Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Хочу исполнения моей мечты!!!! /Nastia 87

    Nastia 87 offline Хочу исполнения моей мечты!!!! /Nastia 87 04 марта 2015 г., 19:29:09

    Город: Стрежевой

    На форуме: 9 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 4

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Здравствуйте девочки, вот начала участвовать в форумах и хочу очень сильно узнать подробнее о операциях на увеличение груди. Я недавно стала мамой, грудь стала похожа на , как говорят в народе, "уши спаниеля"!!!! сынок у меня появился путем кесарево сечения, наркоз был общий, вот и у меня теперь опасения по поводу этих наркозов, говорят каждый наркоз сокращает жизнь на пару лет!? Настроена я конечно серьезно, но опасения тоже имеются!!!!
    Lanochka offline Хочу исполнения моей мечты!!!! /Nastia 87 04 марта 2015 г., 19:53:30

    Город: Севастополь

    На форуме: 9 лет и 4 месяца

    Сообщений: 512

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Nastia 87 привет ) На этом форуме можно найти любую инфу, да и девочки всегда помогут, поддержат, подскажут! Исходничек бы в студию

    увеличение груди от Пильтяй В.И. Mentor круглые 375 мл, высокий профиль, доступ под грудью,под мышцу

    bunya offline Хочу исполнения моей мечты!!!! /Nastia 87 04 марта 2015 г., 22:03:00

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 3388

    Сказал(а) спасибо: 31 раз

    Поблагодарили: 30 раз в 27 сообщенях

    Nastia 87 привет! Что? Сокращает?? Мне кажется меня бы уже не стало с моими 6 наркозами

    увеличение и якорная подтяжка груди, Eurosilicone 190cc, лучший А.А.Соколов

    gfka offline Хочу исполнения моей мечты!!!! /Nastia 87 04 марта 2015 г., 22:10:53

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6988

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 9 раз в 9 сообщенях

    Nastia 87 Привет,вливайся,выкладывай фото своих спаниелей,а про наркоз спроси у своего дока,думаю он тебя успокоит. Я думаю,что красивая грудь прибавит  счастливых лет)))
    МОДЕРАТОР offline Хочу исполнения моей мечты!!!! /Nastia 87 05 марта 2015 г., 10:28:42

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    TatkaD offline Хочу исполнения моей мечты!!!! /Nastia 87 05 марта 2015 г., 11:01:53

    Город: Тула

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 318

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет,удачи в акции!!!

    мечтаю о красивых ушках

    Александра06 offline Хочу исполнения моей мечты!!!! /Nastia 87 05 марта 2015 г., 11:34:21

    Город: Новотроицк

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 63

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет, давай выкладывай свои фоточки)))). Уж очень хочется посмотреть на исходничек)))). А в акции мы все обязательно победим))). Главное, чтобы она не закончилась. А уж там...все по порядку)). Все у нас получится, главное верить. Удачи в акции. И не пропадай). Я вот читаю, читаю и убегаю времени не хватает, работа))). Ты так не делай

    Мечты сбываются, не так ли?)))

    Елена86 offline Хочу исполнения моей мечты!!!! /Nastia 87 05 марта 2015 г., 11:36:45

    Город: Трехгорный

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 3164

    Сказал(а) спасибо: 76 раз

    Поблагодарили: 95 раз в 91 сообщении

    Добрый день Настя!!! Добро пожаловать!!! У меня тоже наркоз был при кесаревом  сечении!!! Но я как считаю, даже если жизнь сокращается на пару лет, то все равно, зато все эти годы ты можешь быть красивой и счастливой с чудо грудкой 

    Иду к своей мечте - красивой груди

    OdinOlga offline Хочу исполнения моей мечты!!!! /Nastia 87 05 марта 2015 г., 17:03:17

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 774

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Добро пожаловать в мир любителей сисячек 
    Мы здесь все за мечтой, присоединяйся и будет веселей.

    Моя мечта сбылась, Евросиликон круглые 280сс. Установлено под грудную мышцу, через субмомарную складку

    Hellen offline Хочу исполнения моей мечты!!!! /Nastia 87 05 марта 2015 г., 19:24:01

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 8147

    Сказал(а) спасибо: 48 раз

    Поблагодарили: 26 раз в 26 сообщенях

    Привет!!! А фото можно? Фото в студию!!!! 

    21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.