Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Extreme makeover /Bormoglot

    Bormoglot offline Extreme makeover /Bormoglot 14 янв. 2015 г., 1:47:07

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 923

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях


    Приветствую всех собравшихся здесь леди и
    джентльменов. Зовут меня Алиса, лет мне немного – девятнадцать всего, живу в Украине. Кошатница, феминистка и маскулистка, чукча-писатель, начинающий бард, в общем, довольно занятное существо. Отличаюсь редкостным пофигизмом и повышенной тягой ко всему необычному.


    Так как я – создание не только интересное, но и сверх меры наглое, то прошу аж целое лицо. Нет, оно мне нравится и так, но хотелось бы иметь более резкие и гармоничные черты. От родственниц по материнской линии мне достались толстые щеки, которые неизменны при любом весе и «оползают» с годами. Из-за них у меня «рязанское» лицо, на большинстве фотографий оно заплывшее и невыразительное, похожее на сплошной кусок сала. Красивая форма челюсти и выступающие скулы просто теряются. В жизни все далеко не так печально, но все равно при разговоре или улыбке я похожа на хомяка или бульдога, поэтому обычно щеки я втягиваю или просто завешиваю лицо волосами. Знаю, никто не будет делать мне впалые щеки в девятнадцать лет, но планирую обзавестись оными к сорока годам, пока что хочу хотя бы избавиться от ужасных брылей и складочек в уголках губ. И от асимметрии лица – впалые виски, причем правый больше, верхняя губа искривлена опять же в правую сторону. Кроме того, подтянуть ее не мешало бы и форму изменить. И убрать бороздку фильтрума и
    складку под нижней губой.

    Чуть меньше, чем щеки и складки, меня беспокоит мой непропорциональный нос «картошкой». Из-за хрящей он выглядит слишком большим для моего лица и придает мне сходства с деревенской девкой. Я вовсе не сторонница классической красоты и свой грубоватый рубильничек на кукольный носик ни за что не променяю, но пятак-то свиной мне зачем? Я уменьшаю его почти на каждом фото, много хороших снимков испортила, переборщив с фотошопом. Надеюсь, после операции я не увижу в зеркале совершенно незнакомого человека. А хотя, о чем я? Мою индивидуальность не убить ничем!

    А чтоб совсем все было замечательно – можно еще и ушки немного заострить. Так, чтоб это смотрелось максимально естественно. Жаль, нельзя фото с примерами прикрепить.

    Знаю, моя наглость не знает границ, но дело в том, что помимо улучшения внешности, у меня есть одна грандиозная мечта – я мечтаю сменить паспорт и переехать в другой город. В буквальном смысле начать новую жизнь. А документы менять логичнее было бы с новым лицом. Вот потому и прошу все и сразу. Надеюсь, моя мечта все же осуществится.

      
      

    у кого-то мечта, а у кого-то шиза, а у кого-то в попе шило, а у кого - огонь в глазах, но всем что-то надо, и в этом великий секрет! (с) Иллет

    Bormoglot offline Extreme makeover /Bormoglot 14 янв. 2015 г., 14:37:38

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 923

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    модератор, а почему моей темы нет в разделе с заявками?

    у кого-то мечта, а у кого-то шиза, а у кого-то в попе шило, а у кого - огонь в глазах, но всем что-то надо, и в этом великий секрет! (с) Иллет

    инкогнито offline Extreme makeover /Bormoglot 14 янв. 2015 г., 14:48:09

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    Bormoglot  Привет Алиса, я Наталья! Все желаемое тобой сделать с лицом это в раздел косметологии, все кроме носа. А нос к сожалению Соколов не делает, не знаю может Абовян делает, и кстати никакой картошки я у тебя не увидела)) Удачи тебе в акции!

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    Bormoglot offline Extreme makeover /Bormoglot 14 янв. 2015 г., 14:54:44

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 923

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    инкогнито  здрасьте)) не могу найти нормальных фото с носом, а т.к. временно сижу без какой-либо камеры вообще, то не могу сфотографироваться. наверное, пойду в консультациях вопрос задам

    у кого-то мечта, а у кого-то шиза, а у кого-то в попе шило, а у кого - огонь в глазах, но всем что-то надо, и в этом великий секрет! (с) Иллет

    МОДЕРАТОР offline Extreme makeover /Bormoglot 14 янв. 2015 г., 15:07:52

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 4 месяца

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    Bormoglot писал(а):
    модератор, а почему моей темы нет в разделе с заявками?

     А сейчас Вы разве не в ней пишете?

    Bormoglot offline Extreme makeover /Bormoglot 14 янв. 2015 г., 15:10:20

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 923

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    МОДЕРАТОР  вчера, когда я ее создала, она была, сегодня не было (вошла через свой профиль) и снова появилась, когда я написала комментарий. это баг или все в порядке?

    у кого-то мечта, а у кого-то шиза, а у кого-то в попе шило, а у кого - огонь в глазах, но всем что-то надо, и в этом великий секрет! (с) Иллет

    МОДЕРАТОР offline Extreme makeover /Bormoglot 14 янв. 2015 г., 15:29:26

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 4 месяца

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    Bormoglot писал(а):
    МОДЕРАТОР  вчера, когда я ее создала, она была, сегодня не было (вошла через свой профиль) и снова появилась, когда я написала комментарий. это баг или все в порядке?

    При появлении новых сообщений в теме - она поднимается в общем списке. Если новых сообщений в теме нет- она уходит на последние страницы общего списка тем данного раздела форума. Это нормальная практика. 

    У нас есть варианты поиска своих или чужих тем:

    - Все ваши темы отображаются в Вашем личном кабинете в закладке "информация";

    - Вы можете воспользоваться списком своих сообщений на форуме (под Вашей аватаркой на этой странице), откуда сможете перейти в нужную тему;

     - В интересных для Вас темах нажимайте кнопку "уведомлять", и тогда Вам на почту будут приходить новые сообщения из этой темы. Таким образом Вы ее не потеряете. 

    Mara offline Extreme makeover /Bormoglot 14 янв. 2015 г., 18:55:48

    Город: Ростов-на-Дону

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1140

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    привет:) если у тебя с лицом все так "плохо", то я вообще Квазимодо:) зря ты такие вещи про себя понаговорила, у тебя и скулы очень хорошо прочерчены, и нос вполне гармонично выглядит, очень красивый рот... Скажи, а ты не пробовала обращаться к психологам?

    Рыков И.Г. Увеличение и подтяжка груди, коррекция формы ареолы - 5.03.2014 г. Ментор, круглый, 275 мл.

    Bormoglot offline Extreme makeover /Bormoglot 14 янв. 2015 г., 20:00:44

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 923

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    Mara  приветствую))

    я и не говорила, что всё плохо, не надо тут  

    на губах у меня асимметрия, на фотографии она достаточно видна, мне кажется.

    вот, нашла какие-то фото в профиль, тут видно, что кончик не очень. фото с щеками пока ищу, я обычно не храню неудачные либо сразу ретуширую, когда молчу, они выглядят нормально, а вот когда говорю или улыбаюсь сильно выделяются брыли. сейчас это просто жир, но с годами они начнут сильно оползать (по родственницам знаю). плюс мне еще морщины ранние обеспечены, ибо пением занимаюсь. вообще, я просто хочу сделать лицо чуть грубей, оно слишком мягкое во всех смыслах этого слова, не соответствует моему характеру, именно это меня и смущает. а так все чудесненько            

    у кого-то мечта, а у кого-то шиза, а у кого-то в попе шило, а у кого - огонь в глазах, но всем что-то надо, и в этом великий секрет! (с) Иллет

    alyа45 offline Extreme makeover /Bormoglot 14 янв. 2015 г., 20:08:48

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    привет.удачи тебе в акции.
    мое мнение все у тебя в порядке,вот над кожей лица (что там веснушки,может увлажнение какое и т.д)нужно поработать-но это в косметологию,остальное я бы не трогала.нос....ну может быть,но смущает возраст...а остальные твои задумки и принципы чуть позже перестанут иметь смысл,и твой феминизм,и подростковый пофигизм,и зеленые волосы.и пр.и как бы ты не пожалела,что милое женственное от природы лицо,ты превратила в эталон для временного твоего самоощущения.

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.