Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Прежде чем сдаваться, попробуй победить!! /stasyabogun

    stasyabogun offline Прежде чем сдаваться, попробуй победить!! /stasyabogun 18 февр. 2015 г., 13:48:19

    Город: Сургут

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 39

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет! Меня зовут Настя, мне 28. В поисках новой информации о пластике живота и груди я случайным образом попала на этот сайт. Честно говоря, сразу не поверила, что бывают такие акции, которые дают шанс нам женщинам преобразиться, избавиться от комплексов, раз и навсегда покончить с бесконечными депрессиями. Но после прочтения историй победительниц сразу загорелась участием в такой акции.....  Я мама двоих деток, судьба преподнесла мне мальчишек. После рождения первенца, мне было 20. Мои живот и грудь отвисли сразу. Для нас ведь не новость, что беременность не проходит бесследно для наших животиков и сисей. Но детки превыше всего. Хотя у многих девочек кожа восстанавливается, но это не про меня... Естественно каждая из нас может скрыть свои недостатки утягивающим бельем, бюстиком с огроменным пушапом. Но ведь все это не приносит нам удовлетворение и  от этого мы не перестаем думать о своих недостатках.  Особенно когда подружки не имея таких проблем, могут одеть любую одежду не заморачивась. Мы же начинаем искать балахончики, да еще и ткань поплотнее, чтобы ни дай Бог не просвечивалось ничего. Самый ужасный момент снимать свое обмундирование вечером, начинать разглядывать все свои уродства и реветь пока никто не видит. После рождения второго сына, все еще больше усугубилось. Я понимаю, что много таких же как я , естественно от этого не  легче, что многие мучаются так же. Спасибо большое хирургам и вообще всем кто принимал участие в создании этой акции, Вы помогаете не только телам, но и нашим душам!!!.... Я желаю всем удачи, хочу, чтобы каждому, кто страдает из-за своей внешности, улыбнулась удача. Никогда не опускайте руки!.. Всем добра!!!
    МОДЕРАТОР offline Прежде чем сдаваться, попробуй победить!! /stasyabogun 18 февр. 2015 г., 14:26:49

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    stasyabogun offline Прежде чем сдаваться, попробуй победить!! /stasyabogun 18 февр. 2015 г., 14:35:25

    Город: Сургут

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 39

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    МОДЕРАТОР спасибо, постараюсь приложить максимум усилий
    Mara offline Прежде чем сдаваться, попробуй победить!! /stasyabogun 18 февр. 2015 г., 14:39:09

    Город: Ростов-на-Дону

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1140

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Привет! Да, не повезло... Ты хочешь и грудь, и живот сделать сразу? По-моему, у тебя тубулярность, но это врач точно скажет. Как муж относится к твоему стремлению? Удачи тебе)))

    Рыков И.Г. Увеличение и подтяжка груди, коррекция формы ареолы - 5.03.2014 г. Ментор, круглый, 275 мл.

    stasyabogun offline Прежде чем сдаваться, попробуй победить!! /stasyabogun 18 февр. 2015 г., 14:50:34

    Город: Сургут

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 39

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Mara Привет! Спасибо за поддержку.! Мне тоже кажется, что у меня тубулярность второго типа((  Конечно хотелось бы сразу все сделать потому, что и одна часть и другая оставляет желать лучшего. Но  в приоритете конечно живот. Муж меня поддерживает конечно морально, но  финансово пока не может помочь. (( 
    gfka offline Прежде чем сдаваться, попробуй победить!! /stasyabogun 18 февр. 2015 г., 16:26:45

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6988

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 9 раз в 9 сообщенях

    stasyabogun Привет. Когда то я тоже не знала,что есть такие форумы и акции и многие здесь уже осуществили свою мечту быть красивой.Удачи тебе, твоя красота зависит от тебя самой.
    Hellen offline Прежде чем сдаваться, попробуй победить!! /stasyabogun 18 февр. 2015 г., 18:52:06

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 8147

    Сказал(а) спасибо: 48 раз

    Поблагодарили: 26 раз в 26 сообщенях

    Привет, хорошо бы и грудку, и животик сразу :) Очень желаю тебе удачи, будь активной, вливайся в наш дружный коллектив и удача обязательно к тебе придет :) 

    21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

    stasyabogun offline Прежде чем сдаваться, попробуй победить!! /stasyabogun 18 февр. 2015 г., 21:48:27

    Город: Сургут

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 39

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    gfka Спасибо за поддержку,  рада знакомству, ты уже осуществила свою мечту? 
    stasyabogun offline Прежде чем сдаваться, попробуй победить!! /stasyabogun 18 февр. 2015 г., 21:59:14

    Город: Сургут

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 39

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Hellen Рада знакомству, спасибочки. Очень хочу измениться в лучшую сторону. Когда чувствуешь поддержку со стороны, сразу набираешься оптимизма. Думаю, что и на моей улице будет праздник. Тебе тоже желаю удачи. 
    bliss offline Прежде чем сдаваться, попробуй победить!! /stasyabogun 18 февр. 2015 г., 22:07:33

    На форуме: 9 лет и 3 месяца

    Сообщений: 783

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    stasyabogun Приветик) молодец, что зашла сюда, теперь у тебя есть реальный шанс исполнения своих желаний) 
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.