Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    От ужасных форм к прекрасным... /Mari311 (*Морская*)

    *Морская* offline От ужасных форм к прекрасным... /Mari311 (*Морская*) 12 июня 2014 г., 22:00:40

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 1720

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Здравствуйте, все обитатели форума! Меня зовут Марина, мне 42 года, я из Нижнего Новгорода. Замуж вышла рано, в 19 лет родился сын. Кормила грудью долго, 1,5 года. Мои тити всегда были не маленького размера, но после беременности и кормления стали просто громадные, отвисли "дальше некуда". Так с 20 лет и начались мои хождения по мукам. Я стеснялась своего вида, не могла при муже раздеться, всегда выключала свет. Было чувство дискомфорта и не было гармонии в жизни.Не могла одеть обтягивающие вещи, не могла подобрать бюстгалтер. Стала нервной, раздражительной, возненавидела себя.Вот прошли годы... Я давно одна, с мужем развелась,  так и не смогла устроить свою личную жизнь. Сейчас я совершенно разбита, нет желания радоваться жизни. Сижу в четырёх стенах. Запретила себе ходить на встречи с друзьями, на праздничные застолья, на дни рождения. Вещи покупаю только балахоны, что бы скрыть своё уродство. Дом-работа-дом, вот моя жизнь последние 15 лет. Мой рост всего 153 см, грудь 4-5 размер, висит , ассиметрия . Я просто устала так жить. Моя надежда  на хоть какую то земную радость, медленно уходит. Когда я увидела этот сайт, и акцию, то подумала испытаю судьбу и попробую ещё раз поймать удачу. Сделать операцию своими силами нет возможности. Поддержите, кто меня понимает и кто в такой же ситуации или кто прошёл через это. Порой и доброе слово - лечит. Вот мои ужасные фотки.
    Сашуля offline От ужасных форм к прекрасным... /Mari311 (*Морская*) 13 июня 2014 г., 13:45:36

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 4213

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Здравствуйте,Марина!Что бы участвовать в акции вам нужно подать заявку на участие и оставить свою историю в разделе акций вот здесь /52391.htm Прекрасно вас понимаю))сама 5 месяцев назад сделала операцию по уменьшению груди с подтяжкой,выиграла в акции)))))
    *Морская* offline От ужасных форм к прекрасным... /Mari311 (*Морская*) 13 июня 2014 г., 14:13:04

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 1720

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Сашуля , здравствуйте! Рада, что  ваша проблема уже позади. А заявку я подала в первый же день моего пребывания тут.
    Сашуля offline От ужасных форм к прекрасным... /Mari311 (*Морская*) 13 июня 2014 г., 14:43:44

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 4213

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    ну ват и ваша тема в акциях!!Желаю удачи!Мы кстати с вами землячки))
    *Морская* offline От ужасных форм к прекрасным... /Mari311 (*Морская*) 13 июня 2014 г., 14:56:30

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 1720

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Сашуля, я посмотрела твои фотки "до" и "после", вот где ЧУДО! Расскажи, как долго ты шла к победе, сколько времени пришлось ждать и надеяться? А в НН, не пробовала обращаться к пластическим хирургам, на консультации ходила? Думаю, что у нас в городе тоже есть хорошие специалисты, только всё упирается в деньги.
    Сашуля offline От ужасных форм к прекрасным... /Mari311 (*Морская*) 13 июня 2014 г., 15:11:07

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 4213

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Mari311 победы своёй я ждала 7 месяце,но и то только из-за своей глупости.Просто в одно время руки опустились......с мыслями что всё равно ни чего я не выиграю,перестала активничать и редко стала заходить на форум..но потом взяла себя в руки.решила для себя,что ни чего я не теряю,если буду общаться,бороться,в конце концов я столько лет мучилась,и нужно хоть что-то предпринять чтоб мечта исполнилась.и вот я в победительницах)))))))))))В Нижнем не ходила к хирургам.я была записана на консультацию,ждала её 2 месяца,и победила раньше чем подошла моя очередь к доку)))))))Сдесь тоже по акции операция не бесплатно конечно,но с огромной скидкой,да ещё и у такого специалиста как Александр Анатольевич
    *Морская* offline От ужасных форм к прекрасным... /Mari311 (*Морская*) 13 июня 2014 г., 15:17:52

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 1720

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Сашуля ,правда, я рада за тебя! На твоём вот примере и я буду стремиться и идти к своей цели! Постараюсь не опускать руки, хотя порой тоже близка к этому. Спасибо, за слова поддержки! Всё будет хорошо!!!
    новая Крошка offline От ужасных форм к прекрасным... /Mari311 (*Морская*) 13 июня 2014 г., 15:49:36

    Город: Калуга

    На форуме: 9 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 15542

    Сказал(а) спасибо: 75 раз

    Поблагодарили: 220 раз в 208 сообщенях

    Mari311 , здравствуйте!
    я тоже участвую в Акции - добро пожаловать)
    а как хотелось бы сделать грудь - просто подтянуть, или еще поставить имплант?

    Маммопластика 27.01.2015 Соколов А.А. Политех 330 под мышцу, доступ под грудью. Верхняя и нижняя блефаропластика 18.10.2016 Соколов А.А.

    Сашуля offline От ужасных форм к прекрасным... /Mari311 (*Морская*) 13 июня 2014 г., 15:51:42

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 4213

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    kroshkache ооой ты что!!какой имплант..........она уменьшить хочет,тут своего материала столько,что хоть другим раздавай
    *Морская* offline От ужасных форм к прекрасным... /Mari311 (*Морская*) 13 июня 2014 г., 15:56:14

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 1720

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    kroshkache ,привет! Да, импланты в планы не входят. Хочу просто уменьшить, что бы размер был 2, ну или 3 . Будем вместе идти к поставленной цели и верить в победу!
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.