Грудь - залог уверенности в себе. /lafranaise

    lafranaise offline Грудь - залог уверенности в себе. /lafranaise 11 янв. 2015 г., 14:24:04

    На форуме: 9 лет и 3 месяца

    Сообщений: 62

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем привет, девушки! Я тут новенькая, несколько дней назад наткнулась на этот сайт, изучала форумы, смотрела видео. А вот вчера обнаружила раздел про акции! Какая трепетная надежда сейчас внутри, вы не представляете...Надеюсь, и меня вы примите и поймете проблему...
    Меня зовут Олеся, мне 22 года, не рожала  Учусь на 5 курсе, в этом году заканчиваю, работаю временно в банке. Обожаю иностранные языки - знаю английский, французский, нацеливаюсь на испанский. Безумно хочу попутешествовать по миру, нигде еще не была. Увлекаюсь волейболом, раньше занималась профессионально, сейчас на любительском уровне.
    А теперь о главном. Меня не устраивает размер груди (если это вообще имеет смысл называть грудью). В определенные периоды он дотягивает до 1,5, но обычный показатель еще ниже на фото, собственно, можете увидеть печальную картину.
    Безумно хочу хороший третий размер, но это уже как получится, я не врач, поэтому во мне только желание, никакого здравого смысла.
    Основная проблема, связанная с грудью - это, конечно, неуверенность в себе. Причем неуверенность как на улице, на пляже, так и дома. Даже когда я дома одна, очень редко позволяю себе походить без бюстгалтера. Принцип "Меня никто не видит" у меня не действует. Я долбанный эстет, к себе очень придирчива, поэтому отражение в зеркале меня без бюстгалтера определенно не радует.
    Про молодого человека я вообще молчу... Полной свободы я не испытываю, все равно приходится думать о том, как выглядишь, и вообще избегать света. Я думаю, все меня здесь понимают и знают эту неприятную напряженность тогда, когда ее быть не должно.
    Я очень надеюсь на чудо, надеюсь на то, что стану обладательницей красивой груди! Надеюсь завязать здесь знакомства и подружиться ( читала истории девушек, и вся забота и внимание друг о друге так милы).
    Подкрепляю темку фото, очень жду мнений.
    lafranaise offline Грудь - залог уверенности в себе. /lafranaise 11 янв. 2015 г., 14:32:24

    На форуме: 9 лет и 3 месяца

    Сообщений: 62

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    ох, так как я новенькая тут совсем, видимо, поторопилась я с заявкой, у меня даже сбщ прочитать нельзя, хотя одно пришло от модератора...Темку ведь самой не убрать? 
    lafranaise offline Грудь - залог уверенности в себе. /lafranaise 11 янв. 2015 г., 15:30:39

    На форуме: 9 лет и 3 месяца

    Сообщений: 62

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Да, кстати, подумала и решила, что нужно бы дополнить тему. Мой рост 174 см, туловище длинное, ноги тоже ( поэтому я и выбрала волейбол))). Маленькая грудь выглядит так нелепо, особенно если смотреть отдельно на удлиненное туловище. Поэтому из-за роста и длины туловища я бы хотела достаточно хороший размер, коротко говоря - максимально возможный, которым мне и кажется 3.
    Как видно на фото, я худенькая, параметры 82-60-89. 
    Купальник этот с пушапом, куда ж нам без него.
    ангелок offline Грудь - залог уверенности в себе. /lafranaise 11 янв. 2015 г., 16:55:34

    Город: москва

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 9303

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 32 раза в 32 сообщенях

    Привет,меня зовут Оля,а тебя как?Конечно я понимаю твоё состояние.Молодец, ты попала по адресу.Здесь безумно,тёплая атмосфера,а девочки вообще такие мною, стали любиминькие,что я просто даже не представляю себя без них.Вливайся к нам ,будь активной и у тебя всё получится)Желаю тебе удачи в акции)А фигурка у тебя класс

    Блефаропластика,верхних век29.12.2014г.Соколов.А.А. Моя мечта сбылась 4.06.2015г.Подтяжка груди.Соколов.А.А.

    lafranaise offline Грудь - залог уверенности в себе. /lafranaise 11 янв. 2015 г., 17:18:56

    На форуме: 9 лет и 3 месяца

    Сообщений: 62

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    ангелок писал(а): Привет,меня зовут Оля,а тебя как?Конечно я понимаю твоё состояние.Молодец, ты попала по адресу.Здесь безумно,тёплая атмосфера,а девочки вообще такие мною, стали любиминькие,что я просто даже не представляю себя без них.Вливайся к нам ,будь активной и у тебя всё получится)Желаю тебе удачи в акции)А фигурка у тебя класс

    Спасибо:)) но вот чего-то явно не хватает...эххх, но мы не будем унывать) я Олеся, вроде писала в темке:)ты тоже в надежде на чудо?)
    ангелок offline Грудь - залог уверенности в себе. /lafranaise 11 янв. 2015 г., 17:38:46

    Город: москва

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 9303

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 32 раза в 32 сообщенях

    lafranaise Да, Олесь,я тоже являюсь участницей в акции)

    Блефаропластика,верхних век29.12.2014г.Соколов.А.А. Моя мечта сбылась 4.06.2015г.Подтяжка груди.Соколов.А.А.

    Hot ice offline Грудь - залог уверенности в себе. /lafranaise 11 янв. 2015 г., 17:49:18

    На форуме: 9 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 541

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    lafranaise 
    Очень красивый исходник) 
    Маленькая грудь, но кругленькая. Немножко не хватает полноты, но и так вполне, не из-за чего комплексовать.
    Да и вообще фигура отличная!!!
    Нужно любить себя такой, а этот сайт поможет и без того отличную фигурку усовершенствовать и сделать ещё более красивой, т.к. все мы знаем, нет предела совершенству) 

    Невозможное возможно.(с)

    Hot ice offline Грудь - залог уверенности в себе. /lafranaise 11 янв. 2015 г., 17:51:05

    На форуме: 9 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 541

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях


     дубль(
    я сегодня два раза не повторяю, не повторяю)... 

    Невозможное возможно.(с)

    lafranaise offline Грудь - залог уверенности в себе. /lafranaise 11 янв. 2015 г., 18:40:21

    На форуме: 9 лет и 3 месяца

    Сообщений: 62

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Hot ice писал(а):
    lafranaise 
    Очень красивый исходник) 
    Маленькая грудь, но кругленькая. Немножко не хватает полноты, но и так вполне, не из-за чего комплексовать.
    Да и вообще фигура отличная!!!
    Нужно любить себя такой, а этот сайт поможет и без того отличную фигурку усовершенствовать и сделать ещё более красивой, т.к. все мы знаем, нет предела совершенству) 

     Вы мне льстите, как можно обращаться?) Ну как сказать, я очень стесняюсь при ком-то(((( Это так бесит

    Но все равно спасибо за поддержку, а то выложила и ужаснулась блин

    Я еще нашла у девушки похожий исходник, только объем больше, там такая красота!!!! Как и у всех, конечно, но там ареолы даже больше не стали!

    Верно, нет предела совершенству Тут все такие красотки, трудно не захотеть такого же)

    lafranaise offline Грудь - залог уверенности в себе. /lafranaise 11 янв. 2015 г., 18:41:45

    На форуме: 9 лет и 3 месяца

    Сообщений: 62

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    ангелок писал(а):
    lafranaise Да, Олесь,я тоже являюсь участницей в акции)

     удачки тебе А не подскажешь, видеообращение обязательно делать?)

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.