Последние действия:

    Пользователь Модератор читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Абдоминопластика ( ищу врача)
    Пользователь Migrabi читает тему Мечта быть уверенной в себе или мой рассказ)
    Пользователь LanaDel читает тему Шов после подтяжки груди.
    Пользователь ИринаПолоскина читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Мурзаева Резеда Атаевна

    Психологическая зависимость от пластики

    Mara offline Психологическая зависимость от пластики 13 янв. 2015 г., 15:03:29

    Город: Ростов-на-Дону

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 1140

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    У кого-нибудь после (или до, не важно) пластической операции появилось навязчивое желание сделать еще пластику? Я изначально думала ограничится только грудью, но теперь понимаю, что хочу сделать блефаропластику, исправить подбородок и скулы, сделать новый нос, исправить колени, также сделать липосакцию и увеличить ягодицы. 

    Как бороться с навязчивым желанием "перерисовать" себя заново? Боюсь в итоге превратится в Майкла Джексона или Гурченко, когда человек уже и на человека перестает быть похож.

    Рыков И.Г. Увеличение и подтяжка груди, коррекция формы ареолы - 5.03.2014 г. Ментор, круглый, 275 мл.

    Hellen offline Психологическая зависимость от пластики 13 янв. 2015 г., 16:30:21

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 8147

    Сказал(а) спасибо: 48 раз

    Поблагодарили: 26 раз в 26 сообщенях

    Mara мне кажется, тут просто надо включить свой разум и понять, что есть вещи гораздо важнее того, как ты выглядишь. Это все равно как быть "идеальной". Выделить какие-то кардинальные для себя недостатки, которые ты хочешь убрать, а со всем остальным ты же как-то жила. Так то и я бы сделала все, что ты описала, будь я дочерью или женой миллионера :)))) Но...ягодицы можно в зале накачать естественным способом, от жира также попробовать избавиться, делая упражнения... Только сила разума и ничего больше... ну и поддержка любимого человека, для которого ты и есть самая красивая :)

    21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

    Mara offline Психологическая зависимость от пластики 13 янв. 2015 г., 16:36:18

    Город: Ростов-на-Дону

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 1140

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Hellen так вот в том то и дело: пока я сделала пластику, я этих "недостатков" не замечала. А теперь появилось желание кое-что улучшить, подправить. Вот, например, у меня курносый нос. Это не недостаток, а особенность строения. До того, как я узнала о ринопластике и увидела результаты, я даже и не думала об этом. А теперь вот хочу сделать... Я с ума схожу?:)

    Рыков И.Г. Увеличение и подтяжка груди, коррекция формы ареолы - 5.03.2014 г. Ментор, круглый, 275 мл.

    Hellen offline Психологическая зависимость от пластики 13 янв. 2015 г., 16:56:14

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 8147

    Сказал(а) спасибо: 48 раз

    Поблагодарили: 26 раз в 26 сообщенях

    Mara гм...а мне нравятся курносые носы. Может, надо просто полюбить себя такой, какая ты есть? И понять,что все мы индивидуальны и если бы все наделали себе грудей, носов, губ, поп, то индивидуальности никакой бы не было... Ведь ты же понимаешь, что раньше тебе нравился твой нос, значит, в нем нет ничего страшного, надо это просто понять. 

    21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

    Ялочка offline Психологическая зависимость от пластики 14 янв. 2015 г., 0:29:09

    На форуме: 9 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 3016

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    А ты не боишься , что после того как всего желаемого ты достигнешь в плане пластики , посмотришь на себя в зеркало и поймешь что отражение  ты свое не знаешь?
    Это же изменится все , даже твое внутренне состояние поменяется , ты станешь другой ,  другим человеком. 
    Вот смотри как мы меняемся увеличив грудь или исправил ее ,  появляется  уверенность , а изменив всю себя ты станешь другой. Ты готова к этому?
    Мне кажется  это очень  страшно .....а если тебе не понравится. 
    Я согласна с Хулен , нужно полюбить себя такой какая ты есть . Исправить можно все , а вот жить потом с этим..ох не знаю. 
    Я тоже курносая)))))))

    Маммо 17 ноября 2014 от Соколова А.А . Eurosilicone 255сс анатомы

    Bormoglot offline Психологическая зависимость от пластики 14 янв. 2015 г., 2:05:05

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 923

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    ой, я боюсь эту самую зависимость обрести, ибо желаемых операций у меня... ну, не одна. и так сократила количество до минимума. вроде бы знаю, что я человек разумный и остановить себя вовремя всегда смогу, но все равно как-то не по себе...

    у кого-то мечта, а у кого-то шиза, а у кого-то в попе шило, а у кого - огонь в глазах, но всем что-то надо, и в этом великий секрет! (с) Иллет

    gfka offline Психологическая зависимость от пластики 14 янв. 2015 г., 11:00:03

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 6988

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 9 раз в 9 сообщенях

    И все таки на пороге предстоящей оп,я всё более уверена что буду делать лицо.Потом со временем ляжки будут в целлюлите,тоже надо будет подправить.Вообщем не знаю когда остановлюсь,просто хочу быть более молодой,чем все кто меня окружает. Хорошо что у меня на всё сразу денег нет, а то бы мне точно всё натянули и на попе бантик завязали.
    Mara offline Психологическая зависимость от пластики 14 янв. 2015 г., 11:32:43

    Город: Ростов-на-Дону

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 1140

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Ялочка я всегда жила с очень странным чувством, что в зеркале живет чужой человек. Ну то есть, когда я себя представляю со стороны, я вижу себя совершенно иначе, чем то, что отражается в зеркале. В первую очередь речь идет о лице. Вот мне уже 30 скоро, а я не могу привыкнуть, что там - это я и есть. Просто до пластики я не знала, что все это можно легко и быстро исправить, а теперь опыт такой есть и постоянно хочется перешить лицо...

    Рыков И.Г. Увеличение и подтяжка груди, коррекция формы ареолы - 5.03.2014 г. Ментор, круглый, 275 мл.

    Hellen offline Психологическая зависимость от пластики 14 янв. 2015 г., 12:08:03

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 8147

    Сказал(а) спасибо: 48 раз

    Поблагодарили: 26 раз в 26 сообщенях

    Mara  у меня тоже такое же чувство возникает периодически. Но не все лицо перешить, а просто выглядеть более молодо, чем уже есть, как лет в 18 :) ну а фигура моя меня никогда не устраивала :( с ней, будь у меня деньги, я бы много чего сделала... Но сначала попробовала бы безоперационные методы.

    21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

    Mara offline Психологическая зависимость от пластики 14 янв. 2015 г., 18:57:59

    Город: Ростов-на-Дону

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 1140

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Hellen я тут тему новую создала по поводу новой операции, что меня ждет - /581807.htm
    Была на консультациях, безоперационный метод мне не поможет. Ну и веки европейскими без операции не сделаешь и т.д.

    Рыков И.Г. Увеличение и подтяжка груди, коррекция формы ареолы - 5.03.2014 г. Ментор, круглый, 275 мл.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.