Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Хочу победить в акции! /bysinka

    bysinka offline Хочу победить в акции! /bysinka 30 янв. 2015 г., 15:00:57

    Город: Краснодар

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 3

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет всем участницац и участникам данного сайта=)
    Хочу поделиться своей историей. Меня зовут Таня ,26 лет живу в солнечном Краснодаре,работаю в индустрии красоты наращиваю моим девонькам красивые ноготочки,ресницы,маникюр,педикюр) делаю их красивее! Устраиваю порой акции на беспратные работы либо с большими скидками, но тут ведь не сравнить скидки которые могу сделать я и какие предоставляет данный сайт и я не долго думая всё же решила поучавствовать "А мало ли я попаду в то число счастливец и сорву куш,тогда моя мечта осуществиться".
     Я обьективный человек и всегда понимала как оценивают мою грудь и как её оцениваю я сама,до 22-23 лет у меня был сильный комплекс перед мужчинами а именно я занималась сексом всегда в бюстгалтере, не заводила долгих отношений,не покупала одежду с открытым декольте но в какой то момент своей жизни я сказала себе "Какого чёрта мои сиськи мешают моему счасью?!" и я просто забила, внутри было больно,стыдно но я как будто начала их просто не замечать....грудь стала моим врагом я никогда на неё не смотрела, до сих пор правда секс это только ночь когда нет света но с этим можно смериться. Горбачусь достаточно сильно,потому что с прямой спиной тяжеловато ходить и в последнее время у меня начала болеть спина тяжесть груди всё таки даёт о себе знать! уже около 7ми лет я хочу изменить грудь...отрезать лишнее , подтянуть.уменьшить но ещё один ньюансик я бы хотела сделать себе грудь 1.5-2 размер не более...чтоб почувствовать себя другой,полноценной женщиной.красивой,подтянутой! 
    Если судьба то я выиграю эту акцию и запишу свою историю! Если не выиграю то всё равно буду собирать денежку на операцию) вопрос только времени! Спасибо за внимание!!!)

    Хочу уменьшить и подтянуть грудь

    МОДЕРАТОР offline Хочу победить в акции! /bysinka 30 янв. 2015 г., 15:49:33

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 4 месяца

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    bysinka Тема на форуме НЕ является заявкой на участие в акции. 

    Примите участие в акции, в ином случае Ваша тема может быть удалена.

    Bormoglot offline Хочу победить в акции! /bysinka 30 янв. 2015 г., 16:52:42

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 923

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    здравствуйте, Таня, я Алиса, добро пожаловать на форум

    а есть фотографии в одежде? для сравнения

    у кого-то мечта, а у кого-то шиза, а у кого-то в попе шило, а у кого - огонь в глазах, но всем что-то надо, и в этом великий секрет! (с) Иллет

    ангелок offline Хочу победить в акции! /bysinka 30 янв. 2015 г., 19:10:40

    Город: москва

    На форуме: 9 лет и 4 месяца

    Сообщений: 9303

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 32 раза в 32 сообщенях

    bysinka Привет,я Оля.Присоединяйся к нам)))А не мало для тебя будет 1,5?.После такой большой ты просто почувствуешь себя безгрудой.И потом опять будешь жалеть.Я думаю якорная подтяжка решит все твои проблемы,и грудка станет очень красивой))Желаю тебе удачи в акции,не пропадай)))

    Блефаропластика,верхних век29.12.2014г.Соколов.А.А. Моя мечта сбылась 4.06.2015г.Подтяжка груди.Соколов.А.А.

    Hellen offline Хочу победить в акции! /bysinka 31 янв. 2015 г., 15:50:53

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 8147

    Сказал(а) спасибо: 48 раз

    Поблагодарили: 26 раз в 26 сообщенях

    Привет! Меня Лена зовут, грудка у тебя большая, конечно, но я думаю, в белье она очень хорошо смотрится. А что мужчины говорят, когда видят тебя без одежды? 

    21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

    Мелена offline Хочу победить в акции! /bysinka 31 янв. 2015 г., 18:46:37

    Город: Пермский край

    На форуме: 9 лет и 3 месяца

    Сообщений: 648

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет Таня, я понимаю твои чувства, у самой также было,, С моими то висячими, вообще сексом заниматься нельзя))) Спасибо мужу, он поддержал и помог... Учавствуй в акции и мечта исполнится

    начинать быть красивой никогда не поздно

    alyа45 offline Хочу победить в акции! /bysinka 31 янв. 2015 г., 18:50:53

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    привет.ну попытка-не пытка ,как говорится.желаю удачи.на форуме много интересной информации по твоему вопросу,есть впечатляющие результаты с уменьшением груди  и подтяжки,видео и т.д.можно задать интересующие тебя вопросы в разделе консультаций,там ответят тебе несколько хирургов...так что вливайся к нам,разбирайся,а мы поддержим))

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    alyа45 offline Хочу победить в акции! /bysinka 31 янв. 2015 г., 18:52:39

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    а дети есть?

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    Елена86 offline Хочу победить в акции! /bysinka 20 февр. 2015 г., 9:19:24

    Город: Трехгорный

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 3164

    Сказал(а) спасибо: 76 раз

    Поблагодарили: 95 раз в 91 сообщении

    Приветик! Я думаю можно смелую 2) А так фигурка худенькая хорошенькая! Еще грудь и все встанет на свои места!!! Удачи!!! 

    Иду к своей мечте - красивой груди

    TatkaD offline Хочу победить в акции! /bysinka 20 февр. 2015 г., 10:48:22

    Город: Тула

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 318

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    bysinka желаю тебе скорейшей победы в акции!!!

    мечтаю о красивых ушках

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.