Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Избавиться от безобразия!! /Прянька

    Прянька offline Избавиться от безобразия!! /Прянька 16 февр. 2015 г., 16:06:01

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 3 месяца

    Сообщений: 351

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Всем привет,я решилась создать свою темку о своем безобразии,от которого в ближайшее время я и хочу избавиться 
    Что сказать о себе, вешу 85, и рост 168, 1 сыночек 3 года
    Операция запланированна на 27.02 у Козеличкина А. В
    Девочки миленькие расскажите что и как,на сколько все это страшно,какие боли,какие ощущения, кто делал в Нижнем Новгороде в НИИТО,как вам там?
    Но и самое главное больше всего я боюсь это наркоз,как его пережить!

    Абдоминопластика 27.02.2015 Пузико хорошеет!!! Козеличкин А. В.

    grenok09 offline Избавиться от безобразия!! /Прянька 16 февр. 2015 г., 17:29:09

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 1063

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Прянька Приветик))) У тебя животик, прям как у меня был))) У пупок такой же был))) Козеличкин наверно меня вспомнит, когда тебя оперировать начнет))) А ты с липосакцией делать будешь? А то может не тот результат получиться, какой хочешь... Наверно и он тебе предлагал?
    В ННИИТО конечно не как в палате люкс - но жить можно) По возможности, если тебя положат в 201 палату - то занимай койку справа - матрац там не съезжает))) Чистенько все, тараканов нет))) Кормят нормально, кнопка вызова есть, как от беспроводного звонка))) Мы о ней узнали через 2 дня только, никто не сказал... Приходилось ждать, пока кто придет или кричать...
    Как пережить наркоз? Никак, уснула, поспала, проснулась и все))) Ты же даже ничего не почувствуешь, его я боялась меньше всего))) 
    Боли вообще у меня не было, дискомфорт и побаливали бока от липо, как будто на синяках лежишь, но это не та боль от которой орут))) Еще будет больновато в области сшитых мышц чихать, кашлять и смеяться, но и это вообще терпимо - рожать куда больнее!!! И опи у тебя будет около 4-5 часов, у меня 7,5 была и у Марины тоже почти столько же (мы еще и грудь уменьшали), пережили же) Не бойся 

    Сделала редукцию груди и абдоминопластику у Козеличкина А.В. 04.12.2014г и коррекцию швов 26.05.2015г.

    Прянька offline Избавиться от безобразия!! /Прянька 16 февр. 2015 г., 17:34:14

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 3 месяца

    Сообщений: 351

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    grenok09 да липосакция то же будит,а чего больше всего боялась?палаты на 2?так веселей наверно!кнопка вызова нужна для чего,элементарно в туалет сходить?как там персонал?почему то очень волнуюсь,

    Абдоминопластика 27.02.2015 Пузико хорошеет!!! Козеличкин А. В.

    Прянька offline Избавиться от безобразия!! /Прянька 16 февр. 2015 г., 17:39:34

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 3 месяца

    Сообщений: 351

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    grenok09  А в комп. Белье чулки входят?

    Абдоминопластика 27.02.2015 Пузико хорошеет!!! Козеличкин А. В.

    grenok09 offline Избавиться от безобразия!! /Прянька 16 февр. 2015 г., 17:49:08

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 1063

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Прянька Козеличкин не покупает и не надевает эти чулки))) Да палата на двоих - реально хоть не скучно, а то за это время на луну завоешь... Ну там и телик есть))) Кнопка для вызова медсестры и санитарки, первое время на утку ходить будешь (санитарка подкладывать будет), а потом как док разрешит и до туалета дойти, он прямо в палате! Персонал хороший) 
    Боялась больше всего тараканов, вдруг они в палате будут и рвоты после наркоза, которая у меня все равно приключилась... Я думала мышцы пресса просто разойдутся, но ничего, все нормаль но же)))) 

    Сделала редукцию груди и абдоминопластику у Козеличкина А.В. 04.12.2014г и коррекцию швов 26.05.2015г.

    Прянька offline Избавиться от безобразия!! /Прянька 16 февр. 2015 г., 17:54:52

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 3 месяца

    Сообщений: 351

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    grenok09 А почему именно тараканы,кто то говорил что они там есть?а через ск в туалет уже?операция с утра начинается,а лечь надо за день?а кто покупает и одевает?насколько я его поняла белье именно он закажет!

    Абдоминопластика 27.02.2015 Пузико хорошеет!!! Козеличкин А. В.

    Прянька offline Избавиться от безобразия!! /Прянька 16 февр. 2015 г., 17:55:32

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 3 месяца

    Сообщений: 351

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    grenok09 икстати компресорка безумнл дорогая,ты какой размер брала?

    Абдоминопластика 27.02.2015 Пузико хорошеет!!! Козеличкин А. В.

    grenok09 offline Избавиться от безобразия!! /Прянька 16 февр. 2015 г., 18:02:05

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 1063

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Прянька писал(а):
    grenok09 А почему именно тараканы,кто то говорил что они там есть?а через ск в туалет уже?лперация с утра начинается,а лечь надо за день?а кто покупает и одевает?насколько я его поняла белье именно он закажет!

     Тараканов там нет, просто это я трусиха, в какой больнице не лежала по жизни  - всегда с тараканами... Брр... Ну мне разрешил через день, но у меня из дырки, откуда дренаж выходил, подтекало и я попозже стала ходить) приезжаешь часов около 12 дня в больницу, заключаешь договор, оплачиваешь 30%, позже вечером общаешься с анестезиологом и отдыхаешь, в этот день поешь послед раз в 6 и попьешь в 10, клизму тебе сделают на ночь и утром следующего дня на разметку с доком и в операционную)))

    Заказывает он сам белье, одевает он вместе с медперсоналом прямо на операционном столе после опи)))

    Сделала редукцию груди и абдоминопластику у Козеличкина А.В. 04.12.2014г и коррекцию швов 26.05.2015г.

    grenok09 offline Избавиться от безобразия!! /Прянька 16 февр. 2015 г., 18:04:54

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 1063

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Прянька писал(а):
    grenok09 икстати компресорка безумнл дорогая,ты какой размер брала?

     Тебе не надо напрягаться, какой размер брать, сам он закажет, и да, она подорожала! Я заказывала сама, мне стало дешевле и качеством она лучше - там двойная компрессия на животе))) Но не задумывайся - лишние проблемы себе не создавай, положись на дока)))

    Сделала редукцию груди и абдоминопластику у Козеличкина А.В. 04.12.2014г и коррекцию швов 26.05.2015г.

    Прянька offline Избавиться от безобразия!! /Прянька 16 февр. 2015 г., 18:04:59

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 3 месяца

    Сообщений: 351

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    grenok09 Ну я это имела ввиду, так а чулки то эти они в комплект входят,блин клмзма,я ее беременная перед родами бочлась незнай как,не самые лучшие ощущения!

    Абдоминопластика 27.02.2015 Пузико хорошеет!!! Козеличкин А. В.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.