Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Моя история несчастных титичек /Дарья_Дарья

    Дарья_Дарья offline Моя история несчастных титичек /Дарья_Дарья 22 янв. 2015 г., 23:35:19

    Город: Ярославль

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 297

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Здравствуйте, давайте знакомиться, я Даша. Мне всего 22. Я счастливая обладательница двоих прекрасных пацанов, которые, собственно, и сделали так, что их мама захотела тити. Старшего кормила до 1.2, грудь после кормления из 0 превратилась вообще не пойми во что. Занимаюсь спортом.В один солнечный, летний день подтягиваюсь такая на турнике, а лифчик следом за моими руками ( при поднятии их вверх) бежит туда же. Титек не хватает, чтобы его удержать. Тут то Даша и задумалась о титях....Но тогда мысль была туманна, ибо я знала, что ближайшие месяцы я планирую второго ребенка. Вот он, мое сокровище и мое вожделение, младший сынок. Лежит на маминой и папиной кровати, сопит, ему уже 9 мес. А моя грудь, из-за малой частоты кормлений, начинает махать мне платочком и предательски сдуваться, как надувной матрац. И, смотря на себя в зеркало, я понимаю, что эти красотки сдуются еще сильнее и станут как изюм...Думаю.. Начинаю обрабатывать мужа, мол, я стесняюсь тебя.. Да и вообще, я родила двоих детей, а ты мне элементарно "спасибо" не сказал. Он упирается, ни в какую. Но я нашла уязвимые места и он-таки согласился. Девочки, помимо груди, мой живот растянулся от солнечного сплетения и до писи. Это финиш. Я рыдала, когда получила сие прекрасное, послеродовое тело. Но мне пофиг на живот. Грудь..Грудь и еще раз грудь. Буду копить, как откормлю, подожду, чтобы лактация полностью ушла...На этом месте я потеряла мысль и забыла что хотела написать.
    Читала ваши сообщения о том, как реагируют ваши знакомые, подруги, крутя пальцем у виска. Мне тоже крутили пальцем у виска и говорили, что ни один мужик этого не стоит и пусть любит такой, какая есть. Но давайте будем честны друг с другом? Мой муж мне именно так и говорил-" Я люблю тебя такой". Конечно!! А что ему сказать? "Дорогая, че то твои сиськи не комильфо?". Я скажу так. Я этого достойна, мы этого достойны. А крутили мне пальцем у виска те, у кого размер груди начинается со 2-го и вполне сохранилась форма. Поймут только те, кто с этим столкнулся. Грудь делаю для себя, потому что мне всего 22 и мне еще пипец сколько жить, надеюсь)) Прикрепляю к теме свои прекрасные сосульки)

    в ожидании счастья

    veronda offline Моя история несчастных титичек /Дарья_Дарья 23 янв. 2015 г., 5:19:13

    Город: Казахстан

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 113

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет. Такая же ситуация. Только у меня три пацана. Хочу новые сиськи
    Provotorova Tamara offline Моя история несчастных титичек /Дарья_Дарья 23 янв. 2015 г., 10:59:05

    Город: Подольск

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 110

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Дарья_Дарья  Приветик!!! Мне тоже муж говорил,что любит меня такой какая есть,но от этого мне не лучше становилось((( . В итоге он понял,что это моя мечта,и он мне ее подарил. Ты подтяжку тоже хочешь делать??? Ты ведь еще кормишь....,за это время и врача выберешь и примерно будешь знать,что да как)))) Без обид, ну и животик тоже нужно приводить в порядок,но это тоже после кормления. У меня были одни роды, поправилась на 22 кг где-то,чуть меньше может. Живот потом конечно желал лучшего,хорошо хоть растяжек не было!!! И ты знаешь за 8 месяцев я его убрала, обертывания лучшее средства))) расскажу если хочешь))) 
    bliss offline Моя история несчастных титичек /Дарья_Дарья 23 янв. 2015 г., 11:26:52

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 783

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Дарья_Дарья Приветик! А у меня две дочки и то же желание) Тоже хочется быть красивой и без комплекса, несмотря на протест всех родных и знакомых. Ты права, пока не столкнешься, не поймешь!Будем знакомы, я Таня
    Дарья_Дарья offline Моя история несчастных титичек /Дарья_Дарья 23 янв. 2015 г., 21:27:07

    Город: Ярославль

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 297

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Provotorova Tamara , я спортом занимаюсь, отъелась прилично за праздники, не признаю ничего, кроме спорта))))Врача выбрала и пока только убеждаюсь в том, что хочу к нему)))

    в ожидании счастья

    Дарья_Дарья offline Моя история несчастных титичек /Дарья_Дарья 23 янв. 2015 г., 21:29:56

    Город: Ярославль

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 297

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    bliss, приятно))))моя мама за, но только просит подождать, вдруг грудь нальется, но я не думаю. А те кто протестует, то их мнение мне, лично, до фени. Им я и не скажу, потому что они разболтают всем, кому только можно

    в ожидании счастья

    *Морская* offline Моя история несчастных титичек /Дарья_Дарья 23 янв. 2015 г., 21:39:53

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 1720

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Дарья_Дарья Привет! Добро пожаловать! Будь как дома и вливайся 
    Пусть тебе повезёт и твоя мечта станет явью!
    Adelaida offline Моя история несчастных титичек /Дарья_Дарья 23 янв. 2015 г., 21:42:25

    Город: Минск

    На форуме: 9 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 775

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Привет!  Я тебя прекрасно понимаю! Тоже два пацана и последней ГВ было 1,5 года. И тоже муж противился и говорил что любит меня такой. С опи уже сколько времени прошло, а он до сих пор не налюбуется и не нажмякается никак 

    22.05.2014 свершилось преображение меня!!!))) Allergan Natrelle 275 мл, доступ через ареолу. Петрова Диана Юрьевна.

    Avega offline Моя история несчастных титичек /Дарья_Дарья 23 янв. 2015 г., 22:21:16

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 929

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Дарья_Дарья
    Привет и добро пожаловать!! Сиськи конечно не айс после деток, но ты молодец и я восхищаюсь такими людьми как ты!! Волевыми, сильными и знающими чего они хотят уже в 22 года!! Я тянула до 30, боялась, а это ведь сколько упущенных лет женского счастья и уверенности в себе!! Уверена, у тебя все получится и денежки накопишь и муж поддержит и потом оба ненарадуетесь!!! ну а животик или тренировками или сделаешь абдоминку попозже при необходимости...
    Дарья_Дарья offline Моя история несчастных титичек /Дарья_Дарья 23 янв. 2015 г., 22:23:15

    Город: Ярославль

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 297

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    *Морская* , большое спасибо))) Для тебя, наверное, странно, как это увеличить тити, это же так мучительно)

    в ожидании счастья

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.