Последние действия:

    Пользователь Demo читает тему Test
    Пользователь Demo читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo ответил в теме ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo читает тему Test

    Не изменяй мечте, и она обязательно сбудется! Bakhireva2

    Модератор offline Не изменяй мечте, и она обязательно сбудется! Bakhireva2 19 нояб. 2018 г., 14:54:06

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 1333

    Сказал(а) спасибо: 170 раз

    Поблагодарили: 353 раза в 286 сообщенях

    Уменьшение груди у пластического хирурга Соколова Александра Анатольевича

    Bakhireva2 offline Не изменяй мечте, и она обязательно сбудется! Bakhireva2 19 нояб. 2018 г., 23:20:35

    Город: Москва

    На форуме: 5 лет и 4 месяца

    Сообщений: 170

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 10 раз в 8 сообщенях

    Здравствуйте! Я новенькая. Зовут Елена. Потихоньку осваивают на просторах форума. Признаюсь, не всё сразу получается. Но, я освою обязательно. Расскажу свою историю. Коротенько, чтобы не надоесть. Начну с главного, потому что распирает!!!! 5 декабря состоится моя операция. Уменьшение груди. И доктор избавит меня от бидонов, которые я таскают на себе с 15 лет. Ура!!! Теперь по порядку. Откуда они взялись на мне до сих пор не понимаю. У мамочки грудки точёные. Не смотря на возраст. Хорошая двоечка. Мама, говорю я ей! Как так? Я вообще твоя? Откуда у меня это уродство? Так вот. Что делать? Ношу. Обидно. Всегда в одном весе. Объем 75. Белье подобрать- проблема! Купальник- вообще беда! Плечи. Бедняжечка мои. Траншеями изрытые. И синяки уже жёлтые. Так эти бидоны ещё и не молочные!!! Дочу кормила 10 дней. Не кормила, а мучилась сама и ребенка мучила. Сосков нет. Они трескались и кровили. Извините за столь интимную подробность. Бросила. Молоко( которого не было) тут же пропало совсем. А эти инородные тела висят себе довольные. Были порывы взять ножик и отрезать. Лена, тебя несет! Ближе к теме. Да. Мечта. Она скоро сбудется!!!! И я ей ни разу не изменила. Все остальное- просто желания. Я уже сдала анализы. Осталось только УЗИ сделать. Неужели сбудется?!?! Сброшу и забуду как страшный сон. Ну, как- то так. Прошу прощения. Первый опыт изъяснения на форуме. 

    Леся Ивашкина offline Не изменяй мечте, и она обязательно сбудется! Bakhireva2 19 нояб. 2018 г., 23:48:11

    Город: Чебоксары

    На форуме: 6 лет и 3 месяца

    Сообщений: 5020

    Сказал(а) спасибо: 330 раз

    Поблагодарили: 242 раза в 241 сообщении

    Bakhireva2

    Елена здравствуйте!Нам интересно понаблюдать за вашим преображением! Скоро избавитесь от такой большой ноши, и будете наслаждаться красотой! У Александра Анатольевича золотые руки! Удачи вам на операции!

    Подтяжка груди с одномоментным увеличением от пластического хирурга Соколова Александра, Eurosilicone 305 куб.см, 30.01.2019г.

    Bakhireva2 offline Не изменяй мечте, и она обязательно сбудется! Bakhireva2 19 нояб. 2018 г., 23:48:34

    Город: Москва

    На форуме: 5 лет и 4 месяца

    Сообщений: 170

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 10 раз в 8 сообщенях

    А теперь слайды! Как в анекдоте. Вот они. Мои рюкзачищи. 

    Bakhireva2 offline Не изменяй мечте, и она обязательно сбудется! Bakhireva2 19 нояб. 2018 г., 23:52:39

    Город: Москва

    На форуме: 5 лет и 4 месяца

    Сообщений: 170

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 10 раз в 8 сообщенях

    Леся Ивашкина

    Спасибо. Очень приятно Ваше внимание. 

    Леся Ивашкина offline Не изменяй мечте, и она обязательно сбудется! Bakhireva2 19 нояб. 2018 г., 23:53:55

    Город: Чебоксары

    На форуме: 6 лет и 3 месяца

    Сообщений: 5020

    Сказал(а) спасибо: 330 раз

    Поблагодарили: 242 раза в 241 сообщении

    Bakhireva2

    Представляю, как же вам трудно с таким "грузом"! 

    Подтяжка груди с одномоментным увеличением от пластического хирурга Соколова Александра, Eurosilicone 305 куб.см, 30.01.2019г.

    Лёлик offline Не изменяй мечте, и она обязательно сбудется! Bakhireva2 20 нояб. 2018 г., 0:02:11

    На форуме: 5 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 959

    Сказал(а) спасибо: 132 раза

    Поблагодарили: 146 раз в 135 сообщенях

    Bakhireva2

    Лена,  привет! Большая удача для тебя попасть в руки к замечательному доктору! С удовольствием посмотрим на твое преображение. Твой исходник похож на исходник Марго здесь на форуме. У нее получилась конфетка, желаю и тебе того же результата после операции .

    Моя красивая грудь , иду к тебе !

    Ololosha offline Не изменяй мечте, и она обязательно сбудется! Bakhireva2 20 нояб. 2018 г., 0:09:25

    Город: Москва

    На форуме: 6 лет и 3 месяца

    Сообщений: 3909

    Сказал(а) спасибо: 53 раза

    Поблагодарили: 203 раза в 188 сообщенях

    Bakhireva2

    Лена привет  я победительница акции за сентябрь и уже частично знакома с твой историей через инстаграм. Ты и правда невероятная счастливица раз попадаешь в руки к Соколову , все чаще ловлю себя на мысли,что мне больше нравится его рукотворные творения,чем природные формы,пусть даже и без таких изъянов как у нас. Посмотри фотографии Марго после опи, у вас и правда похожие исходники, только у нее все же поменьше,но у тебя будет также красиво, я уверенна!

    Хвостик offline Не изменяй мечте, и она обязательно сбудется! Bakhireva2 20 нояб. 2018 г., 1:03:31

    На форуме: 7 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 9338

    Сказал(а) спасибо: 273 раза

    Поблагодарили: 558 раз в 537 сообщенях

    Лена, привет! Добро пожаловать к нам

    С Марго да, схожи исходники, но у неё подтяжка, а тут редукция будет. Ты намного хочешь уменьшать? Какого размера видишь грудь помле операции? Была тут на форуме Таня, ей тоже уменьшали. Уменьшили до 2йки. Такая красота получилась

    И у тебя (можно на "ты"?) будет! Не сомневаюсь. 

    Удачи желать не буду, она тебе не понадобится в руках Александра Анатольевича, а вот легкой реабилитации очень даже пожелаю!

    Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

    Ololosha offline Не изменяй мечте, и она обязательно сбудется! Bakhireva2 20 нояб. 2018 г., 1:11:26

    Город: Москва

    На форуме: 6 лет и 3 месяца

    Сообщений: 3909

    Сказал(а) спасибо: 53 раза

    Поблагодарили: 203 раза в 188 сообщенях

    Ololosha писал(а):

    попадаешь

    Попадешь 

    Ololosha писал(а):

    нравится его рукотворные

    Нравятся

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.