Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Увеличение груди+абдоминопластика /Elenkakrasotka

    Elenkakrasotka offline Увеличение груди+абдоминопластика /Elenkakrasotka 08 марта 2015 г., 20:53:17

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 56

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем доброго времени суток! Читала форум до оп, все хотела зарегистрироваться и все не решалась, а сейчас сижу дома после оп и время есть и тема интересна. Вот моя история: Мне 29лет , трое детей, последние роды май 2014двойня живот был огромный, похудела после родов на 10кг. Фото прилагаю. Сделала оп 05.03.15 Полная обдоминопластика+увеличение груди (330мл ментор профиль средний через ареолу(коррекция)) хирург Фатахов Камиль Хатипович г.Казань.

    Увеличение груди ментор 330мл профиль средний+, абдоминопластика полная 05.03.2015

    Джульета offline Увеличение груди+абдоминопластика /Elenkakrasotka 08 марта 2015 г., 21:03:21

    Город: Ярославль

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 91

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет, Я то же новичок. Расскажи, как себя чувствуешь? Как больно очень после операции?  Когда можно в свет выходить? 

    Вдруг поняла, что пора и, наконец, готова доверить себя хирургам.

    Elenkakrasotka offline Увеличение груди+абдоминопластика /Elenkakrasotka 08 марта 2015 г., 21:10:19

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 56

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки пока ни как не могу фото добавить, надеюсь получится. Ну так вот перед оп было очень страшно, думаю как и всем. ) Ввели наркоз и очнулась я уже в палатае в компресионке , операция длилась с 11часов дня 4часа, состояние после оп было просто жесть.. живот и грудь не чувствовала совсем, ближе к вечеру оклемалась  и все стало ныть, сделали обезболивающее и я спала до следующего утра просыпаясь от тошноты и опять засыпая. На следующие сутки сильно тошнило, кружилась голова и конечно не могла ни как подняться без помощи соседки по палате. Через сутки вставала уже сама ходила согнутая как крючок, такое ощущение ощущение если выпрямишься, то швы разойдутся, боль ужасная.... Сегодня 3ие сутки выписали домой, ура!!! Состояние уже лучше, но выпрямится все ни как не могу. Открыла грудь, такая огромная или отек еще сильный, не пойму. Что скажите?

    Увеличение груди ментор 330мл профиль средний+, абдоминопластика полная 05.03.2015

    Elenkakrasotka offline Увеличение груди+абдоминопластика /Elenkakrasotka 08 марта 2015 г., 21:24:48

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 56

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Вот смогла фото в личном кабинете выложить! Кстати с праздничком дорогие! В свет я думаю еще неделю точно не выйду. Хожу как крючок, живот плохо чувствую, хирург сказал, что все мышцы сшивал, перемещение пупка, вощем операция была не из легких. А вот по поводу груди думаю можно было и поменьше размерчик, такие огромные кажутся. Во вторник пойду на перевязку, все отпишу. В данный момент тяжело, постоянная усталость.

    Увеличение груди ментор 330мл профиль средний+, абдоминопластика полная 05.03.2015

    Хомяк offline Увеличение груди+абдоминопластика /Elenkakrasotka 08 марта 2015 г., 21:43:16

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 9 лет и 4 месяца

    Сообщений: 384

    Сказал(а) спасибо: 7 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Elenkakrasotka Добро пожаловать! Да уж, я только с грудью еле вставала, представляю как тебе ещё и с животиком трудно. Усталость - это нормально. Спи, отдыхай. С детками такими маленькими муж помогает? 
    То что кажутся большими - пройдет   ты сама какой комплекции?

    Анатомы Mentor 300ml, проекция 5,6, высота 10,3, ширина 11. Белоногов Л.И. (14.02.2015г)

    Elenkakrasotka offline Увеличение груди+абдоминопластика /Elenkakrasotka 08 марта 2015 г., 21:54:12

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 56

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Я рост 174, вес 55, очень похудела после родов((. С детками няня и свекровь, я пока у мамы реабилитируюсь. С мужем не очень то и повезло, испугался меня после родов..., да и фиг с ним))

    Увеличение груди ментор 330мл профиль средний+, абдоминопластика полная 05.03.2015

    МОДЕРАТОР offline Увеличение груди+абдоминопластика /Elenkakrasotka 08 марта 2015 г., 22:22:29

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 4 месяца

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    Elenkakrasotka Выложите пожалуйста фотографии в эту тему. 
    KiraTa offline Увеличение груди+абдоминопластика /Elenkakrasotka 08 марта 2015 г., 22:52:01

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 631

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Приветик . Поздравляю !!! Конечно плохо без фоточек . Подождем . ))) Живот сильно испортился ?
    Я тоже мама 3-их . Правда не двойняшек ). Кожа конечно лишняя есть на животе (((, когда наклоняюсь((, но на пластику не решусь точно . Тити воть сделала ))).
    У тебя кс наверное было ?
    Мне кажется так проще решится животик делать .

    12.02.2015 год . Козеличкин А.В. евросиликон 385мл, анатомы, высокий профиль , под мышцу .

    KiraTa offline Увеличение груди+абдоминопластика /Elenkakrasotka 08 марта 2015 г., 22:53:39

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 631

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Elenkakrasotka писал(а): Я рост 174, вес 55, очень похудела после родов((. С детками няня и свекровь, я пока у мамы реабилитируюсь. С мужем не очень то и повезло, испугался меня после родов..., да и фиг с ним))

    Ну ничего се , пугливый !!! Эх мужики !!! Как так можно ! Ну позже женщина то расцветет !!!

    12.02.2015 год . Козеличкин А.В. евросиликон 385мл, анатомы, высокий профиль , под мышцу .

    Avega offline Увеличение груди+абдоминопластика /Elenkakrasotka 08 марта 2015 г., 23:30:47

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 929

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Elenkakrasotka
    Привет! Поздравляю с опи, ты очень смелая. Такая стройная после 3 деток. С новыми сис и животиком ты будешь неотразима отдыхай, восстанавливайся.
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.