Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Гармония...снаружи и внутри /Татьянка89

    Татьянка89 offline Гармония...снаружи и внутри /Татьянка89 31 дек. 2014 г., 19:23:29

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 9 лет и 3 месяца

    Сообщений: 11

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Добрый день, девушки. Меня зовут Татьяна, мне 25 лет, и я, так же не случайно оказалась среди вас)
    Так уж вышло, не знаю, с чем именно это связать... , что в определенный момент я начала расти, а моя грудь, со мной расти не захотела.
    Мне стыдно..стыдно на пляже и дома. Одной и среди людей. Как мне кажется, внешность у меня неплохая, но отношение я  даже и не завязываю, опять таки, из-за этих комплексов. Я понимаю, что я наверно должна любить себя такой,какой меня создали,я уверяю себя, что грудь не главное, я настраиваю и говорю себе -а оно тебе надо,ложиться под нож?-но потом я снова и снова оказываюсь на подобных форумах, и на сайтах клиник(
    Видимо, моя сила воли не столь развита...если я не могу собственными силами справиться с такими комплексами и с ситауцией,в которой я нахожусь. Мне безумно страшно ложиться под нож, но еще страшней мне осознавать, что у меня за всю жизнь не будет груди. 
    Мне говорят-подожди, когда забеременеешь, но я даже отношения нормальные не могу завязать....как представлю себя обнаженной....так ничего уже и не хочется(  тем более после родов и кормления, грудь опять может"сдуться"(
    Да, я тут,отчасти из-за того,что верю в чудо и акцию,))) так как я четко понимаю,что мне самой не оплатить эту операцию.
    но мне так же хочется верить, что я достойна быть счастливой...хоть и неестественным путем)

    Все сбудется! Я Верю!

    Татьянка89 offline Гармония...снаружи и внутри /Татьянка89 31 дек. 2014 г., 19:28:01

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 9 лет и 3 месяца

    Сообщений: 11

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Подскажите, милые девушки..как быть...верить в чудо...смириться... или делать все для того, чтоб получить желаемое?
    В предверии нового года,я знаю, одно из своих основных желаний для себя) 
    я знаю,что я хочу быть удовлетворенной своей внешности, я хочу гармонии, гармонии души с телом. Мне не комфортно в моем состоянии, и у меня есть еще силы бороться и верить!)
     Извините, что много буков)))) 
    Всем счастливым настоящим и будущим обладательницам шикарной груди-счастливого нового года и исполнения того.....самого!)))

    Все сбудется! Я Верю!

    Катюня)) offline Гармония...снаружи и внутри /Татьянка89 31 дек. 2014 г., 21:13:04

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 9176

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Татьянка89 Привет! Добро пожаловать! Конечно нужно верить и приложить все силы для осуществления своей мечты, ты создала тему в предверии праздника,я в случайности не верю,поэтому желаю тебе удачи в акции!Ознакомься с правилами форума,будь активной,интересной и все получится!

    Подтяжка груди-22.12.2014г. Спасибо самому лучшему доктору Соколову А.А!

    Hot ice offline Гармония...снаружи и внутри /Татьянка89 01 янв. 2015 г., 8:46:17

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 541

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Татьянка89 
    Какая знакомая картина...
    Не знаю, есть счастливицы, у которых после родов грудь увеличивается.
    Моя же осталась неизменной после двух родов. Вернее, даже ухудшилась, но больше не стала.
    Удачи тебе))) 

    Невозможное возможно.(с)

    Kristinochka88 offline Гармония...снаружи и внутри /Татьянка89 01 янв. 2015 г., 13:37:00

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    Татьянка89 Привет, Танюш!!! 
    Нужно ли верить в чудо? Да конечно нужно!! А как иначе то? Вера это все! Если ты будешь верить и во чтобы то не стало идти до конца, всё обязательно получится.
    Нельзя сдаваться и опускать ручки.
    Посмотри сколько тут примеров наших девочек. Они шли до последнего к своей мечте. Шли и дошли. И их мечта осуществилась.
    Поэтому все шансы в твоих руках.
    Я очень рада, что ты присоседилась к нам)!  Давай идти к мечте вместе. 

    Для того, чтобы победить ты должна быть активной участницей, вкладываться в форум, вносить что то интересное и полезное.
    Ну и не совершать ошибок. Для этого внимательно изучи правила форума и правила акции.
    И всё обязательно у тебя получится. 
    Удачки тебе. 

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    Kristinochka88 offline Гармония...снаружи и внутри /Татьянка89 01 янв. 2015 г., 13:37:26

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    Татьянка89 Какой бы ты хотела получить в итоге размерчик??

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    ангелок offline Гармония...снаружи и внутри /Татьянка89 01 янв. 2015 г., 13:54:05

    Город: москва

    На форуме: 9 лет и 4 месяца

    Сообщений: 9303

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 32 раза в 32 сообщенях

    Татьянка89
    Привет,я Оля.Очень приятно,что ты присоединилась к нам)Конечно нужно верить ,как без этого)Если есть мечта она обязательно сбудется)Удачки тебе в акции))))

    Блефаропластика,верхних век29.12.2014г.Соколов.А.А. Моя мечта сбылась 4.06.2015г.Подтяжка груди.Соколов.А.А.

    МОДЕРАТОР offline Гармония...снаружи и внутри /Татьянка89 01 янв. 2015 г., 14:14:58

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 4 месяца

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    инкогнито offline Гармония...снаружи и внутри /Татьянка89 01 янв. 2015 г., 15:17:34

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    Татьянка89  Привет Татьяна! Вливайся, будь активной и не пропадай. Удачи в акции!

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    alyа45 offline Гармония...снаружи и внутри /Татьянка89 02 янв. 2015 г., 0:28:28

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    привет)))добро пожаловать.исходные данные мне напоминают мои...и все мысли твои мне понятны.удачи в акции)))не пропадай,не опускай руки и старайся сделать всё чтобы осуществить свою мечту

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.