Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Чистое лицо и сексуальные губки,вот моя мечта! /Сашуля

    Сашуля offline Чистое лицо и сексуальные губки,вот моя мечта! /Сашуля 29 дек. 2014 г., 0:16:46

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 4213

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Привет красоточки!!)))Вот и я решилась подать заявку на красоту.Замучили меня проблемы с лицом.Ну понимаю подростковый возраст,но я то уже ведь давно не маленькая девочка,а лицо продолжает покрываться прыщами,черными точками.Поры очень широкие,что даже сын старший спрашивает-"Мам,а что у тебя с лицом?Что у тебя за ямки ?"- Мне от этих вопросов прям так стыдно становится......а хочется быть красивой мамочкой,чтоб сыновья гордились.Да и сама конечно завидую девушкам с чистыми личиками.А мне приходится всегда замазываться тонной тонального крема.а ещё по верх слоем пудры,а ведь от этого кожа ещё больше портится,но без килограмма "штукатурки" на улицу выти просто не возможно,люди пугаются.А ещё я очень хочу сделать себе губки)))))такие сексуальные,пышные,у меня нижняя губа больше чем верхняя.Ну и вот вам моя проблема на фото
    Катюня)) offline Чистое лицо и сексуальные губки,вот моя мечта! /Сашуля 29 дек. 2014 г., 0:34:53

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 9176

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Сашуль,молодец,что решилась!Проблему с кожей наглядно видно,ты как-то пыталась сама с ней бороться? К косметологу,дерматологу не обращалась?
    Я желаю тебе удачи в акции,пусть твое личико будет чистым,гладким и свежим,а губки чувственными!!!

    Подтяжка груди-22.12.2014г. Спасибо самому лучшему доктору Соколову А.А!

    Сашуля offline Чистое лицо и сексуальные губки,вот моя мечта! /Сашуля 29 дек. 2014 г., 0:56:11

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 4213

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Катюня)) Катюшенька спасибо тебе огромное за пожелание, да будет так.к дерматологам я не обращалась, все думаю что мне нужно к косметологу.Понимаю что нужно лечить.Консультировалась только по переписке .Сама пользовалась, всякими отшелушивающими скрабамт.делала масочки с глиной , даже левомиколем мазала, но это экстренное спасение от красных восполенных прищей (краснату хорошо снимает)
    Albinagrim offline Чистое лицо и сексуальные губки,вот моя мечта! /Сашуля 29 дек. 2014 г., 5:45:21

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Приветик! Губки мне нравятся! Доктор сказала что нижняя губа должна быть больше чем верхняя) а чистое личико обязательно нужно!

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    Сашуля offline Чистое лицо и сексуальные губки,вот моя мечта! /Сашуля 29 дек. 2014 г., 7:47:23

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 4213

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Albinagrim привет!!!!ну губки я хочу немного пухлости придать и так сказать чуть-чуть вывернуть что ли...незнаю как правильно.Алицо да, уже просто мтыдно в таком возрасте иметь лицо как у подростка.
    новая Крошка offline Чистое лицо и сексуальные губки,вот моя мечта! /Сашуля 29 дек. 2014 г., 12:12:34

    Город: Калуга

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15542

    Сказал(а) спасибо: 75 раз

    Поблагодарили: 220 раз в 208 сообщенях

    как я тебя понимаю!! сама с лицом мучаюсь всю жизнь

    ну удачи тебе, буду с удовольствием смотреть на твое преображение


    Маммопластика 27.01.2015 Соколов А.А. Политех 330 под мышцу, доступ под грудью. Верхняя и нижняя блефаропластика 18.10.2016 Соколов А.А.

    Сашуля offline Чистое лицо и сексуальные губки,вот моя мечта! /Сашуля 29 дек. 2014 г., 12:17:21

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 4213

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    kroshkache_Нина писал(а):
    как я тебя понимаю!! сама с лицом мучаюсь всю жизнь

    ну удачи тебе, буду с удовольствием смотреть на твое преображение


     спасибочки!!))))а ты не обращалась сама ко врачам по этому поводу?

    инкогнито offline Чистое лицо и сексуальные губки,вот моя мечта! /Сашуля 29 дек. 2014 г., 12:28:59

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    Сашуля писал(а):
          у меня нижняя губа больше чем верхняя.         
             

     Саш так и должно быть)) у тебя все пропорции соблюдены)) Поздравляю с новым домиком!!! Лицо да, нуждается в помощи, да и губки можно конечно сделать попухлее, хотя они мне и так нравятся! Желаю тебе удачи в акции!

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    Сашуля offline Чистое лицо и сексуальные губки,вот моя мечта! /Сашуля 29 дек. 2014 г., 12:34:17

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 4213

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    инкогнито писал(а):
    Сашуля писал(а):
          у меня нижняя губа больше чем верхняя.         
             

     Саш так и должно быть)) у тебя все пропорции соблюдены)) Поздравляю с новым домиком!!! Лицо да, нуждается в помощи, да и губки можно конечно сделать попухлее, хотя они мне и так нравятся! Желаю тебе удачи в акции!

     спасибо!!))хочется губешки вывернуть немножко )))и чуть пообъемнее сделать!))Лицо это конечно главная моя проблема!

    Сашуля offline Чистое лицо и сексуальные губки,вот моя мечта! /Сашуля 29 дек. 2014 г., 12:34:57

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 4213

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Мне кстати вчера сон приснился что я шубки себе колола))такое приятное ощУщение)))
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.