Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Моя новая грудь! Ура! Хирург А.П. Древецкий. /azisa

    azisa offline Моя новая грудь! Ура! Хирург А.П. Древецкий. /azisa 14 янв. 2015 г., 19:07:40

    Город: Санкт-Петербургкт

    На форуме: 9 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 24

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет всем девушки! Принимайте и меня в свои ряды! Я наконец то, вот уже почти 3 счастливых месяца с новыми шикарными сисями! Доступ подмышечный, импланты Арион каплевидные 260мл. высокий профиль.
    Об операции я задумывалась давно, с тех самых пор как после гормонального лечения грудь потеряла форму. Появились растяжки, грудь обвисла из одна стала больше другой((
    Путь к мечте я начала с поисков хирурга, да, именно хирурга а не клиники, потому что мне кажется важным к о именно это будет делать а не где. Я обошла пятерых хирургов и остановила свой выбор на Древецком. Он оперирует в Питере на Крестовском.
    Древецкий, сразу покорил меня тем что у него за плечами огромный опыт в 30 лет, профессиональным но чутким отношением, рекомендациями знакомых девочек, и бешеной популярностью на форуме ЛВ. Оказалось что к нему едут даже из США!
    Насмотревшись на результаты его работы, я решила что пойду только к нему!
    У него не самые дешевые цены, операция в конечном счете обходится в 180 - 190 Т.р. но на таком лучше не экономить.
    На консультации выяснилось что наши взгляды на будущую грудь во всем совпадают, и я решила во всем доверится попросила лишь - "сделайте что нибудь, что бы было красиво")))
    Остановились на подмышечный доступе, имплантах фирмы Арион, каплевидных с высоким профилем. По мл решили что уже во время операции он сам выберет между 260 и 320, предварительно померив оба варианта какими то специальными сайзерами)))
    Когда настал час Х, выяснилось что 320 в меня все таки не влезло смотрелось бы порнушно, и поставили 260мл. Асимметрию груди Древецкому, удалось устранить даже без внешней подтяжки, он подтянул одну грудь какими то внутренними швами. Так что даже шрамиков на самой груди удалось избежать!
    Сейчас нам с сисями почти 3 месяца! Оцените результат!
    Девочки, кто еще думает делать или не делать операцию, или боится....однозначно говорю - Делать! Не так уж это и страшно как многие рассказывают, на 10 день я вышла на работу а на 15-й стала вообще забывать что была ОП. Сейчас они стали вообще как свои родные.

    Маммопластика хирург А.П. Древецкий Арион, 260мл, высокий профиль, доступ подмышечный.

    Куряночка111 offline Моя новая грудь! Ура! Хирург А.П. Древецкий. /azisa 14 янв. 2015 г., 20:21:51

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 4 месяца

    Сообщений: 153

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    azisa
    Привет)очень-очень-очень красиво!!!!!! ну прямо очень!!!!
    Как спасалась на работе первое время?тебе под мышцу ставили?были болевые ощущения?
    Ксюхенция offline Моя новая грудь! Ура! Хирург А.П. Древецкий. /azisa 14 янв. 2015 г., 20:30:09

    Город: Норильск

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 7342

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Привет!Добро пожаловать!На тех фото где виден телефон грудка хороша,и там где лежа очень красиво,а на других не очень смотрится(ракурс не удачный).
    Подмышечный способ,значит полностью под мышцу?Почему именно такой способ выбрала?

    7.06.2011 Евросиликон,320сс,под мышцу,Ту Ман Ким. 20.02.2012 переделка,370сс,под железу,Ту Ман Ким. 28.07.2014 275сс+якорная подтяжка,Соколов А.А

    elo4ka32 offline Моя новая грудь! Ура! Хирург А.П. Древецкий. /azisa 14 янв. 2015 г., 21:10:16

    Город: Красноярск

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 1018

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    azisa привет! Как говорится: велкам! Сис красивые!

    Подтяжка груди 29.04.13 Давыдов В.В. Увеличение груди 02.01.14 Чикишева И.В. Евросиликон анатомы 385мл под железу. Переустановка имплантов с подтяжкой 29.08.14 Давыдов В.В Евросиликон круглые 300мл под мышцу

    azisa offline Моя новая грудь! Ура! Хирург А.П. Древецкий. /azisa 14 янв. 2015 г., 21:16:54

    Город: Санкт-Петербургкт

    На форуме: 9 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 24

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Куряночка111
    Подмышечный в смысле доступ установки импланта через подмышку))) Разрез там.
    А установка да, тоже под мышцу. У Маня своих тканей мало очень было, и жира нет почти я 48 кг при росте 175 поэтому мне выбирать не приходилось, в моем случае толко под мышцу))
    Болевые ощущения в больнице снимались обезболивающим, а дома я кетанов пила пару раз всего. Особых болей небыло. Больше спина от непривычки болела если честно))

    Маммопластика хирург А.П. Древецкий Арион, 260мл, высокий профиль, доступ подмышечный.

    azisa offline Моя новая грудь! Ура! Хирург А.П. Древецкий. /azisa 14 янв. 2015 г., 21:20:55

    Город: Санкт-Петербургкт

    На форуме: 9 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 24

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ксюхенция писал(а): Привет!Добро пожаловать!На тех фото где виден телефон грудка хороша,и там где лежа очень красиво,а на других не очень смотрится(ракурс не удачный).
    Подмышечный способ,значит полностью под мышцу?Почему именно такой способ выбрала?


    Да? Ой...наверное из за того что сама себя фоткала близко, там где телефон видно через зеркало. Я тоже удивилась почему искажает все время на фото немного((
    Надо проф. съемку замутить!
    Подмышечный я имела в виду разрез в подмышке)))
    А установка мне по моей физиологии только под мышцу возможна была. По другому было бы очень некрасиво и все торчало бы. Так что Хирург решил, а я слушаюсь))

    Маммопластика хирург А.П. Древецкий Арион, 260мл, высокий профиль, доступ подмышечный.

    azisa offline Моя новая грудь! Ура! Хирург А.П. Древецкий. /azisa 14 янв. 2015 г., 21:22:12

    Город: Санкт-Петербургкт

    На форуме: 9 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 24

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Куряночка111 писал(а): azi a
    Привет)очень-очень-очень красиво!!!!!! ну прямо очень!!!!
    Как спасалась на работе первое время?тебе под мышцу ставили?были болевые ощущения?


    А на работу я вышла на 10-й день. Так что не болело уже ничего и не где))

    Маммопластика хирург А.П. Древецкий Арион, 260мл, высокий профиль, доступ подмышечный.

    azisa offline Моя новая грудь! Ура! Хирург А.П. Древецкий. /azisa 14 янв. 2015 г., 21:23:21

    Город: Санкт-Петербургкт

    На форуме: 9 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 24

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    elo4ka32 писал(а): azi a&nb p;привет! Как говорится: велкам! Сис красивые!


    Спасибо! Фотки не осень конечно(( в жизни еще лучше попытаюсь получше сфотографировать.

    Маммопластика хирург А.П. Древецкий Арион, 260мл, высокий профиль, доступ подмышечный.

    azisa offline Моя новая грудь! Ура! Хирург А.П. Древецкий. /azisa 14 янв. 2015 г., 21:35:47

    Город: Санкт-Петербургкт

    На форуме: 9 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 24

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Вот что еще в телефоне нашла.
    А последнее фото (коллаж) это на утро после операции в клинике еще, на перевязке. Я попросила мед сестру запечатлеть))))
    Они так похорошела с тех пор!

    Маммопластика хирург А.П. Древецкий Арион, 260мл, высокий профиль, доступ подмышечный.

    Ксюхенция offline Моя новая грудь! Ура! Хирург А.П. Древецкий. /azisa 14 янв. 2015 г., 21:41:23

    Город: Норильск

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 7342

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    azisa  сейчас грудка выглядит больше чем чем сразу после оп
    Я поняла что через подмышку доступ.Разница от других способов доступа в том что через подмышку устанавлявают полностью под мышцу не рассекая ее,при других способах мышца рассекается снизу

    7.06.2011 Евросиликон,320сс,под мышцу,Ту Ман Ким. 20.02.2012 переделка,370сс,под железу,Ту Ман Ким. 28.07.2014 275сс+якорная подтяжка,Соколов А.А

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.