Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    !Мои долгожданные сиси,а также дверь в новую и счастливую жизнь! /Kristinochka88

    Kristinochka88 offline !Мои долгожданные сиси,а также дверь в новую и счастливую жизнь! /Kristinochka88 04 февр. 2015 г., 1:37:19

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    Привет, девочки

    Ну вот и наконец то я в разделе победительниц акции.
    До сих пор не могу поверить, что стала победительницей за январь! 
    Я победила 3 числа! А 3 - это мое любимое и счастливое число. 
    Эмоции до сих пор переполняют меня!  До безумия хочется всех обнять и расцеловать.

    Еще раз хочу от всей души сказать огромнейшее спасибо в первую очередь Богу! Он есть! И я не спроста попала на этот сайт. 
    Спасибо любимым родителям, что поддержали меня! 
    Спасибо нашему любимому и уважаемому Александру Анатольевичу. 
    Я безумно рада, что попаду именно в его руки. Доверяю ему полностью. И уже представляю какую конфетку он сделает из моих печалек.
    Конечно же спасибо всем тем, кто создал этот форум и эту акцию, которая многим девочкам помогает воплотить их мечты в реальность. И навсегда распрощаться с комплексами!
    Модератору спасибо за терпение и за справедливость! 
    Ну и конечно девочки, мои любимые и дорогие!!!!!  Я бы не справилась без вас! Вы вселяли в меня веру, поддерживали меня, подбадривали! Вовремя давали волшебный пинок! 
    Этот форум не только помог мне приобрести долгожданные сиси, но и подарил замечательных подруг!!!!  Девочки! Спасибо вам за вашу поддержку! Вы даже не представляете сколько она значит! 
    Всем девочкам, кто еще идет к своей цели , я желаю идти, обязательно продолжать идти и не в коем случае не останавливаться!!!И вы обязательно победите. Я от всей души вам этого желаю.
    Ровно год и 9 дней назад я попала на этот сайт. И всё это время я шла к своей победе! И я дошла!!!!!!Дошлаааа!!!!!))))))
    Я безумно рада и счастлива!  Эмоции просто переполняют меня! 

    Вообщем принимайте в ваши ряды мои сисястенькие красотки!!!!!  

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    Kristinochka88 offline !Мои долгожданные сиси,а также дверь в новую и счастливую жизнь! /Kristinochka88 04 февр. 2015 г., 1:38:33

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    А вот и мой исходник!
    Прощайте висюльки !  

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    Ксюхенция offline !Мои долгожданные сиси,а также дверь в новую и счастливую жизнь! /Kristinochka88 04 февр. 2015 г., 6:08:16

    Город: Норильск

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 7342

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Kristinochka88  Кристин!!!Ну вот наконец то ты дождалась!!!Из всех акционерок тебе наверно само тяжело было в своем ожидании!Ты молодец что не сдалась!
    Поздравляю!!!

    7.06.2011 Евросиликон,320сс,под мышцу,Ту Ман Ким. 20.02.2012 переделка,370сс,под железу,Ту Ман Ким. 28.07.2014 275сс+якорная подтяжка,Соколов А.А

    Alexa offline !Мои долгожданные сиси,а также дверь в новую и счастливую жизнь! /Kristinochka88 04 февр. 2015 г., 6:20:10

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 3513

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Кристин, поздравляю тебя от всей души,ты умничка,старалась и боролась за свою победу,и вот она к тебе пришла! Скоро ряды пышногрудых красоток пополнятся на одну замечательную девушку! Я уверена,что грудь будет очень красивой и большой!!! Еще раз поздравляю!!!

    Mentor CPG 323, 225 мл, средняя высота, высокий профиль, проекция 5,1. Установка под фасцию. Мой доктор Воронов Сергей Николаевич

    *Ирина* offline !Мои долгожданные сиси,а также дверь в новую и счастливую жизнь! /Kristinochka88 04 февр. 2015 г., 7:54:25

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 9254

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 28 раз в 27 сообщенях

    солнышко мое!!!!!!!
    С новым домиком тебя!!!!!!!!!
    Всю ночь наверно не спала от радости!!!!!
    Наконец-то твои мешочки превратятся в красивую грудь!!!!!
    ksuny offline !Мои долгожданные сиси,а также дверь в новую и счастливую жизнь! /Kristinochka88 04 февр. 2015 г., 8:03:14

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 3590

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 29 раз в 29 сообщенях

    Kristinochka88  поздравляю! скоро еще одна красотка будет с новой пышной грудкой!

    21.02.2013 увеличение груди Анатомы Ментор 280 мл, профиль 4,2; 08.09.2015 блефаропластика верхних век. хирург Попугаев П.В.

    ангелок offline !Мои долгожданные сиси,а также дверь в новую и счастливую жизнь! /Kristinochka88 04 февр. 2015 г., 8:06:38

    Город: москва

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 9303

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 32 раза в 32 сообщенях

    Kri tinochka88

    Кристиночка,дорогая!!!!Поздравляю!!!!!!Чувствую,через манитор,как твои эмоции переполняют тебя))))Безумно за тебя рада))))Наконец то твои сисюлички вломились к тебе))И скоро прыгнут на твою меж грудку )))Ура!!Ура!!Ура!!!

    Блефаропластика,верхних век29.12.2014г.Соколов.А.А. Моя мечта сбылась 4.06.2015г.Подтяжка груди.Соколов.А.А.

    Hellen offline !Мои долгожданные сиси,а также дверь в новую и счастливую жизнь! /Kristinochka88 04 февр. 2015 г., 8:23:56

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 8147

    Сказал(а) спасибо: 48 раз

    Поблагодарили: 26 раз в 26 сообщенях

    Кристинкин, с новым домиком тебя :) эмоции у тебя зашкаливают и неудивительно, ты так долго этого ждала! Вот видишь, главное - стремиться и не отступать и ты молодец, что дошла до своей цели. Умница!!!! Еще раз поздравляю!

    21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

    Llunga offline !Мои долгожданные сиси,а также дверь в новую и счастливую жизнь! /Kristinochka88 04 февр. 2015 г., 8:59:56

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 13987

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    Кристиночка, с новым домиком тебя!!!!! Прощайся со старыми сисями, скоро у тебя будут шикарные и стоячие!!!)))))

    победительница акции за Февраль 2015

    новая Крошка offline !Мои долгожданные сиси,а также дверь в новую и счастливую жизнь! /Kristinochka88 04 февр. 2015 г., 9:01:29

    Город: Калуга

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15542

    Сказал(а) спасибо: 75 раз

    Поблагодарили: 220 раз в 208 сообщенях

    наконец и до тебя доехал грузовик с сиськами)))

    Маммопластика 27.01.2015 Соколов А.А. Политех 330 под мышцу, доступ под грудью. Верхняя и нижняя блефаропластика 18.10.2016 Соколов А.А.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.