Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Мечтать не вредно, вредно не мечтать

    lentochka offline Мечтать не вредно, вредно не мечтать 26 нояб. 2012 г., 22:48:58

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 549

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

     Всем привет!!!

    Вот и наконец решилась создать свою темку о моей проблеме. Как и у многих здесь у меня маленькая грудь в добавок испорченная двумя кормлениями моих любимых малышей. 

    Меня зовут Елена. Мне 27 лет, вот-вот стукнет 28, я замужем и у меня двое детей мальчик 2,8 и девочка в декабре будет годик. Живу в Москве, на данный момент нахожусь в декретном отпуске.

    С самой ранней юности начала комплексовать из-за маленькой груди и все ждала что она хоть немного вырастит. Но нет увы этого не случилось. И тогда я твердо решила что когда рожу детей обязательно увеличу себе грудь что-бы наконец-то почувствовать что это такое быть настоящей женщиной во всех местах

    Несколько месяцев назад стала просматривать инет на тему увеличения груди, и набрела на этот сайт. Он мне очень понравился тем что здесь постоянное общение - люди можно сказать живут здесь. Читая личные темы по увеличению груди других девушек я все больше загоралась желанием скорее осуществить свою давнюю мечту. И когда увидела объявление об акции решилась в ней поучавствовать. А вдруг вопреки всему и мне повезет. 

    Принимайте еще одну страждующую о красивой груди в свою теплую компанию!!!

    Хочу осуществить свою мечту!!!

    Tigra offline Мечтать не вредно, вредно не мечтать 26 нояб. 2012 г., 22:54:02

    На форуме: 11 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 14293

    Сказал(а) спасибо: 27 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 65 сообщенях

    lentochka привет, ты ведь уже в нашей компании. Удачи тебе!

    Маммо 16.04.13 Eurosilicone ТМ М3 255 сс Соколов А.А.

    lentochka offline Мечтать не вредно, вредно не мечтать 26 нояб. 2012 г., 23:02:18

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 549

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Tigra привет, спасибо большое Я даже на думала раньше что на форуме можно так сдружиться!

    Хочу осуществить свою мечту!!!

    Девчушечка offline Мечтать не вредно, вредно не мечтать 26 нояб. 2012 г., 23:10:02

    На форуме: 11 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 4554

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    lentochka это мои слова насчет: вредно не мечтать Ты кстати какой размер хочешь? И как с детками со своими справляешься? Желаю тебе удачи

    Мой доктор Георгий Робертович Абовян. Eurosilicon, анатомические, высокий профиль, объем 320.

    lentochka offline Мечтать не вредно, вредно не мечтать 26 нояб. 2012 г., 23:22:33

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 549

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девчушечка я хочу чем больше тем лучше Сколько влезет только чтобы это натурально выглядело. Я сейчас отправила вопрос в раздел консультация, посмотрим что скажут. Только вот забыла там свои параметры указать 

    Хочу осуществить свою мечту!!!

    Девчушечка offline Мечтать не вредно, вредно не мечтать 26 нояб. 2012 г., 23:25:56

    На форуме: 11 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 4554

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    lentochka у тебя исходник побольше гораздо моего будет. Так что грудка будет просто супер. Кстати я тоже жадинка, чем больше, тем лучше Но понятно, что все должно быть разумно Мне прям интересно, что тебе на это все врачи ответят.

    Мой доктор Георгий Робертович Абовян. Eurosilicon, анатомические, высокий профиль, объем 320.

    lentochka offline Мечтать не вредно, вредно не мечтать 26 нояб. 2012 г., 23:27:32

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 549

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    С детками тяжело конечно, но я думаю когда мелкая совсем хорошо ходить начнет станет легче. У меня у них сейчас такой этап начался что старший что-нибудь натворит, увидит что мелкая над ним смеется и все его уже не остановишь, такой погром в квартире бывает устроит хожу потом пол дня порядок навожу.

    Хочу осуществить свою мечту!!!

    Tigra offline Мечтать не вредно, вредно не мечтать 26 нояб. 2012 г., 23:28:13

    На форуме: 11 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 14293

    Сказал(а) спасибо: 27 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 65 сообщенях

    lentochka у тебя все таки грудь присутствует, может не такая большая как ты хочешь. Но больше чем у меня. А параметры наверное лучше указать...

    Маммо 16.04.13 Eurosilicone ТМ М3 255 сс Соколов А.А.

    lentochka offline Мечтать не вредно, вредно не мечтать 26 нояб. 2012 г., 23:31:43

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 549

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девчушечка мне самой интересно. Я решила уже твердо если не выиграю в акции то к следующей зиме постараюсь накопить и все равно грудь сделать. Хотя конечно хотелось бы пораньше. 

    Хочу осуществить свою мечту!!!

    Девчушечка offline Мечтать не вредно, вредно не мечтать 26 нояб. 2012 г., 23:35:24

    На форуме: 11 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 4554

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    lentochka у меня постоянно вечный погром. Я только уберусь, а они следом, как татары проходят)). То укусят, то по голове стукнут, то бегают друг за другом. Чувствую, что у нас сумасшедший дом! Я кстати рада, что у них разница мелкая. Ревности нет

    Мой доктор Георгий Робертович Абовян. Eurosilicon, анатомические, высокий профиль, объем 320.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.