Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Mommy Makeover или как вернуть былую форму после родов

    Black_Caviar offline Mommy Makeover или как вернуть былую форму после родов 30 нояб. 2012 г., 18:57:47

    Город: Москва

    На форуме: 12 лет и 1 месяц

    Сообщений: 1642

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Посчитала эту тему весьма интересной,тем более,что на информацию наткнулась на англоязычных сайтах случайно:))
    Перевела и решила поделиться с вами:)
    Философия Mommy Makeover (преображение мамочки) заключается в том, что отдавая все время и силы на воспитание ребенка,многие женщины забрасывают свой внешний вид. 
    Множество проблем,с которыми сталкиваются большинство женщин после родов - обвисший живот,руки, потерявшая форму грудь, жировые отложения на различных частях тела (доподленно известны факты гормональных изменений в органзиме женщины после родов, из-за котрых могут возникать жировые отложения на бердрах,спине, которые сложно убрать даже сильной физической нагрузкой), можно решить!
    За бытовыми проблемами и повседневной жизнью мамочки,забывают о том,что они женщины! Но как приятно вновь почувствовать на себе  восхищенные взгляды мужа!:)
    Этот тренд пошел из США и сейчас уже многие мамочки со всего мира используют такую возможность:)
    Вся суть в том,что как правило подобное преображение делается за одну операцию.
    Т.е. если пациентке позволяет здоровье, вместо того,чтобы по несколько раз проходить через все тяготы операций,таких как наркоз, реабилитация, помучиться вам придется всего один раз:)
    Так,например,можно сделать липосакцию и абдоминопластику,  пластику живота и пластику влагалища,  увеличение груди и и подтяжка рук ну и  т.д. комбинаций множество,в том числе возможны манипуляции и с лицом,например,убрать подвисающий подбородок.
    При этом многие хирурги предлагают скидки на подобные комплексы операций.
    Рекомендации к подготовке подобной операции стандартны. Какие же вопросы нужно задать самой себе перед тем,ка решится на столь важный шаг?
    1. Закончили ли вы грудное вскрамливание?
     Писалось и не раз,что оп на груди можно делать не ранее,чем через 6 мес.,а лучше через 1 год после окончания лактации.
    2. У вас стабильный вес?
    К моменту операции вы должны иметь стабильный вес. Данное условие поможет добиться наилучших результатов операции. Вес советуется терять с помощью физических упражнений и правильного питания,это даст наиболее стойкий результат без вреда здоровью.
    3. Будете ли вы еще рожать?
    Лучше подобную операцию делать уже после того, как вы родили желаемое количество детей:)





    Mane4ka offline Mommy Makeover или как вернуть былую форму после родов 21 дек. 2012 г., 14:31:45

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1500

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 8 раз в 8 сообщенях

    Black_Caviar ,вот про силы -это точно ! С двумя так за день напрыгаешься,что потом не до фитнеса , я вот давно хочу уже походить куда-нибудь, надо продумать как следует этот вопрос ,тем более и муж добро дал , согласен отпускать

    Теперь у меня красивый плоский животик!!!Спасибо А.А.Соколову!!!

    dasa offline Mommy Makeover или как вернуть былую форму после родов 27 апр. 2014 г., 9:55:09

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 24

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Mane4ka, а после операции вы фитнесом занимаетесь? Или как поддерживайте себя в форме?
    Kristinochka88 offline Mommy Makeover или как вернуть былую форму после родов 29 апр. 2014 г., 13:45:25

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    dasa Вот специальная темка ЗДЕСЬ! 

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    alyа45 offline Mommy Makeover или как вернуть былую форму после родов 28 авг. 2014 г., 11:24:32

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    я всегда смотрю на девушек-женщин с колязками,так как у самой 2ое,и прям некоторые как спец форму одевают,балетки,толстовки,все бесформенное скрывая фигуру,хвост на голове,не накрашенные и прям образ мамочка-мученица..да тяжело конечно с детьми,но я за то чтобы лучше не поспать,или не поесть ,а найти время на себя)))п.с у меня двое разница 2 года

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.