Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Волшебство для моей груди от Соколов А.А. /bunja

    bunya offline Волшебство для моей груди от Соколов А.А. /bunja 28 февр. 2015 г., 8:33:01

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 3388

    Сказал(а) спасибо: 31 раз

    Поблагодарили: 30 раз в 27 сообщенях

    Привет девочки!! Совсем недавно, 25 февраля 2015 года, случилось то о чем я так мечтала-я увеличила и подтянула свою страшную груди.  Как это обычно бывает после родов и кормления грудь потеряла все, что могла!  Благодаря ютубу я нашла А.А., благодаря этому форуму я поняла, что это именно тот хирург, который нужен.
    И вот 25 числа волшебные руки Соколов А.А. коснулись моих "ушей" 

    увеличение и якорная подтяжка груди, Eurosilicone 190cc, лучший А.А.Соколов

    bunya offline Волшебство для моей груди от Соколов А.А. /bunja 28 февр. 2015 г., 8:35:06

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 3388

    Сказал(а) спасибо: 31 раз

    Поблагодарили: 30 раз в 27 сообщенях

    А вот вид снизу. Простите что я выкладываю фото с разметка ми,  просто свою груди ДО никак не хотелось фоткать

    увеличение и якорная подтяжка груди, Eurosilicone 190cc, лучший А.А.Соколов

    bunya offline Волшебство для моей груди от Соколов А.А. /bunja 28 февр. 2015 г., 8:38:07

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 3388

    Сказал(а) спасибо: 31 раз

    Поблагодарили: 30 раз в 27 сообщенях

    А вот я уже после чуда

    увеличение и якорная подтяжка груди, Eurosilicone 190cc, лучший А.А.Соколов

    bunya offline Волшебство для моей груди от Соколов А.А. /bunja 28 февр. 2015 г., 8:40:59

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 3388

    Сказал(а) спасибо: 31 раз

    Поблагодарили: 30 раз в 27 сообщенях

    На следующий день, 26 февраля, мне исполнилось 25 лет!! Днем пришли девочки, поздравили, поцеловал как родную(я чуть не разрыдалась)))) и подарили вот такое пироженое)))) Спасибо им огромное!!!

    увеличение и якорная подтяжка груди, Eurosilicone 190cc, лучший А.А.Соколов

    bunya offline Волшебство для моей груди от Соколов А.А. /bunja 28 февр. 2015 г., 8:46:14

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 3388

    Сказал(а) спасибо: 31 раз

    Поблагодарили: 30 раз в 27 сообщенях

    Девочки, меня беспокоит то, что швы кровать... я конечно теоретически понимаю, что такое может быть, но у вас вроде такого не виделаЧерез пластырь, через бинт, через компру на майке проступила кровь. И поднялась температура 37.5. Позвонила А.А., сказал, что ничего страшного. Все равно душа не на месте (((((

    увеличение и якорная подтяжка груди, Eurosilicone 190cc, лучший А.А.Соколов

    bunya offline Волшебство для моей груди от Соколов А.А. /bunja 28 февр. 2015 г., 8:49:07

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 3388

    Сказал(а) спасибо: 31 раз

    Поблагодарили: 30 раз в 27 сообщенях

    Эти фото делала вчера, но сегодня крови побольше... очень переживаю! Девочки у вас так же было?

    увеличение и якорная подтяжка груди, Eurosilicone 190cc, лучший А.А.Соколов

    bunya offline Волшебство для моей груди от Соколов А.А. /bunja 28 февр. 2015 г., 12:07:07

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 3388

    Сказал(а) спасибо: 31 раз

    Поблагодарили: 30 раз в 27 сообщенях

    девушки, меня очень напрягают эти пятна!! Они больше стали, не сильно, но больше. В интернете вычитала, что это идет как осложнение! Неужели что-то пошло не так?? Я отправила фото Александру Анатольевичу ,  ответа пока нет. Жду измучилась вся... ((

    увеличение и якорная подтяжка груди, Eurosilicone 190cc, лучший А.А.Соколов

    Yulya2808 offline Волшебство для моей груди от Соколов А.А. /bunja 28 февр. 2015 г., 13:27:51

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 1770

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    bunja писал(а):
    Девочки, меня беспокоит то, что швы кровать... я конечно теоретически понимаю, что такое может быть, но у вас вроде такого не виделаЧерез пластырь, через бинт, через компру на майке проступила кровь. И поднялась температура 37.5. Позвонила А.А., сказал, что ничего страшного. Все равно душа не на месте (((((

     Ну раз врач сказал, что все в порядке, то наверное так и есть. Если сильно беспокоит сьездий к нему на осмотр

    Если очень захотеть.... Круропластика 21.05.14 г., 75 евросиликон, Соколов А.А. Увеличение груди 27.08.14 г., 255 мл,евросиликон Соколов А.А.

    bunya offline Волшебство для моей груди от Соколов А.А. /bunja 28 февр. 2015 г., 13:30:44

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 3388

    Сказал(а) спасибо: 31 раз

    Поблагодарили: 30 раз в 27 сообщенях

    Yulya2808 Здравствуйте! )) вот жду когда ответит на письмо, потому что когда я ему вчера звонила, пятна были не большими, а сейчас в 2 раза больше. У вас такого не было?

    увеличение и якорная подтяжка груди, Eurosilicone 190cc, лучший А.А.Соколов

    Yulya2808 offline Волшебство для моей груди от Соколов А.А. /bunja 28 февр. 2015 г., 13:33:35

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 1770

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    bunja писал(а):
    Yulya2808 Здравствуйте! )) вот жду когда ответит на письмо, потому что когда я ему вчера звонила, пятна были не большими, а сейчас в 2 раза больше. У вас такого не было?

     Ну может он далеко от компа, может лучше позвонить?

    Если очень захотеть.... Круропластика 21.05.14 г., 75 евросиликон, Соколов А.А. Увеличение груди 27.08.14 г., 255 мл,евросиликон Соколов А.А.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.