Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Я хочу любить себя /Александра06

    Александра06 offline Я хочу любить себя /Александра06 04 февр. 2015 г., 22:57:52

    Город: Новотроицк

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 63

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Здравствуйте, дорогие хирурги, дорогие девочки.
    Вы меня не знаете...Заявку я давным давно подала, а вот темку начать никак не решалась...
    Хочу жить, хочу любить и быть любимой...Больше так не могу, поэтому... вот она я.
    Расскажу немного о себе. Меня зовут Александра, мне 31год уже. У меня двое деток 10 и 2,5 лет.
    Мечтаю о груди. Хоть о самой маленькой груди. Сил нет больше. Я всю жизнь пытаюсь принять себя, полюбить...Но не получается, все из-за полного отсутствия этого женского аспекта на моем теле.
    Когда была еще школьницей, я конечно хотела и надеялась...Но чуда не произошло ни до первой беременности ни после второй. Во время ожидания деток моя грудь не увеличивалась в размерах, только немного совсем опухала. Первую дочку я не кормила практически, а сыночка уже кормила до 1.4года. В период кормления грудь увеличилась где-то до 1-1,5 размера. Не больше. Завершила ГВ плавно. И все. Сейчас объем под грудью и объем груди отличается у меня на 3см... Для меня нет ничего хуже. Я пытаюсь с юмором относиться к этому, часто смеюсь над своей проблемой, но это смех сквозь слезы..
    У меня есть муж, любимый муж. Он говорит, что любит меня любой, но я вижу, что после завершения кормления сыночка, он даже не прикасается к моей груди, пытается не смотреть на нее во время интима...ну и так далее...много таких моментов, когда мне просто хочется провалиться сквозь землю. Я не могу перед ним раздеться, не могу расслабиться, я чувствую его старание не замечать то, что у меня ниже подбородка...как-то так...Собственно сегодня был именно такой случай, который и сподвиг меня обратиться к вам. Я знаю,что я буду абсолютно счастлива, если у меня будет то, о чем я только и мечтаю. Если у меня будет грудь. Ведь все остальное самое главное у меня есть. Есть моя любимая семья. Мне не хватает только уверенности в себе. Я  хочу полюбить свое отражение в зеркале. Я очень хочу. Надеюсь на вашу помощь и поддержку. С любовью, надеждой и верой в лучшее, ваша Саша.

    Мечты сбываются, не так ли?)))

    ЛилЁк offline Я хочу любить себя /Александра06 04 февр. 2015 г., 23:39:37

    Город: Белгородская обл

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 1356

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    Привет,Саш!Очень замечательно,что есть любимый и любящий муж!(многие мужья говорят,что им все нравится и их все устраивает,а потом из рук новые сиси не выпускают) и детки.Но если комплекс засел -надо избавляться!Фотки не очень удачные,не видно плеч и не понятно,то ли асимметрия,то ли встала не ровно....Понятно одно-Сиси маленькие,и требуют увеличения !
    Ты молодец,что решилась и сделала первый шаг по дороге к красивым сисям!
    ЛилЁк offline Я хочу любить себя /Александра06 04 февр. 2015 г., 23:40:50

    Город: Белгородская обл

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 1356

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    А какой размерчик хочешь?И каким доступом?На консу уже ходила к хирургам?
    Александра06 offline Я хочу любить себя /Александра06 04 февр. 2015 г., 23:44:03

    Город: Новотроицк

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 63

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    ЛилЁк Спасибо, я так рада, что ты мне написала)))) Да, фото не очень добавлю еще позже)))Там и ассиметрия и минусовой размер). Комплекс да...засел намертво...сегодня весь день плачу и называю себя уродом. Знаю так нельзя, но не могу иначе. Хочу именно так, чтобы муж не выпускал их из рук. Спасибо за поддержку, буду рада общению.

    Мечты сбываются, не так ли?)))

    Александра06 offline Я хочу любить себя /Александра06 04 февр. 2015 г., 23:46:50

    Город: Новотроицк

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 63

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    ЛилЁк Нет, еще ни к кому не ходила. Я в Новотроицке живу, в Оренбургской области, здесь хирургов днем с огнем не сыскать))). Хочу двойку, наверное...Даже не знаю, я худоватая,47кг при росте 157см) не знаю, что мне пойдет, огромные тоже не надо....

    Мечты сбываются, не так ли?)))

    ЛилЁк offline Я хочу любить себя /Александра06 04 февр. 2015 г., 23:51:18

    Город: Белгородская обл

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 1356

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    Александра06 писал(а):
    ЛилЁк Спасибо, я так рада, что ты мне написала)))) Да, фото не очень добавлю еще позже)))Там и ассиметрия и минусовой размер). Комплекс да...засел намертво...сегодня весь день плачу и называю себя уродом. Знаю так нельзя, но не могу иначе. Хочу именно так, чтобы муж не выпускал их из рук. Спасибо за поддержку, буду рада общению.

     Главное,что муж не  против ОП...Девочки тоже скоро подтянутсяПросто сейчас все внимание нашей дорогой победительнице-Кристюшику.....

    Vitaminka7 offline Я хочу любить себя /Александра06 04 февр. 2015 г., 23:51:48

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 1071

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет! И добро пожаловать! Я тоже долго не решалась написать тут, все читала сначала. По-этому понимаю, что это для тебя значит-написать свою историю. Многое из того, что ты написала, чувствую и я!( Мой муж тоже говорит мне, что его все устраивает, но я не могу расслабиться, потому что знаю, что не может нравится маленькая асимметричная некрасивая грудь. Стартуй к своей победе! Желаю удачи!

    Маммопластика 14.05.2015. Ментор круглые 275 мл. и 300 мл. Профиль сс. Доктор Зайнутдинов Азат Минвагизович г.Казань

    Александра06 offline Я хочу любить себя /Александра06 04 февр. 2015 г., 23:55:17

    Город: Новотроицк

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 63

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    ЛилЁк Ну это понятно, пойду тоже поздравлю))))))))))) Муж был против, но после того как я разревелась у него на плече, он понял, что дело приняло серьезный оборот. Согласился на ОП, но опять же потом, чуть позже, как ипотеку выплатим...А платить ее нам 23года еще)))Эх..., она мне тогда уже не нужна будет

    Мечты сбываются, не так ли?)))

    ЛилЁк offline Я хочу любить себя /Александра06 04 февр. 2015 г., 23:56:02

    Город: Белгородская обл

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 1356

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    Александра06 писал(а):
    ЛилЁк Нет, еще ни к кому не ходила. Я в Новотроицке живу, в Оренбургской области, здесь хирургов днем с огнем не сыскать))). Хочу двойку, наверное...Даже не знаю, я худоватая,47кг при росте 157см) не знаю, что мне пойдет, огромные тоже не надо....

     Какая ты дюймовочка!Думаю 2,5 в самый раз будет.Сделай фотки и сможешь интересующие  вопросы задать либо АА на почту,либо в разделе консультации хирургам.

    ЛилЁк offline Я хочу любить себя /Александра06 04 февр. 2015 г., 23:58:31

    Город: Белгородская обл

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 1356

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    Александра06 писал(а):
    ЛилЁк Ну это понятно, пойду тоже поздравлю))))))))))) Муж был против, но после того как я разревелась у него на плече, он понял, что дело приняло серьезный оборот. Согласился на ОП, но опять же потом, чуть позже, как ипотеку выплатим...А платить ее нам 23года еще)))Эх..., она мне тогда уже не нужна будет

    Без  ипотека сейчас никуда,да и с кредитами сейчас беда!А красивые сиси так хочется....Одна у нас надежда-победа!Желаю тебе удачи и терпения в достижении твоей цели

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.