Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Моя ринопластика у доктора Щербакова. /Тика

    Тика offline Моя ринопластика у доктора Щербакова. /Тика 25 нояб. 2012 г., 17:59:49

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    ровно месяц назад мне сделали ринопластику!хочу поделиться впечатлениями!пишите!!
    девушки,очень надеюсь,что мне повезет с моими ушками и они станут длиже ко мне...

    С Уважением,ушаночка Света

    Black_Caviar offline Моя ринопластика у доктора Щербакова. /Тика 25 нояб. 2012 г., 18:08:51

    Город: Москва

    На форуме: 12 лет и 1 месяц

    Сообщений: 1642

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Тика
    Добро пожаловать!
    Свою личную темку по рино можешь создать вот тут /723.htm Расскажи как оп прошла,свои впечатления:)
    Тут темки посвященны непосредственно участию в акции:)
    Мы рассказываем о себе, о том что и почему хотим сделать, о наших переживаниях:)
    Ты же ушки хочешь делать? Загрузи фото обязательно и если хочешь запиши видеобращение к участницам форума:)
    Задай оюбые вопросы,мы обязательно постараемся помочь:)
    Black_Caviar offline Моя ринопластика у доктора Щербакова. /Тика 25 нояб. 2012 г., 18:10:37

    Город: Москва

    На форуме: 12 лет и 1 месяц

    Сообщений: 1642

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Тика
    Ты заявочку подала на участие? Если нет, то нажимаешь на верхний баннер,гдеоб акции написанно,там внизу будет кнопочка подать заявку:) пишешь историю свою, загружаешь фото и готово:)
    Veronika offline Моя ринопластика у доктора Щербакова. /Тика 26 нояб. 2012 г., 15:11:08

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 827

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 2 сообщенях

    Тика  Привет. Рады тебе.  Наша икринка умничка, тебе уже все рассказала, что и как надо сделать. Удачи тебе. Пусть все получится

    Привет, можно на ТЫ! Прошу вашей помощи и поддержки! http://www.prof-medicina.ru/30384_user_55472.html СПАСИБО всем, кто откликнулся!

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.