Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Сборирование кожи после мастопексии /Ocs294

    Ocs294 offline Сборирование кожи после мастопексии /Ocs294 11 марта 2015 г., 4:45:33

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 1

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки,пделитесь опытом пожалуйста! Сделала 2 месяца назад подтяжку груди 1 груди,исправляя асимметрию. Без имплантов. Использовался периареолярный доступ. Теперь вокруг соска по ареоле у меня гофре , своеобразная гармошка из складок кожи, которая усиливаяется в лежачем положении. Грудь небольшого размера где-то 1,5. Обещали месяц-2 и все разгладится, но нет(( Интересно как долго ждать долгожданного разглаживания? Ждать ли его вообще? Может воспользоваться помощью филлеров? У кого-нибудь так было?
    offline Сборирование кожи после мастопексии /Ocs294 12 марта 2015 г., 2:40:21
    Я делала себе подтяжку по ореоле,выложи исходники чтобы можно было оценить картину так сказать.у меня тоже размер 2 и гофрирование было,но все зависит от того как сделали и сильный ли птоз был?тебе под местным наркозом делали?
    offline Сборирование кожи после мастопексии /Ocs294 12 марта 2015 г., 2:40:56
    Ocs294 выложи фотку до и после?
    Ololosha offline Сборирование кожи после мастопексии /Ocs294 12 дек. 2017 г., 0:14:08

    Город: Москва

    На форуме: 6 лет и 3 месяца

    Сообщений: 3909

    Сказал(а) спасибо: 53 раза

    Поблагодарили: 203 раза в 188 сообщенях

    можно фото?

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.