Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Мое брюшко /Lissja

    Lissja offline Мое брюшко /Lissja 17 февр. 2015 г., 11:59:28

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 12

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем привет. Очень долго читала форум и восхищалась вашими результатами,какие же вы все умнички,что так себя любите и стараетесь сделать себя еще лучше. Вот и решила к вам присоединиться. Очень давно хочется избавиться от этого ненавистного брюха(хотя ,конечно это моя вина ,что оно таким стало, но... Никогда не поздно все постараться исправить. Воодушевленная вашими результатами записалась на консультацию к Козеличкину через регистратуру,но только на 2 марта, так долго ждать.... уж если решилась , то хочется чтобы побыстрее все случилось. Вот то,что я представляю собой сейчас вес 83,рост 165
    Maria061182 offline Мое брюшко /Lissja 17 февр. 2015 г., 13:43:32

    Город: Самара

    На форуме: 9 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1325

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 10 сообщенях

    Lissja  Приветик! Добро пожаловать! Молодец, что решила всерьёз заняться собой! Первый шаг к красоте сделан. У меня вот какой вопрос есть. А вес перед опи ты будешь менять? И если да, то ккой ты планируешь стабилизировать?

    Полная абдоминопластика 29.12.14,врач Кондулуков А.Н., увеличение груди 07.04.15,Nagor,290сс,анатомические,врач Чубаров В.И.

    stasyabogun offline Мое брюшко /Lissja 17 февр. 2015 г., 17:04:33

    Город: Сургут

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 39

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет! Первый шаг уже сделан, теперь не отходит от своей цели и все обязательно получится у тебя. Желаю удачи!!
    grenok09 offline Мое брюшко /Lissja 17 февр. 2015 г., 17:45:19

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 1063

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Привет))) Вот еще один человек, кто будет оперироваться у нашего дока))) Извини за вопрос, а ты рожала или из-за лишнего веса живот провис? Просто растяжек не наблюдаю, любо так свет падает))) Либо у тебя после беременности и не было растяжек)))

    Сделала редукцию груди и абдоминопластику у Козеличкина А.В. 04.12.2014г и коррекцию швов 26.05.2015г.

    grenok09 offline Мое брюшко /Lissja 17 февр. 2015 г., 17:48:46

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 1063

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    И еще хотела спросить, у тебя асимметрия пупка, или ты так просто неудачно встала? Просто у меня тоже видать была, не замечала я, пока опи не сделала и внимательно не присмотрелась к бывшему пупку... он у меня чуть правее был, вот и после опи так остался чуть правее... Если что, попроси дока исправить асимметрию при опи, он чуть разметку по другому сделает и пупок будет точно по центру 

    Сделала редукцию груди и абдоминопластику у Козеличкина А.В. 04.12.2014г и коррекцию швов 26.05.2015г.

    Lissja offline Мое брюшко /Lissja 17 февр. 2015 г., 18:28:33

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 12

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    grenok09
    Рожала и очень давно...ребятенку уже 24 годика. Да мне повезло,растяжек не было,а брюшко появилось после резких скачков веса после приема гормонов(по гинекологическим показаниям)
    Lissja offline Мое брюшко /Lissja 17 февр. 2015 г., 18:31:38

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 12

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    grenok09
    Я как-то никогда не обращала внимания на ассиметрию пупка, а сейчас присмотрелась и правда есть немного. Но я на фото еще и стою кривовато , не удобно было себя фотографировать
    grenok09 offline Мое брюшко /Lissja 17 февр. 2015 г., 18:42:16

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 1063

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Попроси, чтобы тебя кто-нибудь сфоткал, чтобы видно было, есть асимметрия или нет) Потом дока предупредишь, если бы я знала - попросила его выровнить, а то по разметке так и получился пуп чуть правее....

    Сделала редукцию груди и абдоминопластику у Козеличкина А.В. 04.12.2014г и коррекцию швов 26.05.2015г.

    Валерия я offline Мое брюшко /Lissja 18 февр. 2015 г., 5:30:59

    Город: Владивосток

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 1487

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Lissja приятно познакомится , я хоть и не делала абдоминку ( грудь+липо), но очень люблю заходить именно в этот раздел и внимательно слежу за всеми темками. Вы молодец, что решились на преображение.  Действительно первый шаг уже сделан, теперь только вперед к намеченной цели,  здесь у нас очень дружная атмосфера, поможем советами, подскажем и снарядим на ОП. Не пропадайте. И если не секрет сколько Вам лет? Со мной можно на "ты"
    Lissja offline Мое брюшко /Lissja 18 февр. 2015 г., 6:47:43

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 12

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Maria061182 писал(а): Li ja&nb p; Приветик!&nb p;Добро пожаловать! Молодец, что решила всерьёз заняться собой! Первый шаг к красоте сделан. У меня вот какой вопрос есть. А вес перед опи ты будешь менять? И если да, то ккой ты планируешь стабилизировать?

    Ой,с весом очень туго! Ни как не хочет со мной расставаться, чего только не пробовала. постараюсь похудеть на сколько смогу
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.