Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Курение и увеличение груди

    Black_Caviar offline Курение и увеличение груди 28 нояб. 2012 г., 20:56:16

    Город: Москва

    На форуме: 12 лет и 1 месяц

    Сообщений: 1642

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Тема очень животрепещущая. И намного глубже,чем может показаться на первый взгляд.
    все хирурги в один голос кричат, что перед оп нужно обязательно бросать курить!
    С чем это связанно? риск  длительного процесса рубцевания, плохая свертываемость крови и даже проблемы с легкими после общего наркоза.
    Да,те,у кого зависимость слишком сильна, просят хотя бы просто уменьшить количество скуренного в день,ведь для многих это огромный  стресс, а перед оп нам такое не нужно.
    Расскажите о своем опыте. Если вы бросили, как вы это сделали?
    Если пошли на оп и не расстались со своей вредной привычкой напишите как же все прошло.
    Давай обсуждать и делиться опытом,это может стать началом для многих девченок новой жизни без сигарет!
    Знаю,что Mariyata  бросила после оп,было бы здорово услышать как ;)
    Оля-ля offline Курение и увеличение груди 28 нояб. 2012 г., 21:42:44

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 632

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Я курю, курила до оп, не курила во время оп), курю после оп.....но всем кто не курит- боооооольшой респект!!!
    Девчушечка offline Курение и увеличение груди 28 нояб. 2012 г., 21:57:28

    На форуме: 11 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 4554

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Оля-ля я не курю

    Мой доктор Георгий Робертович Абовян. Eurosilicon, анатомические, высокий профиль, объем 320.

    Baly offline Курение и увеличение груди 28 нояб. 2012 г., 23:04:19

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 369

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    девочки, курила 15 лет, бросила 3 месяца назад, советую, жить без сигарет в кайф!!! 
    Black_Caviar offline Курение и увеличение груди 29 нояб. 2012 г., 10:33:38

    Город: Москва

    На форуме: 12 лет и 1 месяц

    Сообщений: 1642

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Baly
    А как бросала? Поделись опытом! Постепенно уменьшала количество скуренного или просто в один день раз и перестала?
    Была ли нервозность?
    Девчушечка offline Курение и увеличение груди 29 нояб. 2012 г., 18:09:08

    На форуме: 11 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 4554

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Baly молодец! и совсем не тянет курить?

    Мой доктор Георгий Робертович Абовян. Eurosilicon, анатомические, высокий профиль, объем 320.

    Baly offline Курение и увеличение груди 29 нояб. 2012 г., 23:28:27

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 369

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Бросила в течение недели... с мужем разводилась...и поняла - у меня начинается новая жизнь - без мужа, нервов и сигарет)...  купила таблеточки, их курс месяц... но уже через неделю надо отказаться от курения совсем - в один раз...а таблеточки продолжать пить по схеме....но их одних мало, нужно свой настрой, они лишь помогают вызвать тошноту к сигаретам.....Когда я бросила, на работе 3 девочки, глядя на меня, тоже купили эти таблетки, но отнеслись к этому не очень, пропили и без толку...до сих пор курят. Большую роль все же играет сила воли с решительным отказом раз и навсегда. Девчушечка, а тянет лишь когда выпиваешь))...но тут надо жесткое нет... стоит лишь раз позволить расслабится и понесется опять. А так просто прелесть - дыхание свежее, от одежды не пахнет, внутреннее удовлетворение, запахи лучше воспринимаются... ..а то что женские флюиды высвобождаюся от никотина -это самое главное! Ну для здоровья в целом, я молчу, само собой. Блин, а ведь 15 лет меня никто не мог в этом убедить, ни родители, ни беременность, ничего.... наверное,  каждый в определенный момент в жизни что то понимает для себя. Вообщем удачи кто бросает! )
    Black_Caviar offline Курение и увеличение груди 30 нояб. 2012 г., 6:57:11

    Город: Москва

    На форуме: 12 лет и 1 месяц

    Сообщений: 1642

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Baly
    Какая же ты умничка! Такая сила воли достойна похвалы и восхищения!
    Молодец,что держишься!
    Кстати, вспомнила как мои родители бросили. Они курили 25 лет, а потом прочли маленьку книжку Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Пока ее читаешь, ты куришь,а потом абсолютно осознанно просто отказываешься и все.
    Я и они в такие "чудеса" не верили никогда,но факт остается фактом:) До этого все попытки потерпели фиаско:)

    Baly права, просто нужно очень захотеть. А Книжки это будут,таблетки или пластыри... Сила воли,вот ваш главный помощник!
    Девчушечка offline Курение и увеличение груди 30 нояб. 2012 г., 8:14:53

    На форуме: 11 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 4554

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Black_Caviar я не знаю что делать, чтобы бросил мой муж. Ему ничего не помогает. Года два не курил, ел еле держался, а потом повод нашел и закурил. Силы Воли никакой!

    Мой доктор Георгий Робертович Абовян. Eurosilicon, анатомические, высокий профиль, объем 320.

    Mariyata offline Курение и увеличение груди 30 нояб. 2012 г., 9:46:36

    На форуме: 11 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 139

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    У меня особой истории нет, просто этот отходняк на опреционном столе после того, как вытащили трубку для наркоза, меня сильно напугал, вот на этих эмоциях и бросила. Страх, вот и все! Вдруг опять какя-ниб ОП, а я не смогу нормально очапаться!!! В общем, не знаю, надолго ли меня хватит, посмотрим.............
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.