Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    эх, сбросить бы десяток лет... /Мелена

    Мелена offline эх, сбросить бы десяток лет... /Мелена 03 февр. 2015 г., 14:46:04

    Город: Пермский край

    На форуме: 9 лет и 3 месяца

    Сообщений: 648

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет всем. Вот наконец то создаю тему по моему, заявленному ранее, сморщенному лицу,, Дело в том, что мой возраст (а мне 36) как то незаметно подкрался,, Семья, дети, работа, жилье, всё имеется, всё надежно,, Вроде бы расслабься и наслаждайся жизнью,, Но нет,, Молодость то прошла, из зеркала на меня смотрит уставшая женщина, Именно женщина,, Девушкой того человека в зеркале не назвать,, Стесняюсь своих морщин:линия подбородка лазки, рот, всё как то запечалилось
    Надежда на косметологов и мезонити
    Очень хочется сбросить  лет десяточек
    Хочется что бы в магазине сказали ДЕВУШКА

    начинать быть красивой никогда не поздно

    ЛилЁк offline эх, сбросить бы десяток лет... /Мелена 03 февр. 2015 г., 20:12:26

    Город: Белгородская обл

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 1356

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    На лбу я не вижу каких то катастрофических изменений!Глазкам конечно,и носогубной нужна помощь!!!Желаю удачи в акции!
    ЛилЁк offline эх, сбросить бы десяток лет... /Мелена 03 февр. 2015 г., 20:12:53

    Город: Белгородская обл

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 1356

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    Мелена следи за шрифтом
    *Ирина* offline эх, сбросить бы десяток лет... /Мелена 03 февр. 2015 г., 21:19:58

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 9254

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 28 раз в 27 сообщенях

    Мелена
    Привет! А сфотографируй ною в спокойном состоянии!
    Носогубки и около губ да!!! Надо подкорректировать!!!
    Vitaminka7 offline эх, сбросить бы десяток лет... /Мелена 04 февр. 2015 г., 1:26:23

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 1071

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Мелена , удачи, дорогая! У тебя все получится!

    Маммопластика 14.05.2015. Ментор круглые 275 мл. и 300 мл. Профиль сс. Доктор Зайнутдинов Азат Минвагизович г.Казань

    Мелена offline эх, сбросить бы десяток лет... /Мелена 04 февр. 2015 г., 6:59:51

    Город: Пермский край

    На форуме: 9 лет и 3 месяца

    Сообщений: 648

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    ЛилЁк писал(а):
    Мелена следи за шрифтом

     да, спасибо. Когда с телефона пишу, он мне какую то бяку выдает.. Своей жизнью живет... Да простит меня Модератор...

    начинать быть красивой никогда не поздно

    Мелена offline эх, сбросить бы десяток лет... /Мелена 04 февр. 2015 г., 7:03:53

    Город: Пермский край

    На форуме: 9 лет и 3 месяца

    Сообщений: 648

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Vitaminka7 писал(а):
    Мелена , удачи, дорогая! У тебя все получится!

     спасибо. Я надеюсь, что и мое преображение прийдет и я успею еще побыть молодой и красивой

    начинать быть красивой никогда не поздно

    Мелена offline эх, сбросить бы десяток лет... /Мелена 04 февр. 2015 г., 7:09:37

    Город: Пермский край

    На форуме: 9 лет и 3 месяца

    Сообщений: 648

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Вот, лоб и щечки,, Между бровей плохо видно морщины, но там уже, как это выразиться, не распровляются,, Возле глаз тоже уже въевшиеся морщинки

    начинать быть красивой никогда не поздно

    ангелок offline эх, сбросить бы десяток лет... /Мелена 04 февр. 2015 г., 8:46:19

    Город: москва

    На форуме: 9 лет и 4 месяца

    Сообщений: 9303

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 32 раза в 32 сообщенях

    Мелена С новым домиком тебя!!!А ты консультировалась у косметолога?Или это ты сама решила,что тебе нужно?Лоб,то вроде у тебя норм в расслабленном состоянии.А когда брови к верху,то понятно,что складка образуется)Так и должно быть...А носогубку и глазки надо.Удачи тебе!!!

    Блефаропластика,верхних век29.12.2014г.Соколов.А.А. Моя мечта сбылась 4.06.2015г.Подтяжка груди.Соколов.А.А.

    Мелена offline эх, сбросить бы десяток лет... /Мелена 04 февр. 2015 г., 8:59:57

    Город: Пермский край

    На форуме: 9 лет и 3 месяца

    Сообщений: 648

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    ангелок писал(а):
    Мелена С новым домиком тебя!!!А ты консультировалась у косметолога?Или это ты сама решила,что тебе нужно?Лоб,то вроде у тебя норм в расслабленном состоянии.А когда брови к верху,то понятно,что складка образуется)Так и должно быть...А носогубку и глазки надо.Удачи тебе!!!

     спасибо. Консультироваться не у кого. Но все равно найду... Просто читала различные способы омоложения и примеряла их на себя.. Вот остановилась на мезонитях...

    Лоб на фото выглядит норм , а так он уже в хоорооших бороздках. Даже в спокойном состоянии

    начинать быть красивой никогда не поздно

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.