьбы
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.