Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Следующая цель - полюбить себя! /Lisa Row

    Lisa Row offline Следующая цель - полюбить себя! /Lisa Row 01 марта 2015 г., 22:37:24

    Город: NiNo

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 29

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Меня зовут Екатерина, в марте мне стукнет 27 лет. Живу в Нижнем Новгороде, в настоящее время нахожусь в декретном отпуске. Я счастливая женщина - любимая жена и мама. Я всегда добиваюсь поставленных целей: хотела выйти замуж за любимого человека - вышла, мечтала о сыне - родила замечательного мальчика, хотела свое жилье - сейчас наша квартира в стадии строительства. Следующая цель - полюбить себя. С детства я очень комплексовала из-за своего носа - сильное искривление носовой перегородки, да и размер у него не маленький. Всю свою жизнь я стесняюсь близко находиться с людьми, стараюсь повернуться более удачной(на мой взгляд) стороной, кажется, что все смотрят только на мой нос... Ненавижу свои фотографии и отражение в зеркале, точнее, я себя не узнаю, я представляю себя другой. Мечтаю узнать как это - нравится себе. Моей единственной гордостью была моя грудь, поэтому я никогда не скупилась на глубокое декольте, это отвлекало внимание от моего носа. Но грудь меня покинула после двухлетнего кормления сыночка грудью. Из-за этого начинаются проблемы с мужем, я стесняюсь своего тела. Насмотревшись фото мамопластики "до" и "после" поняла, что еще не все потеряно и можно стать лучше, чем до родов. Муж тоже мечтает, о преображении моей груди. Я серьезно настроена на рино- и мамопластику, хочу сделать их под одним наркозом. Знаю, что конкурсом не предусмотрены 2 операции в одной, это я о своих планах, вне конкурса. Т.е. оперироваться буду в любом случае, просто вне конкурса это займет больше времени, из-за нехватки средств, но мы прорвемся!:)
    Что мне даст операция? Во-первых, конечно же, уверенность в себе, которой у меня никогда не было. За свою жизнь я ни разу не чувствовала себя женщиной, тем более привлекательной. Хочу нравится мужу, себе и окружающим. Пока только один человечек считает меня самой красивой - мой сынок)). Да и найти любимую работу будет проще с презентабельной внешностью. Кроме эстетической составляющей, мне просто необходима коррекция носовой перегородки, т.к. одна ноздря совсем не дышит.
    Всем-всем участникам конкурса удачи, красоты и здоровья! Рано или поздно у нас у всех сбудутся мечты!:)
    Llunga offline Следующая цель - полюбить себя! /Lisa Row 01 марта 2015 г., 23:41:18

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 13987

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    Привет! Ничего ужасного в носике не увидела, а вот септопластику делать нужно, чтобы быть здоровой.
    Насчет груди хотела спросить, что ты планируешь? Подтяжку или подтяжку с уаеличением? Какой размер хотела бы?

    победительница акции за Февраль 2015

    Lisa Row offline Следующая цель - полюбить себя! /Lisa Row 02 марта 2015 г., 0:22:24

    Город: NiNo

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 29

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Anima,  привет)  нос у меня крупный и очень кривой, да еще и кончик картошкой и опущен вниз... В школе играла бабу ягу(( столько пересмотрела фото после ринопластики, так хочется нормальный женский прямой нос... Я с 12 лет стыжусь своего носа.
    Грудь нужно подтягивать и увеличивать. На фото она почему то кажется большой)) на самом же деле она более пустая. Эти мешочки легко помещаются в бюстгальтер 2го размера. Мечтаем с мужем о высокой, упругой троечке))

    Hellen offline Следующая цель - полюбить себя! /Lisa Row 02 марта 2015 г., 7:06:31

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 8147

    Сказал(а) спасибо: 48 раз

    Поблагодарили: 26 раз в 26 сообщенях

    Lisa Row  Привет, меня Лена  и я здесь из-за ножек. Посмотрела фото носа, не очень понятна твоя проблема, а можешь выложить фото в профиль? Про грудку все понятно, маммо тебе обязательно поможет! Постарайся не писать больше жирным шрифтом, на форуме это запрещено. В общем, будь активной, участвуй в разных обсуждениях, дополняй форум полезной информацией и удача тебе улыбнется

    21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

    TatkaD offline Следующая цель - полюбить себя! /Lisa Row 02 марта 2015 г., 8:37:54

    Город: Тула

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 318

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Lisa Row привет рада познакомиться с тобой,ты не пропадай, общайся и твоя мечта скоро сбудется.Желаю удачи в акции!!!

    мечтаю о красивых ушках

    Lisa Row offline Следующая цель - полюбить себя! /Lisa Row 02 марта 2015 г., 9:18:04

    Город: NiNo

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 29

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Hellen,Привет, спасибо за поддержку, рада  познакомиться. Случайно написала жирным, теперь уже не отредактировать(может админы помогут?)
    Фото носа в профиль выложу позже. Если честно, меня смущают слова- "не понятна проблема с носом") он ведь первый бросается в глаза)
    Lisa Row offline Следующая цель - полюбить себя! /Lisa Row 02 марта 2015 г., 9:20:26

    Город: NiNo

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 29

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    TatkaD,  спасибо, постараюсь следовать твоим советам!)) 
    Hellen offline Следующая цель - полюбить себя! /Lisa Row 02 марта 2015 г., 9:23:19

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 8147

    Сказал(а) спасибо: 48 раз

    Поблагодарили: 26 раз в 26 сообщенях

    Lisa Row писал(а):
    Hellen,Привет, спасибо за поддержку, рада  познакомиться. Случайно написала жирным, теперь уже не отредактировать(может админы помогут?)
    Фото носа в профиль выложу позже. Если честно, меня смущают слова- "не понятна проблема с носом") он ведь первый бросается в глаза)

    я к тому, что на фото ничего ужасного не увидела. Может, просто фото не показывает всю реальность...

    21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

    Lisa Row offline Следующая цель - полюбить себя! /Lisa Row 02 марта 2015 г., 9:33:47

    Город: NiNo

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 29

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Hellen, меня, конечно, иногда посещают мысли,  что, возможно, все не так страшно, как я вижу... Ведь люди со мной как то общаются,  не боятся))) но вот такие фото(анфас) меня убеждают, что все таки, все очень плохо... Я всю свою жизнь фотографируюсь только с одного ракурса(как на аватарке) нос кажется большим,  но не так заметна его кривизна. А вот если я повернусь другой стороной, то превращусь в совершенно другого человека, не похожего на меня...)) 

    OdinOlga offline Следующая цель - полюбить себя! /Lisa Row 02 марта 2015 г., 10:59:09

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 774

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Считаю что необходи самой себе нравится. И значит носик надо поправить. И тебе здесь повезёт и ты приобретёшь гормонию с собой.

    Моя мечта сбылась, Евросиликон круглые 280сс. Установлено под грудную мышцу, через субмомарную складку

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.