Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Хочу хотя бы первый размер /narinka

    narinka offline Хочу хотя бы первый размер /narinka 03 марта 2015 г., 10:15:43

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 11

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Здравствуйте меня зовут Мариана. Мне 25 лет. Я не замужем живу с родителями. Увлекаюсь спортом и парикмахерским искусством. Ещё с со школы я замечала, что у меня грудь не растет.Я особо не думала, не заморачивалась, что у меня практически нет грудь, так как её никто не видел. Но шли годы и вот в двадцать лет я влюбилась и когда дело доходило до интимной близости я не могла позволить себе раздеться и до сих пор так продолжается.У меня ни разу не было серьезных отношений,хотя я красивая девушка , а всё потому что я не могу смириться и жить с мыслями, что у меня плоская грудь, как у мужчин.Я не решалась на операцию, потому что не хотела что-то инородное в себе, да возможностей не было.Но сейчас я сделала вывод либо операция и другая жизнь, либо буду одинокой и со своим комплексом.Я готова меняться )))) Вот мои фото 
    TatkaD offline Хочу хотя бы первый размер /narinka 03 марта 2015 г., 10:22:02

    Город: Тула

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 318

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет!Добро пожаловать на форум,буду рада если мы подружимся.Самое главное не пропадай,общайся ,соблюдай правила,и твоё желание сбудется.Желаю удачи и победы в акции!

    мечтаю о красивых ушках

    MissStil offline Хочу хотя бы первый размер /narinka 03 марта 2015 г., 10:38:58

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 3053

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 30 раз в 30 сообщенях

    Привет! Добро пожаловать!! Ты была уже у хирургов то на консультации?

    Любое событие неизбежно, иначе его бы не произошло!!

    Hellen offline Хочу хотя бы первый размер /narinka 03 марта 2015 г., 10:50:51

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 8147

    Сказал(а) спасибо: 48 раз

    Поблагодарили: 26 раз в 26 сообщенях

    narinka  Привет, меня Лена зовут. Конечно, грудка тебе нужна. Но думаю, размерчик может и больше получиться :) Хотя бы второй :) Марина, а когда ты встречалась с молодым человеком, неужели он не говорил тебе, что грудь, это конечно, красиво, но далеко не самое важное в отношениях? Очень желаю тебе удечи

    21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

    narinka offline Хочу хотя бы первый размер /narinka 03 марта 2015 г., 11:48:45

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 11

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    На консультацию не ходила так как в нашем городе я не хочу ни у кого оперироваться, я хочу в течение месяца поехать в Москву к А.Соколову. Надо мне заранее записаться)) Я хочу размер полтора и или второй, чтобы было естественно, а не как шары )))
    narinka offline Хочу хотя бы первый размер /narinka 03 марта 2015 г., 11:55:24

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 11

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Спасибо. Мой молодой человек мы с ним просто дружили, но если между нами что то и было, я была в лифчика и в майке, он до сих пор не знает, что у меня под ней, всё думает у меня полтора, два. Да грудь не настолько важна. Но очень хочется женственности, мужчины всё равно любят глазами 

    OdinOlga offline Хочу хотя бы первый размер /narinka 03 марта 2015 г., 12:08:05

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 774

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Привет. Я тоже с такой же проблемой, груди нет совсем, а очень хочется. 
    Желаю тебе, что б у тебя всё получилось.
    И мужчину тебе достойного желаю.

    Моя мечта сбылась, Евросиликон круглые 280сс. Установлено под грудную мышцу, через субмомарную складку

    bliss offline Хочу хотя бы первый размер /narinka 03 марта 2015 г., 13:00:36

    На форуме: 9 лет и 3 месяца

    Сообщений: 783

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    narinka Приветик! Мы все здесь тебя отлично понимаем. Сами мучаемся с той же проблемой. А у тебя думаю двоечка легко получится и красиво и натурально)
    Lisa Row offline Хочу хотя бы первый размер /narinka 03 марта 2015 г., 15:26:29

    Город: NiNo

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 29

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    narinka
    Привет, у тебя очень красивая фигура! Желаю тебе удачи! И исполнения мечты!)
    alyа45 offline Хочу хотя бы первый размер /narinka 03 марта 2015 г., 18:21:31

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    привет.а Аля))
    как на себя смотрю на твои фото)))
    а рост и вес какой,парметры?
    удачи тебе в акции,я понимаю как это для тебя важно))
    консультация,дело хорошее.не пропадай.буду следить как и что предложит АА.

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.