Последние действия:

    Пользователь Модератор читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Абдоминопластика ( ищу врача)
    Пользователь Migrabi читает тему Мечта быть уверенной в себе или мой рассказ)
    Пользователь LanaDel читает тему Шов после подтяжки груди.
    Пользователь ИринаПолоскина читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Мурзаева Резеда Атаевна

    Хочу хоть на мгновенье быть счастливой /svetysa1970

    svetysa1970 offline Хочу хоть на мгновенье быть счастливой /svetysa1970 16 февр. 2015 г., 6:58:14

    Город: Уяр

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 6

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях


                                       Здравствуйте! Меня зовут Светлана

    Вся моя  жизньсплошные неудачи. Я родилась в семье где наследственностью является сильное
    ожирение. В семье нет никого весом меньше 140 кг. Вот и у меня  был такой

    вес.Жизнь сложилась так что я всегда вращалась в коллективе где красивые. стройные . успешные люди. они пользовались моей добротой и умом. все продвигались по


    служебной лестнице и до сих пор звонят и консультируются по работе. но я так до


    сих пор просто рабочий. постоянно слышу за спиной смешок. что толстая и


    безобразная.Я боялась носить платья. мне стыдно раздеться. у меня огромные


    комплексы неполноценности. И в личной жизни тоже самое. я думала вышла замуж по


    любви а оказалось.- мой  муж спустя 25 лет мне сказал - радуйся и будь благодарной  мне что я


    с тобой просто проживаю. вечно изменял. нигде не работал и оправданием являлась моя некрасивая


    внешность. страшные  рубцы на животе. огромная подвисшая грудь кругом


    жировые складки. А последние года и вовсе набрал кучу долгов и потратил их на молоденьких красавиц и я осталась без средств существования и на долго. единственное спасает. что проживаю в деревне. где все свое . Вот случайно наткнулась на Ваш


    сайт. мне хочется быть уверенной в себе. стать стройной и красивой и чтоб не


    слышать насмешек. я всегда мечтала хоть раз в жизни пойти на речку или в


    бассейн и смело пройти в купальнике. Я  пыталась что то сделать. похудела


    на 50 кг. но у меня еще 25 кг лишнего веса. а рубцы  на теле стали еще страшней. я всегда


    мечтала сделать операцию  и мне все равно на последствия . я просто


    мечтаю. но не обращалась потому что нет финансовой возможности. Вы просто


    последняя моя надежда  хоть  на чуть чуть быть счастливой.


    svetysa1970 offline Хочу хоть на мгновенье быть счастливой /svetysa1970 16 февр. 2015 г., 7:05:37

    Город: Уяр

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 6

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем привет!
    Я просмотрела фото и была шокирована. какая красота. я так за всех рада что прослезилась. и мне безумно хочется быть такой же У меня появилась маленькая надежда стать счастливой. поверить в себя и хоть маленько быть довольной и уверенной в себе. помогите мне пожалуйста
    Hellen offline Хочу хоть на мгновенье быть счастливой /svetysa1970 16 февр. 2015 г., 12:43:40

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 8147

    Сказал(а) спасибо: 48 раз

    Поблагодарили: 26 раз в 26 сообщенях

    svetysa1970  Привет. Меня Лена зовут. Ты попала на сайт, где сбываются мечты :)))) История у тебя печальная, конечно, но опускать руки не стоит. Единственное, я из твоего сообщения так и не поняла, какую опи ты все-таки хочешь сделать? Абдоминопластику?

    21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

    *Ирина* offline Хочу хоть на мгновенье быть счастливой /svetysa1970 16 февр. 2015 г., 17:58:24

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 9254

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 28 раз в 27 сообщенях

    svetysa1970
    привет!!!
    Добро пожаловать!!!! Ты герой!!! Столько скинула!!!
    Скажи ты только животик хочешь исправить или грудь тоже?
    Ты готово приехать в Москву в случае победы?
    Vitaminka7 offline Хочу хоть на мгновенье быть счастливой /svetysa1970 16 февр. 2015 г., 20:22:22

    На форуме: 9 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 1071

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    svetysa1970 , здравствуй Света! Добро пожаловать! Молодец, что решилась поделиться своей историей, здесь ты найдешь поддержку и новых друзей.

    Маммопластика 14.05.2015. Ментор круглые 275 мл. и 300 мл. Профиль сс. Доктор Зайнутдинов Азат Минвагизович г.Казань

    Llunga offline Хочу хоть на мгновенье быть счастливой /svetysa1970 17 февр. 2015 г., 9:24:44

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 13987

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    Привет, Света! А что ты хотела бы сделать в первую очередь? Абдоминопластику с липосакцией? была ли уже у кого-нибудь из хирургов на консультации?

    победительница акции за Февраль 2015

    alyа45 offline Хочу хоть на мгновенье быть счастливой /svetysa1970 17 февр. 2015 г., 23:01:01

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    привет.предыстория у тебя не простая конечно...
    а по поводу проблемы с фигурой,хотелось бы видеть в полный рост,ну и сбоку хотя бы,так не очень понятно..

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    shalopai offline Хочу хоть на мгновенье быть счастливой /svetysa1970 17 февр. 2015 г., 23:12:42

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 382

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет. Я Виктор. Молодец, что написала, ведь как написали уже девушки, тут сбываются все мечты. Главное не пропадай и будь активна на форуме. Да, судя по фото абдоминопластика нужна. Ты готова прямо сейчас ее делать или еще будешь скидывать вес?? Поделись секретом как смогла столько сбросить и что конкретнее, что мотивировало?? Желаю тебе набраться терпения и просто верить, ведь мысль материальна!!! На консультации очной или заочной с кем общалась??
    Елена86 offline Хочу хоть на мгновенье быть счастливой /svetysa1970 20 февр. 2015 г., 8:37:26

    Город: Трехгорный

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3164

    Сказал(а) спасибо: 76 раз

    Поблагодарили: 95 раз в 91 сообщении

    Молодчина! Уже победа в том, что ты решилась написать! Осталось победить и осуществить свою мечту!!! Ты умничка!!! 

    Иду к своей мечте - красивой груди

    svetysa1970 offline Хочу хоть на мгновенье быть счастливой /svetysa1970 22 февр. 2015 г., 18:10:46

    Город: Уяр

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 6

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    shalopai
    Привет Виктор! Я Светлана. Спасибо за поддержку. Хочу сказать что мотивацией стало сильное оскорбление любимым мужчиной с которым я рассталась и слышала что операции нужно похудеть , взяв себя в руки у меня появилось доказать себе , что я могу быть сильной и не запуганным и совсем забитым существом, я покупала вещи на 2 размера меньше вешала на холодильник и когда появлялось желание от горя нажраться именно нажраться, я говорила себе, я хочу это красивое яркое платье и именно красного цвета и желание отпадало, у меня в наборе было всего семь продуктов, я отказалась полностью от сладкого, от соли от мучного , почти от всех фруктов и ягод, я ела только белое куринное мясо, свежую капусту, огурцы, помидоры, перец, зеленые кислые яблоки, белки от варенных яиц и немного соевого соуса и все , а теперь ем немного побольше разнообразных продуктов потому что пошел немного авитоминоз, стала болеть голова, но все равно себя контролирую, я случайно попала на этот сайт и если честно незнаю как им пользоваться, кому и что нужно написать, вот и публично попросила помощи
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.