Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Мои главные комплексы /*Milenochka*

    *Milenochka* offline Мои главные комплексы /*Milenochka* 27 февр. 2015 г., 18:13:27

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 14

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Здравствуйте. Меня зовут Елена. мне 31 год..
    Я всегда считала, что у меня маленькая грудь. 
    Несчастный мелкий размер..
    Поэтому, сколько себя помню, я всегда мечтала об операции по увеличению груди.

    Если ДО родов меня в принципе она устраивала формой, то После - она стала обвисшей и пустой( 
    только во время кормления я была счастлива по-настоящему!!! Потому что такая Налитая грудь привлекает к себе внимание,восхищенные взгляды---это я ощутила на себе!!!!!
    Это восхиТИТИльно!!! кормила я полтора года!!
    НО ПОТОМ ВСЕ БЫСТРО ПРОПАЛО, И У МЕНЯ РАЗВИЛАСЬ ПОСТОЯННАЯ ДЕПРЕССИЯ!!!!!!!!!!! эТО НЕВЫНОСИМО(((

    Сделать красивые Сисички--Это огромная МОЯ МЕЧТА!!! Которой я уже брежу лет 7.. 
    ношу огроменные пуш-апы, в которых ветер гуляет, которые мне совсем не подходят по размеру груди,но под одеждой это не особо видно..куча поролона и все дела... а вот летом- это целая трагедия...  не выехать на природу с друзьями... мало того,что САМА ооочень худющая до невозможности всю жизнь, так еще и грудь высохла(((
    купальник-это самый Мой страшный комплекс... конечно,понимаю,что бывает и хуже, но для меня ,как девушки,это Депрессия!!!! 

    И как бы меня не успокаивал мой мужчина, как бы ни говорил, что «женская грудь должна помещаться в ладошку», сама я всегда засматривалась на красивые выпуклости своих подруг или каких-нибудь актрис..
    да и он вечно ржет над моими пустыми лифчиками((((( оттопыривает и говорит- и на фига такие огромные одевать! 
    вечно глазеет на этих актрис с сисяндрами, комментирует.. восхищается(((( доводит до слез!!! хочу найти в нем поддержку, а он еще больше акцентирует на том, что не то.что хотелось бы....
    последнее время стала дерганная, психую, комплексую, стесняюсь ужасно постели.. боюсь что уйдет...это стала навязчивой идеей((( Реву и реву...

    Недавно попала случайно на данный форум и удивилась,что есть такие акции ... Теперь спать не могу спокойно....Очень Надеюсь, что Уважаемые Хирурги мне помогут в моей проблеме..
    Постараюсь принимать участия в всем и приложу усилия,для победы..
    Спасибо за понимание, дорогие девушки.. Прям как выговорилась..

    Мечта о красивых ножках и груди

    TatkaD offline Мои главные комплексы /*Milenochka* 27 февр. 2015 г., 18:18:54

    Город: Тула

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 318

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет,рада познакомиться с тобой,добро пожаловать на форум.Ты главное будь активной,не пропадай,и твоя мечта осуществится.Желаю удачи, и победы в акции!!!

    мечтаю о красивых ушках

    OdinOlga offline Мои главные комплексы /*Milenochka* 27 февр. 2015 г., 18:38:53

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 774

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Привет. Меня зовут Оля. Ты молодец что зарегистрировалась и решила участвовать. Тут весело. Стоит лишь только общаться.

    Моя мечта сбылась, Евросиликон круглые 280сс. Установлено под грудную мышцу, через субмомарную складку

    OdinOlga offline Мои главные комплексы /*Milenochka* 27 февр. 2015 г., 18:39:37

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 774

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    А какой у тебя сейчас размер груди и твой рост?

    Моя мечта сбылась, Евросиликон круглые 280сс. Установлено под грудную мышцу, через субмомарную складку

    *Milenochka* offline Мои главные комплексы /*Milenochka* 27 февр. 2015 г., 19:03:12

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 14

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Здравствуйте девушки. Меня зовут Елена. мне 31 год.
    Вот каким -то чудом попала я на этот форум и зачиталась)
    я ушла практически с головой сюда... читаю и мечтаю...
    а все тому виной всю жизнь - Мои худющие ноги(((((((((((((
    Это такая невыносимая душевная боль, что не каждая меня и понять-то сможет... 
    всю жизнь была худой худее всех худых((( в школе смеялись, называли мослом..
    в старших классах носила широченные брюки...
    и всегда меня близкие успокаивали,что поправлюсь---то после родов.. не поправилась...
    то после 30-ти...опять же нет...теперь говорят или после 2х родов,или после 40ка...
    О ГОСПОДИ!!! А когда же я буду жить-то тогда??????
    зимой ношу высокие ботфорты,потому что нет ни икр,ни ляжек... палки((((
    а летом- так я реву постоянно!!!! потому что платья одеть не могу, джинсы тоже- все висит, психую, подкладываю всякие накладки, жарко, депрессия...
    все подружки посмеиваются- какие же худые и кривые ножки!!!! а мне как ножом в сердце!!!
    Потому что это моя самая огромная мечта- красивые ножки!!!
    КАК ЖЕ Я МЕЧТАЮ ОДЕТЬ НЕ ТО ЧТО КОРОТКУЮ ЮБКУ, а хотя бы ПО КОЛЕНО!!!! 

    Пишу и плачу, в надежде ,что доктора мне помогут!!!
    Спасибо за понимание , Дорогие Участницы Форума!

    Мечта о красивых ножках и груди

    TatkaD offline Мои главные комплексы /*Milenochka* 27 февр. 2015 г., 19:15:09

    Город: Тула

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 318

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет доктора обязательно тебе помогут,ты попала туда куда надо,моя поддержка тебе обеспечена, ты только не пропадай,и у тебя будут самые замечательные ножки!Победы тебе в акции!!!

    мечтаю о красивых ушках

    OdinOlga offline Мои главные комплексы /*Milenochka* 27 февр. 2015 г., 19:16:08

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 774

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Не плачь больше и не переживай так сильно, будут тебе ножки, стройненькие и красивенькие. Главное не падать духом и идти к победе

    Моя мечта сбылась, Евросиликон круглые 280сс. Установлено под грудную мышцу, через субмомарную складку

    alyа45 offline Мои главные комплексы /*Milenochka* 27 февр. 2015 г., 19:16:26

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    привет.
    может думать что это лесть и т.д но я в восторге от твоей груди.будь у меня такая я бы гордилась и не сидела на форумх о пластике...
    а так, ровненький исходник,тканей достаточно,форма красивая-думаю результат после Операции будет просто чумовой.удачи в акции.

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    alyа45 offline Мои главные комплексы /*Milenochka* 27 февр. 2015 г., 19:17:51

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    что касается твоей соседней темы про ножки,нужно было разместить фото здесь.в разделе акции может быть только одна тема,но не ограниченно кол-во желаемых зон для ОП.а что приоритетней тебе ноги или грудь?

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    *Milenochka* offline Мои главные комплексы /*Milenochka* 27 февр. 2015 г., 19:24:37

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 14

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    TatkaD Спасибо большое за поддержку) Я так рада ,что вы мне написали)  Хочется чувствовать рядом людей,которые тебя понимают, а не посмеиваются над тем, что им кажется Непроблемой..

    Мечта о красивых ножках и груди

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.