Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    С ужасом понимаю, что родив 2х детей, я похоронила в себе женщину /LenKys

    LenKys offline С ужасом понимаю, что родив 2х детей, я похоронила в себе женщину /LenKys 04 марта 2015 г., 17:26:56

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 3

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Это уникальная возможность для нас, рада, что есть люди, делающие необходимую операцию доступной для тех, кто и мечтать не мог об этом!
    Меня зовут Алёна, мне 26 лет и в моей жизни появилось два прекрасных Ангела: мои дети Олег и Алиса)) Полный комплект! Сбывшаяся мечта! Но не думала, что для меня это станет настоящим испытанием..
    До беременности была красивая, упругая грудь 3 размера идеальной формы, я ей очень гордилась; во время кормления увеличилась до 5-6 размера. Сейчас в зеркале я вижу молодую девушку с грудью 80летней бабки.. Не чувствую себя женщиной. Не представляю себя без бюстгальтера, уже просто приросла к нему, не дай бог муж увидит, поймет, нащупает.. Панически этого боюсь, я стану ему противна, что станет с сексом?? Он больше меня не захочет.. Кому вообще такое может понравиться?? Это ужасно.. 
    Панически боюсь, что кто-то узнает, увидит. Купальник исключен полностью! Не была на пляже уже несколько лет, все время ищу отговорки, причины. Столько вещей с красивым декольте засунуты в самый дальний угол шкафа, на съедение моли. Муж не понимает, почему я больше так не одеваюсь: красиво, эффектно.
    Вообще не знаю как он до сих пор меня терпит. Отношения стали очень тяжелыми. Элементарно даже эротическое фото девушки вызывает между нами скандал, даже если это просто реклама на страничке в интернете. Он мужчина, конечно взглянет, разумеется ему понравиться, а я тем более на фоне их чувствую себя еще более безобразной и все больше боюсь что он увидит во что я превратилась.. Срываюсь, зажимаюсь, обижаюсь..Злюсь на себя и на него. 
    Больно, обидно.. Все, чего я хочу - это вернуть такую же грудь, как у меня была. Расправить плечи, вернуть уверенность в себе, почувствовать себя девушкой, красивой, сексуальной, привлекательной. Хочу возбуждать мужа своим телом, а не боятся сорвать секс обножив его. Для меня жизнь, как таковая, остановилась. Убираю, готовлю, обслуживаю, но сама уже не существую, как женщины меня уже нет. Сколько слез пролито..
    Очень хочу сделать операцию, пытаюсь копить, откладывать, но мне кажется, что чем больше я стараюсь, тем дальше она ускользает от меня. Не могу. Не хватает. Патологически!
    Совсем недавно мне попалась ссылка на этот сайт, и увидев акцию и реальные истории победительниц в сердце закралась надежда. Чем больше передач я смотрю, дневников читаю, тем больше надежда что все возможно! Может это мой шанс вернуться к нормальной жизни?
    Выкладываю фото груди, чуть позже сделаю фото четче и лучше и выложу как полагается спереди, сбоку. Так стыдно(( Но просто думаю о тем, что это поможет мне больше никогда не чувствовать этого. Иногда достаточно только надежды) И может именно мне повезет в следующий раз)

    TatkaD offline С ужасом понимаю, что родив 2х детей, я похоронила в себе женщину /LenKys 04 марта 2015 г., 17:43:56

    Город: Тула

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 318

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    LenKys привет,добро пожаловать,рада познакомиться с тобой!Ты главное не пропадай,больше общайся и твоя мечта обязательно сбудется,желаю удачи в акции!!!

    мечтаю о красивых ушках

    Llunga offline С ужасом понимаю, что родив 2х детей, я похоронила в себе женщину /LenKys 04 марта 2015 г., 17:53:00

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 13987

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    Привет! Я так понимаю, ты хочешь вернуть стоячую троечку? Тогда тебе нужно будет делать подтяжку с имплантами. Такое счастье как детки сказываются, к сожалению, зачастую не очень на наших фигурах. Очень хорошо тебя понимаю. А денюжку не бросай копить, все равно понадобится на расходные материалы, импланты. Желаю тебе удачи!!!)))

    победительница акции за Февраль 2015

    *Ирина* offline С ужасом понимаю, что родив 2х детей, я похоронила в себе женщину /LenKys 04 марта 2015 г., 17:57:32

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 9254

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 28 раз в 27 сообщенях

    LenKys Привет! 
    Да грудку надо исправлять!
    Скажи а какой ты хочешь размерчик в итоге получить?
    Готова ли ты на швы? Мне кажется для хорошего результата, тебе нужно либо вертикальную подтяжку либо якорную!
    LenKys offline С ужасом понимаю, что родив 2х детей, я похоронила в себе женщину /LenKys 04 марта 2015 г., 18:16:24

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 3

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    *Ирина* Привет!)) Да готова на любые швы, уже думала об этом, это не так страшно, как то, что есть сейчас. У меня был чуть больше 3, хочу 3.5, не больше. Без подтяжки никак
    Hellen offline С ужасом понимаю, что родив 2х детей, я похоронила в себе женщину /LenKys 04 марта 2015 г., 19:31:06

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 8147

    Сказал(а) спасибо: 48 раз

    Поблагодарили: 26 раз в 26 сообщенях

    Привет, Алена, грудка, конечно, в поправке нуждается, только я не пойму, почему ты не поговоришь с мужем и не объяснишь, почему тебе больно и обидно, он знает о твоих переживаниях с грудью?

    21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

    Lisa Row offline С ужасом понимаю, что родив 2х детей, я похоронила в себе женщину /LenKys 04 марта 2015 г., 20:00:37

    Город: NiNo

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 29

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    LenKys,  привет! Я тебя очень хорошо понимаю! Прям как будто про меня пишешь, только у меня один малыш, которого кормила 2 года)) стыжусь своего тела((  у тебя, кстати красивая форма груди, результат будет потрясающиЙ! Удачи тебе в конкурсе! Мама двоих деток достойна победы!
    MissStil offline С ужасом понимаю, что родив 2х детей, я похоронила в себе женщину /LenKys 04 марта 2015 г., 20:34:27

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 3053

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 30 раз в 30 сообщенях

    Привет, я Саша) ты оказалась по правильному курсу!!! Здесь сбываются мечты!))
    Грудь нуждается в поправке.. Ну ничего, не отчаивайся, набирайся сил, терпения, общайся, живи на форуме активно, и конечно удача улыбнется тебе! Желаю удачи)!!!

    Любое событие неизбежно, иначе его бы не произошло!!

    *Ирина* offline С ужасом понимаю, что родив 2х детей, я похоронила в себе женщину /LenKys 04 марта 2015 г., 22:42:58

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 9254

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 28 раз в 27 сообщенях

    LenKys писал(а):
    *Ирина* Привет!)) Да готова на любые швы, уже думала об этом, это не так страшно, как то, что есть сейчас. У меня был чуть больше 3, хочу 3.5, не больше. Без подтяжки никак

     А к пластическим хирургам ходила?

    Ты с какого города?

    bliss offline С ужасом понимаю, что родив 2х детей, я похоронила в себе женщину /LenKys 04 марта 2015 г., 23:04:58

    На форуме: 9 лет и 3 месяца

    Сообщений: 783

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    LenKys Все будет хорошо, ты уже здесь и на пути к своей цели.Удачи и все сбудется и жизнь наладится.
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.