Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    я чувствую себя ущербной каждый раз когда раздеваюсь /анастасия шатова

    анастасия шатова offline я чувствую себя ущербной каждый раз когда раздеваюсь /анастасия шатова 26 янв. 2015 г., 22:21:41

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 9 лет и 3 месяца

    Сообщений: 5

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Мне 26 лет,я мама троих детей.У меня старшему сыночку 8 лет,среднему 7 и лапочке дочке 2 года 4 месяца. Вроде бы вот оно счастье,что еще надо!? Но так тяжело жить когда на свое отражение ты смотришь со слезами,когда твой муж потерял к тебе интерес! Когда проходит молодая девушка с красивыми формами и вечером начинаю раздеваться я.....с моими половыми тряпками за место груди! В итоге секс в лучшем случаи два раза в месяц,начались скандалы.муж приходит с работы и вечером просто ложиться спать со словами что очень устал! Я так хочу быть снова молодой и красивой. Что бы мои комплексы пропали,что бы я смогла ходить загорать,что бы у мужа опять горели глаза когда он на меня смотрит ! Я просто хочу сохранить наш брак и жить большой и счастливой семьей! И все это будет лишь если я смогу привезти себя в порядок и начать жить а не проживать в надежде что все еще может измениться! Нас с счастьем разделяет лишь моя грудь! 
    Vitaminka7 offline я чувствую себя ущербной каждый раз когда раздеваюсь /анастасия шатова 26 янв. 2015 г., 23:28:12

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 1071

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    анастасия шатова , привет! Я тоже Настя. Какая молодая, а уже многодетная мамочка! Первых двух погодок родила получается, так захотели вы сами? Молодец, что написала сюда, вливайся в коллектив, общайся, здесь очень дружественная атмосфера. Твоим сисям однозначно нужна помощь! Будет у тебя красивая грудка, а о том, что сейчас даже и не вспомнишь.

    Маммопластика 14.05.2015. Ментор круглые 275 мл. и 300 мл. Профиль сс. Доктор Зайнутдинов Азат Минвагизович г.Казань

    Bormoglot offline я чувствую себя ущербной каждый раз когда раздеваюсь /анастасия шатова 27 янв. 2015 г., 0:53:51

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 923

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    приветствую!  я Алиса, тоже новичок.

    Вы молодец, что решились поучаствовать в акции, располагайтесь, обживайте темку, у нас здесь уютно и весело  главное - не пропадайте!

    у кого-то мечта, а у кого-то шиза, а у кого-то в попе шило, а у кого - огонь в глазах, но всем что-то надо, и в этом великий секрет! (с) Иллет

    Hellen offline я чувствую себя ущербной каждый раз когда раздеваюсь /анастасия шатова 27 янв. 2015 г., 7:15:26

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 8147

    Сказал(а) спасибо: 48 раз

    Поблагодарили: 26 раз в 26 сообщенях

    Привет, я-Лена. Очень жаль, что для твоего мужа очень важна внешность,но может, дело не в ней? Понятно, что ты чувствуешь себя не уверенной в себе, но никогда не нужно показывать этого мужчине! Для него ты должна быть всегда самой лучшей и неважно, что у тебя там что-то не так. Люди всегда думают о нас то, что мы хотим, чтобы они думали. Удачи тебе в акции

    21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

    Hellen offline я чувствую себя ущербной каждый раз когда раздеваюсь /анастасия шатова 27 янв. 2015 г., 7:20:40

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 8147

    Сказал(а) спасибо: 48 раз

    Поблагодарили: 26 раз в 26 сообщенях

    Настя, а ты уже ходила к кому-нибудь на консультацию у себя в городе? какой размер в итоге хочешь?

     

    21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

    MissStil offline я чувствую себя ущербной каждый раз когда раздеваюсь /анастасия шатова 27 янв. 2015 г., 9:13:11

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 3053

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 30 раз в 30 сообщенях

    Настенька, привет! Добро пожаловать!)начать хочу с того, что ты большая умница) 3 детей это чумовая гордость!!! Вот собственно за что и должен любить и хотеть тебя твой муж! Ты подарила ему очаровательных малышей, котрые бегают и называют его - папа!)) а не за какие то сиськи (простите за грубость )
    Мой бывший муж меня и по сей день любит. Хоть и живем разными семьями около 5 лет, но при жизни та же фигня, секс раз в мес, внимания не обращал, поздно с работы и так далее ....просто я хочу сказать, что женщины парой себе на придумывают) и зацикливается , а на деле все может быть слвсем иначе)....
    Ну и визавершение, хочу конечно пожелать терпения, желания к победе, целеустремленности, ну и конечно удачи) верь в себя и все получился!

    Любое событие неизбежно, иначе его бы не произошло!!

    ангелок offline я чувствую себя ущербной каждый раз когда раздеваюсь /анастасия шатова 27 янв. 2015 г., 11:24:59

    Город: москва

    На форуме: 9 лет и 4 месяца

    Сообщений: 9303

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 32 раза в 32 сообщенях

    анастасия шатова Привет Насть,я Оля.Рада знакомству)Согласна с тобой,по поводу,что наши мужчины начинают терять к нам интерес( Но,я думаю это временно))Сисюльки сделаешь,и будет у вас снова медовый месяц.Желаю тебе удачи в акции)))

    Блефаропластика,верхних век29.12.2014г.Соколов.А.А. Моя мечта сбылась 4.06.2015г.Подтяжка груди.Соколов.А.А.

    Mara offline я чувствую себя ущербной каждый раз когда раздеваюсь /анастасия шатова 27 янв. 2015 г., 11:37:17

    Город: Ростов-на-Дону

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1140

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Привет! Грудь действительно очень многое меняет в нашей жизни, наше восприятие себя самой. Желаю тебе удачи в акции!

    Рыков И.Г. Увеличение и подтяжка груди, коррекция формы ареолы - 5.03.2014 г. Ментор, круглый, 275 мл.

    Kristinochka88 offline я чувствую себя ущербной каждый раз когда раздеваюсь /анастасия шатова 27 янв. 2015 г., 11:45:32

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    анастасия шатова Настюш, привет моя хорошая!!! Я так тебя понимаю(((.
    Зайди ко мне в тему почитай мою историю.
    Конечно, счастье куда не в сиськах, но ведь хочется, чтобы твой мужчина восхищался тобой и внешне. Чувствую как тебе нужна эта победа.
    Хочу тебе от всей души пожелать удачи!
    Изучи внимательно все правила форума и правила акции. Будь активной участницей и у тебя все получится.

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    Мелена offline я чувствую себя ущербной каждый раз когда раздеваюсь /анастасия шатова 27 янв. 2015 г., 20:20:24

    Город: Пермский край

    На форуме: 9 лет и 3 месяца

    Сообщений: 648

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет Настя. Я с девочками согласна в том, что муж поступает плохо, что любит—нелюбит за грудь. Мара права, грудь много значит!! Но как можно изменить свое восприятие  если когда
    раздеваешся и видишь такое тело, то с амой плохо станет.

    начинать быть красивой никогда не поздно

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.